TauCeti Unknown Origin скачать торрент

TauCeti Unknown Origin
  • Издатель: BadFly Interactive
  • Разработчик: BadFly Interactive
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Шутеры / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 42

Данный шутер от первого лица отправит вашего главного героя на отдаленную планету, где ему предстоит сражаться с необычными существами, а также противостоять кланам людей, которые проживают в подземных лабиринтах, и они не очень будут рады приходу вашего главного героя. Ваш герой сражался отчаянно на одной орбитальной станции, после чего произошел взрыв, и он смог покинуть станцию. Вот только он попал не на свою планету, а на чужую.

Сюжет

После взрыва на станции, вашему главному персонажу удалось попасть в капсулу и успешно, вроде бы, катапультироваться. Вот только он попал на неизведанную планету, где вашими главными противниками будут насекомоподобные и мистические существа. Хорошо, что персонаж смог прихватить с собой всю свою амуницию и оружие, включая бластеры. Теперь вы должны не только воевать, но еще и выживать, ведь не только странные насекомые, но еще и подземные пещерные люди будут на вас иметь зуб. Очень необычный игровой проект. Планета, на которую попал ваш главный герой, не обозначена ни на одной игровой карте. Поэтому вы еще должны исследовать просторы планеты, чтобы отыскать там для себя жизненно важные ресурсы. Да и пострелять вам придется, ведь вас будут атаковать необычные существа, да и пещерные люди не рады вашему появлению.

Геймплей

Вы столкнетесь с необычным кланом людей. Они поклоняются одному идолу. И ваш приход заставит их взяться за оружие, чтобы прогнать вашего главного персонажа с этой планеты. Так что как опытный воин вам снова придется взяться за оружие и спасать свою шкуру. В игре TauCeti Unknown Origin, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте игр, вам потребуется быстро принимать решения, чтобы как можно скорее покинуть такую странную планету. Но и ресурсы вам понадобятся.

Никто не рад видеть вас на этой планете. Поэтому вам как игроку необходимо приложить все усилия, чтобы успешно покинуть пределы этой загадочной планеты. У вас есть опыт, а самое главное – это вооружение, без которого просто нельзя обойтись.

Особенности TauCeti Unknown Origin

  • Планета. Это дикая планета, которую вы должны будете аккуратно исследовать. У вас под рукой всегда будет оружие, так что вы несомненно справитесь с задачей.
  • Оружие. Космические бластеры и гранатометы – это еще не весь арсенал оружия, доступный в игре.
  • Существа. Это огромные насекомые, которые еще и летают. Так что остерегайтесь подобных созданий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать TauCeti Unknown Origin через торрент бесплатно.

Скриншоты TauCeti Unknown Origin

TauCeti Unknown OriginTauCeti Unknown OriginTauCeti Unknown OriginTauCeti Unknown Origin

Видео к игре TauCeti Unknown Origin



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать TauCeti Unknown Origin бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: