WRATH Aeon of Ruin скачать торрент

WRATH Aeon of Ruin


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 49

Вы странник. Вы гуляли по волнам вечного моря, но теперь вы находитесь на берегах умирающего мира. Из всеобъемлющей тьмы появилось белое изображение пастух заблудших душ. Он попросил вас найти и уничтожить оставшихся охранников Старого Света. Вы идете в бесконечной темноте, посещаете древние руины, открываете забытые секреты и сражаетесь с ужасными существами. Легендарный двигатель Quake 1 наполняет вены WRATH кровью знаменитых шутеров 90-х годов. WRATH взял на себя лучшие элементы бессмертных хитов, таких как DOOM, Quake, Duke NUKEM 3D, BLOOD, UNREAL и HEXE, и перенес их в 21-й век. Чтобы сыграть в нее вам нужно WRATH Aeon of Ruin скачать торрент на русском по кнопке ниже.

С смертоносным оружием и мощными объектами, штормы через древние склепы, затонувшие руины, разрушенные храмы и проклятые леса уничтожают врагов. Это будет непросто, потому что противников много и они очень сильны. Чтобы выжить, ваш разум должен быть острым, как клинок. Мир WRATH сочетает в себе захватывающие сражения, уровни и захватывающую историю. Все элементы тесно связаны между собой, создавая волшебную атмосферу, которая никогда не устареет, как игры, которые вдохновляют их создателя. Исследуйте огромный мир тьмы, созданный опытными новичками из игрового сообщества Quake. Приготовьтесь к победе с помощью оружия-убийцы, у каждого из которых есть несколько вариантов стрельбы. Узнайте всех своих врагов. Множество существ, скрывающихся в темноте и мечтающих о вашей крови, чтобы пить. Мощные предметы, спрятанные в темных уголках мира. Найди их и уничтожь своих врагов. Основанный на легендарном движке Quake 1, WRATH настоящая классика во всех смыслах. Наслаждайтесь звуковой дорожкой кластера, используемой сумасшедшими гениями Эндрю Хулшултом (Quake Champions, Triangle Rise, Twilight и Assault) и Бьорном Джейкобсоном (CyberPunk 2077, Hitman, EVE Online).

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать WRATH Aeon of Ruin через торрент бесплатно.

Скриншоты WRATH Aeon of Ruin

WRATH Aeon of RuinWRATH Aeon of RuinWRATH Aeon of RuinWRATH Aeon of RuinWRATH Aeon of RuinWRATH Aeon of Ruin

Видео к игре WRATH Aeon of Ruin



Системные требования WRATH Aeon of Ruin

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10
  • Процессор: Pentium 4 3ghz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7950GT
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.5 (Release).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать WRATH Aeon of Ruin бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 0.913 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Саня Арсени 13 апреля 2020 12:31
Звание: Гость
здравствуйте игра судя по видио просто супер но есть не большая загвостка пораметры указанные под видео не точные так как там показына что подайдет 64 битная система и 32 двух связи с этим я скачал эту игру и после установки оказалось что эта игра подходит только для 64 битной системы хотелось бы что бы разрабодчики этой игры исправели эту ошибку и что бы появилась возможность поиграть в эту классную игру на 32 битной системе. и хочу сказать огромное спасибо разрабочикам за то что создали такой шедевр но к большому сожилению эту игру не возможно испытать на 32 битной системе.
Цитировать         
Репутация:
0
smert 4 декабря 2019 05:41
Звание: Гость
дум + серьёзный сэм = wraith
Цитировать