Shadow Man Remastered скачать торрент

Shadow Man Remastered


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 93

В обновленной игре Shadow Man Remastered - 3 новых уровня. Летний лагерь, Флорида, Спам, Пустыня Мохаве, Убежище 2 - экспериментальные комнаты. Новый звук (от оригинального композитора пьесы Тима Хейвуда): обновленная музыка и звуковые эффекты, новая музыка и спецэффекты для восстановленных уровней, редактирование / неиспользуемый речевой диалог на восстановленном уровне. До Shadow Man Remastered Edition в нем была обновленная графика, улучшенная трехмерная геометрия, обновленный звук, новые структуры и обновленный интерфейс, а также игра, адаптированная для современных экранов и высокого разрешения. События переносят игроков в Новый Орлеан, демонстрируя двух персонажей: Агнета и Майка Ле Роя. Девушке снится, что приближается конец света и приближается легион живых. Он рассказывает Майку о своем видении, и теперь он должен остановить демонов. В начале главный герой находит книгу предсказаний, в которой показано множество грядущих событий в игре. Shadow Man Remastered скачать торрент на русском вы можете уже сейчас.

Переключайтесь между исходными текстурами и новыми текстурами высокого разрешения. HD-конструкции для всех уровней и объектов. Текстуры Nvidia Intro Cutscene. HD SKIN и стандартные иконки, а также новый значок для Shadow Gun. Восстановлены неиспользуемые анимации. Несколько удаленных и подвергнутых цензуре моделей были восстановлены с исходного уровня. Человек по имени Легион хочет погрузить мир в хаос и организовать конец света, и он призывает множество существ из своего потустороннего мира. Это зомби, скелеты, призраки и другие не менее опасные существа, и все они пытаются вас убить. Мы должны защищаться, обновленную графику можно будет найти после скачивания Shadow Man Remastered через торрент с 2021 года. В последнее время мы немного задумались, действительно ли современные герои заслуживают внимания. Дело в том, что иногда они просто жертвы, иногда бывает, что нужно многое сделать, чтобы спастись и ни в коем случае не бросать противников. В этом же приключении вы можете насладиться главным героем, готовым сражаться и сражаться. Он не оставляет опасностей, никогда не сомневается в собственных силах и, безусловно, доволен своими невероятными способностями.

Улучшения игры. Новое колесо оружия со временем ускоряет выбор оружия. Улучшенное управление. Улучшено разложение объектов с использованием сферической физики. Автофокус. Настроенный / улучшенный искусственный интеллект. Уровни расположены так, как задумано изначально. Множество исправлений в игре для всех уровней от предметов до геометрических поправок. Исправлены ошибки локализации для английского, французского, немецкого, испанского и итальянского языков. Более 30 достижений. Чтобы начать уиграть уже сейчас вам достаточно Shadow Man Remastered скачать торрент Xattab по ссылкам ниже.

Новое оружие. Другой злоумышленник (аналог версии N64). Разрезанный дробовик (заменяет другой обычный дробовик). Новая модель и множество вариантов звука для Shadow Gun. Новые враги: Йорт, Летучий Йорт, Королева серафимов, Серафим, Мертвый червь, неиспользуемые зомби, найденные на станции 2, односторонние зомби в доме. Улучшения. Он поддерживает разрешение 4k с частотой обновления 240 Гц. Динамическое освещение включено. Пиксель. Сгруппированы прямые тени. Независимая от порядка прозрачность. Новые эффекты после обработки: блокировка окружающей среды, сглаживание, анизотропная фильтрация, размытие, зернистость, диапазон резкости. Секреты: в этом ремастере вы найдете все секреты N64 / Dreamcast / PC. Еще есть что открыть!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Shadow Man Remastered через торрент бесплатно.

Скриншоты Shadow Man Remastered

Shadow Man RemasteredShadow Man RemasteredShadow Man RemasteredShadow Man RemasteredShadow Man RemasteredShadow Man Remastered

Видео к игре Shadow Man Remastered



Системные требования Shadow Man Remastered

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: OpenGL 3.2
  • Место на диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.5.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Shadow Man Remastered бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  26
Размер: 2.37 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: