Unto The End скачать торрент

Unto The End


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 21

Unto The End - это увлекательный рисованный платформер из долгого и сложного путешествия домой. Оттачивайте свои навыки боя на мечах, видя врагов и импровизируя. Используйте предметы и меняйте расходные материалы. Напишите историю о своем возвращении на мероприятиях. Чтобы преодолеть сложный путь, главный герой вооружен мечом и кинжалом. Мало того, что они пригодятся ему в сложных сражениях. Ум и сила - верные союзники мужчины в семье. Ему часто приходится использовать их как смертоносное оружие, чтобы побеждать множество врагов в темных тюрьмах или неизведанных землях. Каждый континент в мире полон опасностей. Вы должны быть максимально осторожны, чтобы добраться до любимого человека. Unto The End скачать торрент на русском вы можете прямо сейчас бесплатно.

Наблюдайте и реагируйте: уникальная боевая система, специально разработанная для 2D-среды - станьте чемпионом в рукопашном бою. Сражайтесь с умом, используйте тактику - поражайте врага мечом, кинжалом и копьем. Самым необычным в этой игре является то, что она не разрабатывает ролевые игры, как большинство подобных игр, но сразу дает игроку все об игре. Вам не нужно тратить много времени на получение опыта и поиск особых способностей или навыков для героев. Вам все доступно с первых минут. Но можно ли его использовать и улучшить свои навыки? - Тебе решать. Во время приключения вам предстоит самостоятельно разработать тактику боя, использовать различное оружие по своему усмотрению и вести себя в бою так, как вы хотите. Никаких особых ограничений здесь не ожидается. Но для начала поспешите Unto The End скачать торрент по ссылке ниже. События ручной работы: ваше приключение состоит из увлекательных встреч с достойными противниками с целями и местоположением в мире. Красивая графика прекрасно передает атмосферу заснеженных гор, лесов или пещер. Внезапно здесь появляются враги, но они уважают свои графические команды. Музыкальное сопровождение отлично дополняет игру.

Все зависит от вас: мы вас за руку не возьмем. Все навыки главного героя доступны с самого начала. Сможете ли вы справиться с ними и есть ли у вас время, чтобы узнать достаточно об окружающем мире, чтобы выжить и вернуться в семью? Отдельного упоминания заслуживает боевая система. Это требует определенных навыков. Вы вооружены только мечом и кинжалом, но иногда приходят шутки. Ваши противники действительно непредсказуемы, вам нужно быть осторожным. Все основано на том, что их много и они часто умирают. Это ключ к обучению. Все происходит по решению игрока.

Беспощадная земля: от подземных руин до крутых горных вершин. Вы сможете преодолеть все испытания, избежать смертельных ловушек и отправиться в созданный с любовью мир, полный чудесных деталей. Вы попадаете в относительно опасную среду, заходите в секретные места и, наконец, пытаетесь сразиться с коварными противниками. Эта игра полна захватывающей и живой истории, раскрывающей тему мести и проигрыша. Особый упор сделан на боевую систему, а это значит, что арсенал богат всевозможным оружием и все действия выполняются пошагово, где вы должны продемонстрировать свои навыки тактического планирования. Действие повествует о главном герое, чья жизнь в одно мгновение перевернулась, и его чувства были недоступны. Страшное животное виновато в событии, которое на их глазах разорвало семью главного героя. Играйте в роли человека, отчаянно вступающего на путь мести и принимающего все меры для уничтожения врага.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Unto The End через торрент бесплатно.

Скриншоты Unto The End

Unto The EndUnto The EndUnto The End

Видео к игре Unto The End



Системные требования Unto The End

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4096 Mb
  • Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 2.5 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.52.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Unto The End бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  27
Размер: 1.71 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: