ГТА 1 скачать торрент

ГТА 1


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 147

Мы рады вам представить первую часть серии под названием ГТА 1. Разработчиком является талантливая компания Rockstar North, в которой геймеру предстоит выполнять задания, управляя преступником, который намерен сделать себе имя и стать настоящей акулой криминального бизнеса. Вы должны заниматься угоном машин, продажей наркотиков и заказными убийствами. Всего в игровом проекте доступно больше 200 миссий в трех разных городах. Каждый из городов по-своему уникален. Здесь вы можете выбрать свой способ прохождения, а также транспорт, на котором необходимо преодолеть сотни километров и добраться до предполагаемого местоположения цели.

Главный герой

Главным персонажем является статный красавец, защитник слабых, убогих, благородный, храбрый рыцарь на белом коне, который обращает свой меч против мерзких злокозненных тварей. Бред, не правда ли? Легче взять пистолет в руки и вышибить полицейскому мозги, а после прыгнуть в его тачку и отправиться веселиться на детскую площадку, гоняясь с включенной сиреной за вопиющими прохожими. В ГТА вы можете поджарить из огнемета целый отряд бойскаутов, угонять с военной базы танк и устроить самый настоящий апокалипсис с этом огромном городе! Хотите так же? Тогда мы рекомендуем вам ГТА 1 скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Выполните задания преступных группировок, оглашай все улицы грохотом автоматных очередей и подстреливай машины "Скорой помощи" из ракетомета! И все это в этой безумной, свободной и жестокой игре ГТА. Здесь даже есть возможность просто подойти и мочить в сортире кого угодно. Делайте все, что захотите. Ты можешь просто работать на мафию или веселиться, гоняясь на спортивной машине и разбивая её о фонари.

Транспортные средства

В ГТА имеется в общей сложности 20 уникальных типов транспортных средств, в числе которых автобусы и спортивные автомобили со своими уникальными характеристиками. Со всеми ими вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь скачать ГТА 1 через торрент на нашем игровом хранилище. Также вы можете завладеть машинами, угнав транспортное средство. Во время преследования сотрудникам полиции необходимо применять спортивный автомобиль.

Оружие

  • Пистолет является самым лучшим вариантов для новичков и профессиональных киллеров.
  • Благодаря автомату с высокой скорострельностью у вас будет возможность вести бой при помощи автомата на дальних и ближних дистанциях.
  • Что касается огнемета, то данное оружие эффективно при поражении вражеской силы, однако за счет короткого радиуса дальнейшее его применения не имеет смысла. Также рекомендуется использовать это оружие для уничтожения автомобилей и подкрепления, которое прибудет сразу после того, как будет поднята тревога.
  • Гранатомет – одно из эффективных оружий ближнего боя. Зарабатывайте деньги, направляя в сторону транспортные средства врагов.
  • При помощи бронежилета у вас будет возможность получать меньше повреждений при массовом скоплении противников.

Особенности ГТА 1

  • В ГТА большой открытый мир, благодаря нему, вы можете начать прохождение в совершенно любом из районов, заработав необходимое количество денег. Выполняйте все задания и получайте вознаграждение.
  • Графика игры соответствует дате релиза игры.
  • В игровом проекте ИИ противников был полностью обновлен. Теперь полиция начинает преследование нарушителя, если геймер будет замечен за чем-нибудь подозрительным, например, убийство или наезд на пешеходов. Основная цель полиции заключается в аресте стритрейсера.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты ГТА 1

ГТА 1ГТА 1ГТА 1ГТА 1ГТА 1ГТА 1

Видео к игре ГТА 1



Системные требования ГТА 1

Подойдет любой компьютер.
Возможно придется установить DOS Box для запуска игры под операционной системой MS DOS.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать ГТА 1 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  301
Пиры: Личи  24
Размер: 0.320 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Егор Ерёмин 8Б 30 октября 2023 19:24
Звание: Гость
winked belay данная игра довольно позитивна,я считаю что 27 кабинет легендарен.
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 22 мая 2021 10:27
Звание: Кэп
Цитата: Семён павловский
а есть русская версия на game boy color

здесь и так русская версия
Цитировать         
Репутация:
0
Семён павловский 21 мая 2021 10:56
Звание: Гость
а есть русская версия на game boy color
Цитировать         
Репутация:
0
Алмаз Альбертович Фаррахов 8 мая 2021 11:26
Звание: Гость
560 тиай пойдет?
Цитировать         
Репутация:
{repa}
Пользователь offline TorrentPirat 29 октября 2020 19:38
Звание: ---
ностальгия 100%
Цитировать