» » Surviving the Aftermath Механики

Surviving the Aftermath Механики скачать торрент

Surviving the Aftermath Механики


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 11

Любителям игр на выживание представлен новый захватывающий продукт под названием Surviving the Aftermath. Вы погрузитесь в атмосферу постапокалиптического мира, в котором на планете будет ограниченное количество ресурсов. Но помимо этого ваши возможности также не будут безграничны. Основной задачей будет построить колонию и надежно защитить ее от всех стихийных бедствий и нападений врагов. Защищай также тех, кто будет жить с тобой. Одним словом, построить новую человеческую цивилизацию. Это будет непросто, потому что перед вами остается только пустошь, а количество ресурсов ограничено.

Surviving the Aftermath - совершенно новый и неплохой во всех отношениях проект, где каждый игрок должен собственно возглавить небольшую группу из большого множества выживших и собственно построит свою собственную неповторимую колонию на тех самых руинах из одной разрушенной цивилизации. Перед вами и вашими глазами неповторимый постапокалиптический симулятор городского развития с интересным процедурным поколением мира. Вы найдете более 50 различных зданий, которые могут значительно улучшить вашу колонию. У каждого колониста есть свои особенности - обратите на это внимание, чтобы эффективно организовать работу в колонии. Этот проект все еще находится в стадии разработки, но авторы решили, что советы игроков помогут им сделать игру намного лучше. На нашем сайте вы можете Surviving the Aftermath скачать торрент на русском языке абсолютно бесплатно.

В этой игре вам придётся выжить, а также процветать в пост-апокалиптическом будущем, где все мировые ресурсы будут ограничены, но вот именно возможности требуют того, чтобы вы жили. В игре вы будете строить окончательную свою колонию, а также вы будете защищать её от самых различных бедствий, защитите своих колонистов и восстановите цивилизацию в опустошенном мире. Помните: конец света - это только начало.

Если вы заинтересованы в этой игре, мы рекомендуем вам посетить наш сайт, чтобы Surviving the Aftermath скачать торрент от Механиков и попробовать свои силы в строительстве. Помните, что все выжившие после апокалипсиса имеют свои собственные проблемы и требования, которые вам нужно будет удовлетворить. Вы будете управлять более чем 50 зданиями одновременно. Кроме того, каждый выполняет свою особую функцию. Одни занимаются накоплением ресурсов, другие - держат урожай, другие - изучают окружающую среду, четвертые - защищают от врагов и т. Д. Прежде всего, вам нужно будет построить Ворота, чтобы иметь возможность изучать местность снаружи.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Surviving the Aftermath Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Surviving the Aftermath Механики

Surviving the Aftermath МеханикиSurviving the Aftermath МеханикиSurviving the Aftermath МеханикиSurviving the Aftermath МеханикиSurviving the Aftermath МеханикиSurviving the Aftermath Механики

Видео к игре Surviving the Aftermath Механики



Системные требования Surviving the Aftermath Механики

  • ОС Windows 7 SP1 / 8 / 10 (64-разрядная)
  • Процессор Intel®iCore™i5-2500K или AMD®Phenom™II X6 1090T
  • Видеокарта Nvidia®GeForce™GTX 580 или AMD®Radeon™HD 7870
  • Оперативная память 4 ГБ
  • Видеопамять 1 ГБ
  • Свободного места 4+ ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.25.0.2775 + все DLC.

Дополнительный контент:
Ultimate Colony
- Founder's pack
- New Alliances
- Forgotten Tracks

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Surviving the Aftermath Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  611
Пиры: Личи  53
Размер: 1.48 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: