» » Assassins Creed Rogue Механики

Assassins Creed Rogue Механики скачать торрент

Assassins Creed Rogue Механики


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 103

На этот раз талантливая болгарская студия Ubisoft Sofia расскажет вам новую главу из истории Ордена ассасинов. По сюжету, Шэй Патрик Кормак всегда был верен Ордену и своим братьям. Однако в один момент все поменялось. Одна из серьезных миссий закончилась трагедией, а Шэй был отвергнут Братством. В его сознании все стремительно перевернулось, и теперь перед ним стоит лишь одна задача – отомстить предателям. Ассасин, который раньше был членом ордена стал заклятым противников. При этом врагом крайне опасным.

Арсенал оружия

Что касается арсенала, то он довольно небольшой, но, несмотря на это, вам будет доступен короткий меч, ружье, пистолеты, сабля и гранаты. Со временем, оттачивая мастерство ведения боя, вы сможете сокрушать целые толпы врагов, испытать свои имеющиеся навыки и опыт. Что касается врагов, то на этот раз разработчики приняли решение дополнить их ассортимент такими же убийцами, как и сам герой, при этом их действия будут подстраиваться под ваш боевой стиль, что значительно усложнит борьбу с ними. Они очень умны, скрытны и могут подкрадываться к вам в самые неожиданные моменты, но если вас это не пугает, то можете смело Assassins Creed Rogue скачать торрент Механики на нашем сайте видеоигр.

Особенности Assassins Creed Rogue Механики

  • В первый раз за всю история кредо ассасина принимает противоположный оборот. После длительных сражений за честь Братства ассасинов, игрокам необходимо выступить против него.
  • В арсенале Шея имеются как старые, проверенные временем хитрости, так и новое снаряжение, которые открывает дополнительные возможности в боях.
  • Отдельное внимание разработчики уделили морским сражениям, поэтому в Assassin’s Creed Rogue у протагониста будет даже личный корабль.
  • Значительно улучшена система орлиного зрения, теперь она позволяет находить ассасинов среди толпы, что значительно облегчит поиск цели и не только.
  • Вам будет доступен весь город, который воссоздан в соответствии с историческими описаниями, со всеми его улочками того времени, площадями, бульварами и магазинами.
  • В общем, здесь вас ждет прекрасная графика, продуманный геймплей, новые враги, корабли и морские сражения, увлекательный сюжет и новые возможности. Будьте готовы к незабываемым приключениям!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassins Creed Rogue Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Assassins Creed Rogue Механики

Assassins Creed Rogue МеханикиAssassins Creed Rogue МеханикиAssassins Creed Rogue МеханикиAssassins Creed Rogue МеханикиAssassins Creed Rogue МеханикиAssassins Creed Rogue Механики

Видео к игре Assassins Creed Rogue Механики



Системные требования Assassins Creed Rogue Механики

  • Операционная система: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1/10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core2Quad Q6600 @ 2.4 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHzH
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 or AMD Radeon HD5670 (1024MB VRAM) or Intel HD4600
  • Оперативная память: 2 Гб
  • DirectX: Version 10
  • Место на жестком диске: 11 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры: 1.1.0.
Дополнения:
"Assassin’s Creed® Rogue Time Saver: Activities Pack"
"Assassin’s Creed® Rogue Time Saver: Collectibles Pack"
"Assassin’s Creed® Rogue Time Saver: Resource Pack"
"Assassin’s Creed® Rogue Time Saver: Technology Pack"
"Assassin’s Creed® Rogue - Templar Legacy Pack"

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Assassins Creed Rogue Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  547
Пиры: Личи  42
Размер: 5.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: