PUBG Mobile на ПК скачать торрент

PUBG Mobile на ПК
  • Издатель: Tencent Games
  • Разработчик: Tencent Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Открытый мир / Шутеры / Экшен / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 1084

PUBG Mobile (ПУБГ Мобайл на ПК) - мобильная версия знаменитой королевской битвы PUBG. Теперь она стала доступна и на ПК. Вас ждет все то же само, что и в оригинальной PlayerUnknown’s Battlegrounds, но с немного модернизированным управлением. Главный плюс в этой игре - это то что игра многопользовательская и играть вы сможете с игроками со всего мира. Вы даже сами можете создать сервер и пригласить туда своих друзей. Как и обычная игра PUBG Mobile на компьютер обладает большим количеством фанатов, потому соперников для вас там найдется очень даже много. Не смотря на то, что это мобильный PUBG, графика и визуальные эффекты здесь ни чуть не уступают оригинальной версии. А с учетом того, что играть вы будете на своем пк или ноутбуке, то и визуальная и музыкальная часть будет еще лучше. Стоит отметить тот факт, что ПУБГ Мобайл на ПК распространяется бесплатно изначально в отличие от своего старшего собрата. Потому вы можете скачать сразу лицензионную версии для ПК и не надо придумывать никаких обходов.

В игре ПАБГ Мобайл вам предстоит отправиться на остров, где помимо вас будет целых 100 бойцов, которые как и вы желают победить. А победить здесь можно только одним путем - остаться в живых. Иначе говоря в этой игре в живых должен остаться только один игрок. При чем с острова сбежать не получится. В начале игры вас привозят туда на самолете и скидывают прямо с воздуха с парашютом. Как только вы касаетесь земли ногами, игра для вас начинается. В первое время вам нужно осмотреться и понять где вы находитесь, ведь каждый раз вы приземляетесь в разные точки острова. Для того чтобы понять где вы находитесь вы можете открыть карту, которая кстати достаточно подробная, и вас сразу все станет понятно. Далее вам предстоит набирать вооружение и экипировку, ведь в бою без нее никак. Разнообразного оружия и средств экипировки здесь очень много и это не может не радовать. Все оружие разбросано по карте, но его так же можно добыть у убитого врага. В игре огромный открытый мир и в нем можно реально заблудиться. Для того чтобы игроки слишком долго не бродили по карте в поисках противника и каждый матч не затягивался на часы, разработчики придумали такую фишку как сужение зоны боевых действий. Это значит, что через определенное время граница карты снижается начиная с краев и всем игрокам нужно успеть убежать в игровую зону. Если они этого не сделают, то они погибают. Таким образом игра сближает игроков чтобы, те быстрее смогли обнаружить друг друга и начали биться за первенство. Особенно это помогает когда игроков на карте в живых осталось 2 или 3. Вам уже не терпится сыграть? Тогда приглашаем вас PUBG Mobile скачать торрент на ПК по ссылке ниже.

Разработчики постарались сделать игру как можно больше приближенной к реальности. Вас ждет большой выбор оружия как для нападения так и для защиты, боеприпасы, экипировка, а так же транспорт. Карта в Пабг Мобайл на ПК настолько велика, что удобнее по ней передвигаться на транспорте. Но с этим тоже можно поспорить. В игре присутствует следующий транспорт: багги, мотоциклы с коляской и без, автомобиль в кузове седан, УАЗ с открытой крышей и с мягкой крышей, Пикап, Фургон, катер, гидроцикл. Осталось сказать только то, что играть вы можете как один против всех, так и в команде против другой команды соперников.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать PUBG Mobile на ПК через торрент бесплатно.

Скриншоты PUBG Mobile на ПК

PUBG Mobile на ПКPUBG Mobile на ПКPUBG Mobile на ПКPUBG Mobile на ПКPUBG Mobile на ПКPUBG Mobile на ПК

Видео к игре PUBG Mobile на ПК



Системные требования PUBG Mobile на ПК

  • Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel-Dual/core или AMD/1.8GHz.
  • Видеокарта: NVIDIA-GeForce.8600/9600GT.
  • Также отлично подойдет ATI-AMD Radeon HD2600-3600.
  • Память RAM: от 3-х гиг.
  • Память SDD: от 1-го гиг.

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: последняя (обновляется автоматически).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать PUBG Mobile на ПК бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Устанавливаем скачанный файл и играем.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  411
Пиры: Личи  27
Размер: 0.08 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
7
Пользователь offline Босс322 29 сентября 2022 00:14
Звание: Любопытный
фигня а не игра
Цитировать         
Репутация:
0
zoma 16 мая 2021 14:43
Звание: Гость
Пойдет на 32 битной системе
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь Онлайн igruha 14 сентября 2020 11:15
Звание: Кэп
Цитата: anonimous
оффлайн игра?

онлайн тоже есть
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline anonimous 11 сентября 2020 19:12
Звание: Гость
оффлайн игра?
Цитировать         
Репутация:
0
:recourse: 22 апреля 2020 15:55
Звание: Гость
это даже круче обычной пубг мне показалось ))
Цитировать         
Репутация:
0
CHOknutiy 10 апреля 2020 08:26
Звание: Гость
Игра супер! Всем советую ))
Цитировать         
Репутация:
0
хусейн 14 марта 2020 01:12
Звание: ---
отличное игра
Цитировать