» » Корсары Черная Метка

Корсары Черная Метка скачать торрент

Корсары Черная Метка
  • Издатель: Black Sun Game Publishing
  • Разработчик: Black Sun Game Development
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Открытый мир / Приключения / РПГ / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 37

Карибское море. Семнадцатый век. Всем правят флибустьеры и пираты. Предлагаем вниманию совершенно новый и свежий игровой проект, а именно четвертую версию ролевой приключенческой игры о похождениях пиратов. Вы сможете снова увидеть призрачный корабль, который станет для вашего героя главным игровым атрибутом. За ним нужно ухаживать, постоянно его модернизируя. Вы будете участвовать в морских баталиях вместе с вашими флибустьерами. Но есть еще и другие варианты развития игрового процесса такой интересной игры.

Сюжет

Будучи флибустьером, вы станете настоящим охотником за очередными жертвами. Вам необходимо будет грабить корабли, но все равно, львиную долю в игре вы потратите на сражения на самом пиратском корабле. Много сцен насилия обещают разработчики игры. Вы будете не только сражаться на тропических островах и в прибрежных акваториях Карибского бассейна, вам еще предстоит ухаживать за вашим пиратским фрегатом. Так что помимо баталий, вы еще должны будете постоянно модернизировать ваш корабль. Вы будете встречать и другие исторические особы, которые станут для вас очередной жертвой. Так что кровавых сцен предостаточно в игре, и разработчики не рекомендуют игру подросткам. Взять на абордаж вражеское судно – это также ваша первоочередная игровая миссия.

Геймплей

В игре есть еще и сексуальные сцены, а также имеется возможность научиться фехтованию. На шпагах вы умело сможете крушить противников. В игре Корсары Черная Метка, скачать торрент которой можно бесплатно и без ограничений на нашем новом игровом сервере, вы сможете использовать еще и огнестрельное оружие, а это мушкеты. Чтобы добыть для себя такое оружие, вам необходимо будет успешно участвовать в морских баталиях. А еще проработана система диалогов, так что полная свобода действий вам обеспечена. В игре вы сможете брать на абордаж вражеские суда. Если успешно захватите судно, тогда точно получите для себя хороший игровой куш, который можно разумно использовать, либо же прокутить его в таверне!

Особенности Корсары Черная Метка

  • Сокровища. Вы сможете грабить проезжающие мимо вас корабли, чтобы там добыть ценные артефакты.
  • Отдых после боя. Вы сможете также посещать прибрежные бары и заведения, заводить знакомства с юными соблазнительницами и просто выпить пиратский напиток – ром.
  • Призрачный корабль. Такое судно нужно развивать и модернизировать. Оно для вас станет настоящим добытчиком в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Корсары Черная Метка через торрент бесплатно.

Скриншоты Корсары Черная Метка

Корсары Черная МеткаКорсары Черная МеткаКорсары Черная МеткаКорсары Черная МеткаКорсары Черная МеткаКорсары Черная Метка

Видео к игре Корсары Черная Метка



Системные требования Корсары Черная Метка

  • Windows 7 / 8 / 10
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Корсары Черная Метка бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: