Vintage Story скачать торрент

Vintage Story


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 41

Vintage Story - это прогресс на протяжении веков в реальном мире. Начните с пустыми руками и научитесь выживать, добывая еду, охотясь, создавая и сражаясь. Начните каменный век, отключив примитивную комбинацию Stone Tools и Molding для изготовления глиняных изделий. Идите вперед, плавьте медь, чтобы получить более прочные инструменты, делайте бронзовые сплавы, учитесь работать с железом и, наконец, механизируйте общие задачи. Очень большие, очень разные технологические миры. Отправляйтесь в открытый мир, населенный множеством сладких, странных, опасных и ужасных существ. Vintage Story использует разнообразные технологические процессы для создания разнообразных ландшафтов, климатических условий и геологических особенностей, поэтому ваши исследования всегда свежи и интересны. Vintage Story игра скачать торрент на русском здесь вы сможете бесплатно.

Злая вселенная основана на оригинальных элементах истории. Возьмите на себя роль потерянного существа в теле великого синего существа и отыщите остатки цивилизации. Там нет линейной истории; Ваша задача - собрать, кто вы есть и что получено из небольшого количества доказательств. Действие игры разворачивается в необычном мире, где вы попадаете просто в роль неизвестного существа. Каков мир и кто главный герой? Вам нужно искать ответы на эти вопросы во время просмотра игры. Но это еще не все. Сначала мы должны научиться выживать в этом мире, который является чем-то другим, но настолько простым, как кажется. Во время путешествия вы встретите страшных существ, найдете старые истории, будете бороться с временной нестабильностью и противостоять временным штормам. Механический дайвинг вручную. Цель Vintage Story - превратить все ремесленные процессы в захватывающий мир. Вы можете создавать каменные орудия, разбивая отдельные куски камня, формируя керамику, храня небольшие кусочки глины и создавая долговечные инструменты, разливая расплавленный металл или обрабатывая горячие стержни, воксель за вокселем, на наковальне.

Вдохновленный природой. Заботьтесь о своей почве, чтобы вырастить здоровые растения. Используйте медленные удобрения и компостируйте старые продукты. Приготовьте одно из наших тысяч блюд и позаботьтесь о своих потребностях в питании. Постройте подвал для длительного хранения продукта. Пчеловодство, животноводство и разведение, но не забудьте защитить свою ферму от местной дикой природы, которая всегда пытается получить бесплатную еду. А для начала Vintage Story скачать торрент на русском последнюю версию вы можете у нас. Первое, что вы должны сказать, это то, что в этой игре вы найдете огромное открытое пространство для животных, полное животных, разных мест, отдельных скрытых структур животных и многое другое. Здесь все постоянно меняется, каждый день происходит что-то новое, погода приносит все больше сюрпризов, и на самом деле этот мир выглядит очень живым. Впрочем, это тоже чревато опасностями. Взять, к примеру, дикую природу - лучше носить оружие для самообороны. Мощное создание двигателя. Более 1000 блоков, высота здания, многопользовательский режим, инструменты WorldEdit, настраиваемые миры, легко изменяемые, интегрируемые с нуля для редактирования. Обычные режимы выживания включают пользовательские режимы, микрозамки долота, режим всасывания мыши, редактор моделей и аниматор, точную графику и игры низкого уровня.

Особенности Vintage Story

  • Десятки уникальных фигур
  • Различные слои камня, которые содержат определенные минералы
  • районы, которые богаты, бедны или испытывают недостаток определенных минералов
  • Огромные кварцевые сосуды со следами серебра, золота и полостей - трещины, в которых могут образовываться крупные кристаллы
  • Редкие кристаллические версии минералов
  • Редкие, но огромные соляные пузыри, которые можно использовать в качестве эффективного консерванта

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Vintage Story через торрент бесплатно.

Скриншоты Vintage Story

Vintage StoryVintage StoryVintage StoryVintage StoryVintage StoryVintage Story

Видео к игре Vintage Story



Системные требования Vintage Story

  • OS: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (32 и 64 бит)
  • CPU: Core i3/i5 4xxx or similar
  • Memory: 4 GB RAM
  • Hard Drive: 400 MB free HDD space
  • Graphics: Intel HD Graphics 620 , Radeon R5, or similar. OpenGL 3.3 or newer

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.19.7 stable + Multiplayer.
Возможность сетевой игры.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Vintage Story бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  378
Пиры: Личи  43
Размер: 0.430 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline l_wanderer_l 21 марта 2023 12:25
Звание: Гость
Потянет на:
i3 10105f
Rtx 2060 super
16 ram
Ssd.m2
Просто первый ком и недавно собрал.
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 6 ноября 2021 23:58
Звание: Кэп
Цитата: bogdanplay_15
вирусов же нет да?

вирусов нет
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline bogdanplay_15 6 ноября 2021 16:50
Звание: Гость
вирусов же нет да?
Цитировать         
Репутация:
0
Миха 27 ноября 2020 16:48
Звание: ---
аааа кайф игра крутая качаю уже просто ваах
Цитировать         
Репутация:
0
Майнкрафтер боба 26 ноября 2020 19:19
Звание: Гость
лол майн на максималках, обожаю
Цитировать