Авакин Лайф скачать торрент

Авакин Лайф


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 102

Оторвитесь от ограничительной реальности и прыгните в Avakin Life - виртуальный мир 3D, мир, в котором вы можете согнуть или нарушить правила, не оставляя никому не нужных родителей за спиной!

Настройка вашего собственного авакина (аватара)

После создания учетной записи вы можете выбирать из более чем 16 авакин! Не можете найти то, что вам действительно нравится на странице по умолчанию? Не беспокойтесь, вы можете настроить свой авакин позже в игре - одежда, прически, коррекция лица, работа! Персонализируйте их одежду или цвет их кожи и глаз! Сделайте свой авакин своим - воссоздайте авакина, который напоминает вас или кого-то еще, все зависит от вас, чтобы создать холст авакина! Вы также можете выбрать имя для своего авакина.

Настройте свою квартиру

Воплотите свои идеи в виртуальную реальность, воссоздав пространство, которое вы хотите. Да, бесплатные обои и напольная плитка не так уж хороши, поэтому мы пошли дальше и купили несколько более симпатичных изделий по несколько более высокой цене. Посмотрите на наши обои из сладкого розового золота (если бы мы имели их в реальной жизни) и напольные плитки из красного дерева (это стоило нам более 350 авакоинов!). Суть в том, чтобы сделать вашу квартиру домашней или надувной - все зависит от вас! Если вы не хотите оставаться в одиночестве, есть и общие квартиры. Если вам нравиться эта игра, и вы хотите иметь её у себя на своём ПК, то тогда мы предлагаем вам Авакин Лайф скачать торрент на ПК абсолютно бесплатно.

Настроить все остальное

Вы можете настроить технику, кровати, диваны, столы, музыку, автомобили, туалетные принадлежности, и даже получить свой собственный любимый! Если ваши родители никогда не позволяли вам заводить в доме домашнее животное, и если они сказали, что, вероятно, никогда этого не сделают, не расстраивайтесь. Avakin Life принимает множество действительно милых собак, кошек и других домашних животных разных пород! Теперь вы можете развлекаться с домашним животным в своей виртуальной квартире, не беспокоясь о мехах, прилипших к вашей кровати и одежде, или о том, как они смачивают вашу мебель в реальной жизни!
Много вещей, которые нужно сделать в мире Авакина!

Вы можете путешествовать, устроиться на работу, разделить квартиру или просто пообщаться с друзьями или новичками в социальных сетях! Вы можете делать покупки или играть в игры. Хотите просто расслабиться в уютной кроватке своего друга вместо скучной, голой в начале игры? Конечно, просто перепрыгните после того, как вы отправили другу сообщение! Добейтесь того, чтобы ваши желания страстных желаний работали, путешествуя по особым местам в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Авакин Лайф через торрент бесплатно.

Скриншоты Авакин Лайф

Авакин ЛайфАвакин ЛайфАвакин ЛайфАвакин ЛайфАвакин ЛайфАвакин Лайф

Видео к игре Авакин Лайф



Системные требования Авакин Лайф

  • OС: Windows 7 / 8 / 10.
  • Процессор: Intel или AMD.
  • RAM: Ваш ПК должен иметь минимум 2GB RAM (Заметим, что 2GB или больше свободного места на жестком диске не является заменой RAM).
  • HDD: 5GB свободного места.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Авакин Лайф бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Avakin Life, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Avakin Life иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Avakin Life на ПК.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  518
Пиры: Личи  39
Размер: 1.0 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
ага 21 октября 2021 09:35
Звание: Гость
что такое доброта? Дорота это тогда: Все друг другу друзья! и летать все могут! Рататата
Цитировать