» » Kingdom Come Deliverance 2

Kingdom Come Deliverance 2 скачать торрент

Kingdom Come Deliverance 2
  • Издатель: Warhorse Studios
  • Разработчик: Warhorse Studios
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Экшен / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 1
Проголосовало людей: 61

Встречайте масштабный ролевой проект с большим открытым миром, увлекательной сюжетной линией и интересным геймплеем, который называется Kingdom Come Deliverance 2. Действия игры перенесут вас в средневековую Европу. История сына кузнеца всё ещё не закончилась, она только начинается. Так же, как и в первой части, в сиквеле не будет никакой магии, ни в каких её проявлениях. Практически все сражения в игре проходят исключительно с применением холодного оружия, и периодически оружия дальнего боя. Игра подготовила вам огромный открытый мир, и возможность прокачать главного персонажа, и хорошую сюжетную линию, и качественную, яркую графику., как и в первой части, создатели пытались максимально точно воссоздать жизнь в средневековье. А оценить их работу вы можете после того, как решитесь Kingdom Come Deliverance 2 скачать торрент на нашем игровом портале.

Незабываемое продолжение истории

Не терпится узнать о чем продолжение истории? На самом деле, задумываться и волноваться об этом особо не стоит, тем более, зная вдохновения разработчиков. Все дело в том, что простор, который заложили создатели довольно разнообразный и безграничный, поэтому вы можете без каких-либо проблем путешествовать по всем окрестностям, сталкиваться с самыми разнообразными ключевыми фигурами и просто получать удовольствие от каждой минуты проведенного времени. В Kingdom Come Deliverance 2 вас ждет огромное количество дополнительных кветов, новые заговоры, карьерный рост и куча других интересных событий.

Геймплей

Игровой проект представляет собой бесклассовую РПГ с возможностью выбора навыков персонажа. Благодаря этому геймер сам выбирает направление развития в одной из веток: воин, бард, вор или нечто среднее. При всем этом умения будут меняться в зависимости от действий игрока в теле или иные моменты. Кроме этого, навыки могут меняться в зависимости от сделанных решений во время диалогов. Крафтите оружие, одежду, броню и все, что угодно. Кстати, в игре использован вид от первого лица, а бои проходят с применением холодного и дальнего боя оружия. Пройдите сюжетные и побочный квесты и хорошо проведите время!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Kingdom Come Deliverance 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Kingdom Come Deliverance 2

Kingdom Come Deliverance 2Kingdom Come Deliverance 2Kingdom Come Deliverance 2

Видео к игре Kingdom Come Deliverance 2



Системные требования Kingdom Come Deliverance 2

Пока точно не известны.
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Kingdom Come Deliverance 2 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: