Far Cry 5 Xatab скачать торрент

Far Cry 5 Xatab
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Montreal , Red Storm , Ubisoft Shanghai , Ubisoft Toronto , Ubisoft Kiev
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Открытый мир / Шутеры / Экшен / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 125

Представляем вам очередную часть полюбившейся всем серии шутеров от первого лица в жанре «action-adventure» под названием Far Cry 5. Над разработкой игрового проекта, как и всегда, занималась талантливая студия «Ubisoft Montreal», а её сюжет на этот раз происходит на просторах округа Хоуп, а если точнее, на территории штата Монтана…

Сюжетная линия

Как вы уже поняли, события пятой части происходят вокруг штата Монтана, где некий культ судного дня, который получил название «Врата Эдема», навязывает всему населению штата свое собственное видение будущего. Здесь, главарь культа, некий Джозеф Сид, считает себя избранником, который прислан на Землю для того, чтобы спасти человечество. Что касается доводов в правоте, то они достаточно просты – где-то гипноз, однако в большинстве случаев оружие. Вам предлагается играть в роли обычного помощника шерифа, который был в свою очередь отправлен на арест того самого «кровавого пастора» - по правде говоря, намеченным арсетом главного оккультиста только разозлили. Теперь же на всех улицах штата идет самая настоящая война, и обычные жители воюют против приверженцев культа, а наш протагонист, во чтобы то ни стало остается человеком. Ему вместе с вами необходимо прекратить весь этот бардак и вернуть мир на улицы города, для этого вы должны Far Cry 5 скачать торрент Xatab на нашем сайте по ссылке ниже.

Игровой обзор

В Far Cry 5 вас ждет полностью открытый мир, который вы можете исследовать не только в одиночку, но и вдвоем с другом при помощи кооперативного режима. Вы являетесь новым помощником шерифа, и вам необходимо сразиться с самой настоящей армией поклонников религиозной секты под названием «Врата Эдема», защищающие самозвано Пророка терроризирующего окрестности по имени Джозеф Сид. В игре вас ждет большой арсенал различного вооружения и транспортных средств для выполнения не простой задачи по очищению Хоупа от тирании Сида.

Геймплей

Что касается геймплея, то он здесь по-своему уникален. Создатели все-таки смогли сохранить моду на свободное передвижение и добавили несколько новых изюминок. Так, геймерам по-прежнему предоставляется полная свобода выбора, и каждый здесь вправе самостоятельно определиться с маршрутом передвижения и с тем, на какие точки врага совершать атаки. При всем этом добавлено пару новых интересных моментов, к примеру, вы можете плавать на катерах, которые доступны каждому, летать на самолетах, ездить на автомобилях и даже кататься по местным зарослям на квадроциклах. Со всеми обновлениями вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать Far Cry 5 через торрент от Xatab на нашем игровом портале. Плюс ко всему этому добавлена возможность дрессировки животного, которые впервые появились в «Primal». Стоит отметить, что иной раз животные могут быть очень нужны в боях, ведь все они преданы и не сдаются до самой смерти.

Музыка

Поговорим немного о музыке, которая понравилась многим геймерам. Она была написана и составлена Дэном Ромером. Как сообщил звукорежиссёр Тони Гроника, его команда хотела иметь музыку на заднем фоне на протяжении всей части игрового мира, однако также хочет, чтобы она задумалась о природе сектантов, поэтому геймер будет сталкиваться с их сообщением на протяжении всего игрового проекта и связывать это повествование. Кроме этого, идея расширения многих антагонистов, стиль музыки меняется, когда геймер входит в регионы мира, которые контролируются разными членами сектантов, от кантри к глэм-року и к индастриал, представляя, как гимны отца Сида меняются под личные предпочтения вестников.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Far Cry 5 Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты Far Cry 5 Xatab

Far Cry 5 XatabFar Cry 5 XatabFar Cry 5 XatabFar Cry 5 XatabFar Cry 5 XatabFar Cry 5 Xatab

Видео к игре Far Cry 5 Xatab



Системные требования Far Cry 5 Xatab

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 40 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.011.

Вшиты все дополнения DLC.

DLC:
Far Cry 5 - Lost on Mars,
Far Cry 5 - Hours of Darkness,
Far Cry 5 - Deluxe Pack,
Far Cry 5 - Dead Living Zombies,
Far Cry 5 - HD textures pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Far Cry 5 Xatab бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  718
Пиры: Личи  59
Размер: 43.29 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: