» » The Outer Worlds Механики

The Outer Worlds Механики скачать торрент

The Outer Worlds Механики


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 111

Новый ролевой экшен The Outer Worlds с видом от первого лица предлагает вам отправиться на край вселенной на Альцион и принять участие в событиях, которые могут перевернуть жизнь всего человечества целиком. Ну что ж, настало время отправиться на Альцион, где вас ждут интриги и масштабный заговор, приключения, большое количество неигровых колоритных героев, огромный открытый мир и оружие. При этом самое главное начинается не в этот момент, а в момент создания персонажа. Создатели разработали систему, при помощи которой вы можете создать особенного по всем параметрам героя со своими способностями, умениями и недостатками.

Огромный мир

Разработчики в The Outer Worlds создали большой мир, в котором все зависит от вас и ваших действий. Здесь вы встретите различных героев, с их целями, задачами и мечтами, сможете повлиять на них, взять с собой или просто помочь им в достижении их целей. Любое ваше действие, решение, ход влияют на героев этой вселенной и их судьбу.

При всем этом не стоит забывать о сражениях. В вашем личном распоряжении будет большой арсенал самых разных вооружений, среди которых автоматы, фантазийные пушки, пулеметы и ещё многое другое. Вам предстоит много сражаться, при этом с самыми разными врагами, если вас это не пугает, то мы рекомендуем вам The Outer Worlds скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Повлияйте на судьбу всего человечества в целом.

Особенности The Outer Worlds Механики

  • В The Outer Worlds реализована уникальная система ролевого приключения, где вы будете самостоятельно выбирать, что будет дальше. Помните о том, что любое ваше решение влияет на последующие истории, а каждый ваш выбор предопределит судьбу всего виртуального мира.
  • В игровом проекте появилась возможность приобретения навыков на фоне ваших слабостей, например, в игрушке вас могут часто атаковать одни и те же монстры, которые будут практически выслеживать вас. Вам остается поставить фобию, связанную с этими монстрами, вы будете очень слабы перед ним, но зато взамен получите существенный бонус для другого направления.
  • Путешествуйте с разными спутниками, каждый из которых будет со своими умениями и способностями. Вам остается всего лишь немного разобраться, кто именно будет путешествовать с вами и не забывать подстраиваться под стиль приключения вашего спутника, чтобы в итоге никто не погиб.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Outer Worlds Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты The Outer Worlds Механики

The Outer Worlds МеханикиThe Outer Worlds МеханикиThe Outer Worlds МеханикиThe Outer Worlds МеханикиThe Outer Worlds МеханикиThe Outer Worlds Механики

Видео к игре The Outer Worlds Механики



Системные требования The Outer Worlds Механики

  • ОС: Windows 7/8/10 (х64)
  • Процессор: Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X6 1100T
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti или AMD HD 7850
  • Место на диске: 37 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack Механики.
Версия игры: v1.5.1.712.

Вшиты дополнения DLC:
The Outer Worlds: "Беда на Горгоне" DLC
The Outer Worlds: "Убийство на Эридане" DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Outer Worlds Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  967
Пиры: Личи  76
Размер: 37.79 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 13 ноября 2023 21:30
Звание: Кэп
Цитата: Ano
Скачалось. Играет. Но беда с настройками - поле прокрутки выезжает за возможный экран видимости. Язык поменять пришлось через файл, а то в шведском не разбираюсь, а вот остальное пок хз

у меня проблемы с прокруткой не было на windows 10
Цитировать         
Репутация:
0
Ano 11 ноября 2023 23:21
Звание: Гость
Скачалось. Играет. Но беда с настройками - поле прокрутки выезжает за возможный экран видимости. Язык поменять пришлось через файл, а то в шведском не разбираюсь, а вот остальное пок хз
Цитировать         
Репутация:
0
Kassiad 1 октября 2021 10:07
Звание: ---
так игра топ.
Цитировать