Assassins Creed Legion скачать торрент

Assassins Creed Legion


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 149

Assassins Creed Legion – это новая, и скорее всего заключительная игра в серии стелс-экшенов Assassin's Creed. На этот раз события развернутся в Риме в эпоху Марка Аврелия, а не в Японии, несмотря на то, что некоторые поклонники были в этом уверенны. Главными персонажами игры стали Кассиус и Люсия, в самом начале вы вновь сможете выбрать одного из предложенных. Основная часть истории будет связана с ассасинами и убийствами великих политиков, остальные моменты истории Рима станут второстепенными. Мы знаем, что вы долго ждали выхода игры, поэтому не будет томить и предлагаем Assassins Creed Legion скачать торрент на нашем потрясающем сайте.

Немного об геймплее

События Assassin's Creed Legion на этот раз развернутся на абы где, а в Древнем Риме, в конце царствования Марка Аврелия. Историческим фоном для сюжетной линии станет борьба Маркуса и его сына Коммода. Радует то, что игроки снова могут выбрать для себя мужского или женского персонажа, являющиеся потомками героев из предыдущих частей Assassin's Creed. Выбор гендера абсолютно никак не повлияет на сюжет. Игрушка также сохранила продвинутую RPG-часть, систему наемников и жрецов. Также ходят слухи, что Ubisoft хочет создать логичное продолжение Odyssey и одновременно подарить игрокам новый опыт от прохождения.

Особенности Assassins Creed Legion

  • Assassins Creed Legion – заключительная серия приключений про Древние времена.
  • На этот раз вас ждет пара новых персонажей, в их числе Кассиус и Люсия. Выбрать вы можете любого из них.
  • Геймеры в игре столкнуться с совершенно новым конфликтом, который будет завязан не только внутри большого сообщества ассасинов, но и связанный с политикой ведения цивилизации в Риме.
  • Поклонники заключительной части ассасинов будут в невероятном восторге от карты и возможности внимательно её исследовать.
  • На этот раз игровой проект также порадует обновленной системой наемников, новым уровнем графического оформления, улучшенной системой прокачки, огромнейшей территорией для исследования, историческими задатками, а также превосходной боевой системой. Разве всего вышеперечисленного недостаточно для того, чтобы окунуться в невероятный мир игры?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassins Creed Legion через торрент бесплатно.

Видео к игре Assassins Creed Legion



Системные требования Assassins Creed Legion

Пока точно не известны.
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Assassins Creed Legion бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
hirorus 20 июня 2021 17:52
Звание: Гость
делайте сист тр
nvidia geforse 3 30 ГЦ
SIX CORE PROCESSOR И ВЫШЕ
Цитировать