» » Monster Hunter World Iceborne

Monster Hunter World Iceborne скачать торрент

Monster Hunter World Iceborne


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 34

Monster Hunter World Iceborne - важное новое дополнение. Monster Hunter Worlde: мир гигантских элементов, ищущих монстров, обещает стать еще больше и богаче с эпическим расширением Monster Hunter World Iceborne. Говорят, что новый DLC добавит во вселенную совершенно новое и великолепное место, где обитают определенные виды животных и диких животных, в том числе драконы Наргакуг и Вельхан. Ну а саму игру Monster Hunter World Iceborne скачать торрент вы можете по кнопке ниже.

Специальные ходы, комбинации и уникальные способности добавлены в четырнадцать вариантов оружия в игре. Каждое устройство обладает инфекционной способностью ногтя, поперечными полосками, которые можно использовать для заражения монстров. Эти устройства используют высокую прочность, но позволяют им контролировать движение в боевой системе. Monster Hunter World: Iceborne берет историю о Monster Hunter: World в новый круг. Iceborne предлагает новых монстров, локации, миссии, комбинации оружия и другие удивительные аксессуары. Захватывающий охотник на монстров: вселенная расширяется! Присоединяйтесь к экспедиции и отправляйтесь в незабываемое путешествие по Морозной экспансии. Предположение, которое вы никогда не видели, блуждали в этой снежной местности. Также не забывайте, что игра поддерживает саму jRPG, поэтому вас ждут харизматичные герои, довольно интересный сюжет и прекрасный мир. Теперь у вас есть возможность погрузиться в приключения, исследовать новый, совершенно новый мир с новыми опасностями и в разных направлениях. Теперь просто обратите внимание, скачайте его, и вы обязательно получите новые результаты. Только своими действиями вы можете двигаться вперед и спасти мир от тьмы.

Для существующих задач низкой и высокой сложности - мастер, добавить уровень сложности. Выполняя такие квесты, вы столкнетесь только с самыми смертоносными и опасными монстрами, от которых вы будете получать более прохладные награды и материалы. У вас под рукой беспрецедентная зона - зона замерзания Райм Рич, которая считается самой большой зоной в мире. Ее вы найдете после того как решите Monster Hunter World Iceborne скачать торрент Xattab на нашем сайте. Эта дикая земля никогда не испытывала вмешательства человека, здесь процветали совершенно разные формы жизни, приспособленные только к такой погоде. Ландшафт разнообразен: вам нужно пройти через точки, где вы легко можете утонуть в снегу, вдоль гор вдоль острых пиков и там, где земля может рухнуть с плохими шагами. Снежный климат также влияет на ход игры: чтобы ваш персонаж не умер от холода, ему нужно время от времени прогреваться. Этого можно добиться, если взять героя в теплое место, дать ему горячий напиток или поплавать весной. Действие игры разворачивается в фантастическом мире, где живет мрачное и мрачное существо. Все оснащено необычными способностями, что делает их очень опасными противниками, а сама охота очень интересная и захватывающая. Прежде чем начать охоту, вы должны сначала охотиться на них, и это очень сложно, потому что эти существа полностью замаскированы и хотят внезапно атаковать за углом. Чтобы победить таких опасных противников, вы получаете очень большой выбор различных охотничьих выстрелов. Они позволяют вам убивать монстров и получать трофеи и бонусы, которые вы можете использовать для различных целей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Monster Hunter World Iceborne через торрент бесплатно.

Скриншоты Monster Hunter World Iceborne

Monster Hunter World IceborneMonster Hunter World IceborneMonster Hunter World IceborneMonster Hunter World IceborneMonster Hunter World IceborneMonster Hunter World Iceborne

Видео к игре Monster Hunter World Iceborne



Системные требования Monster Hunter World Iceborne

  • ОС: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-4460 3,20 ГГц или AMD FX™-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 или AMD Radeon™ R7 260x (видеопамять 2 ГБ)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB
  • Звуковая карта: DirectSound (DirectX® 9.0c)

Информация о торренте

Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: v15.11.01/421471.

Установлены все вышедшие дополнения DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Monster Hunter World Iceborne бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  534
Пиры: Личи  87
Размер: 34.76 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: