» » Red Dead Redemption PS3

Red Dead Redemption PS3 скачать торрент

Red Dead Redemption PS3


Общий балл: 6
Проголосовало людей: 124

Red Dead Redemption, получившая признание критиков эпопея с открытым миром от Rockstar Games и игра с самым высоким рейтингом консольного поколения, теперь улучшена для ПК с новым содержанием Story Mode, визуальными обновлениями и многим другим. Когда вы едете на поезде на запад от северного города Блэкуотер, вы не знаете, что ждет вас в пограничном городе Армадилло в конце вступительной серии Red Dead Redemption. Разговоры между другими пассажирами подсказывают вам состояние нации, и быстрый взгляд из окна говорит о том, что территории так же безупречны, как и красивы. Но только когда вы сойдете с поезда в изношенных сапогах главного героя Джона Марстона и не откажетесь от пьяного шатания из седана, вы поймете, насколько живым является мир, и сколько удовольствия вы получите, исследуя этот мир. Сходство с последними играми Grand Theft Auto сразу же проявляется в элементах управления и HUD, хотя обе они были улучшены незаметными, но важными способами. Эти основы, в сочетании с отличным игровым процессом, отличная история. Если вам нравиться такая игра, то мы предлагаем вам Red Dead Redemption PS3 скачать торрент абсолютно бесплатно.

Когда вы впервые прибываете в Армадилло, вы - маленькая рыбка в очень большом пруду. Никто из горожан никогда не слышал о Джоне Марстоне, и они слишком заняты правдоподобным занятием своими делами, чтобы уделить вам много внимания, если вы не столкнетесь с ними. Игровой мир простирается на многие мили во всех направлениях за пределы скромного города, и если бы не ряд обязательных миссий, которые ловко познакомили вас с управлением и механикой игрового процесса на ранней стадии, перспектива отправиться в пустыню могла бы быть пугающим Марстон - глубоко испорченный, но очень симпатичный главный герой, и поэтому ему не нужно много времени, чтобы начать заводить друзей на территории Нового Остина. Один из них, владелец ранчо, которого вы встретите в начале игры, дает вам и место для отдыха (которое удваивается как место для сохранения вашего прогресса) и лошадь для самостоятельного вызова, и в этот момент вы более или менее свободны делать все, что пожелаете. Длинная и иногда удивительная история Марстона по большей части линейна, но она рассказывается в миссиях, которые не всегда нужно выполнять в определенном порядке, и вы можете на некоторое время игнорировать их, если предпочитаете просто исследовать гигантская песочница Дикого Запада, в которой вы играете.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Red Dead Redemption PS3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Red Dead Redemption PS3

Red Dead Redemption PS3Red Dead Redemption PS3Red Dead Redemption PS3Red Dead Redemption PS3Red Dead Redemption PS3Red Dead Redemption PS3

Видео к игре Red Dead Redemption PS3



Системные требования Red Dead Redemption PS3

  • Платформа: PS3
  • Работоспособность: Да - 3.41 / 3.55 / 4.xx

Информация о торренте

Тип издания: Пиратка.
Версия игры: 1.08.

Игра обновлена до версии 1.08 (патч идёт вместе с DLC).
Состав DLC идентичен GOTY изданию:
1. Outlaws to the End
2. Legends and Killers
3. War Horse Pack
4. Liars and Cheats & Free Roam Pack
5. Deadly Assassin Outfit
6. Hunting and Trading Outfits
7. Undead Nightmare
8. Myths and Mavericks
9. Solomon's Folly Hideout
10. Golden Guns Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Red Dead Redemption PS3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скопируйте папку BLES00680 в директорию с играми вашего менеджера на внутреннем жёстком диске.
2. Смонтируйте игру через менеджер игр.
3. Установите *.pkg файл (содержит Patch-1.08 и DLC).
4. Приятной игры!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  343
Пиры: Личи  26
Размер: 9.42 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
awp 6 мая 2020 21:57
Звание: Гость
хочу проверить wink
Цитировать