Saints Row 1 скачать торрент

Saints Row 1
  • Издатель: THQ
  • Разработчик: Volition
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Открытый мир / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 137

Мир гангстеров – это опасный мир, в который вы должны окунуться в этой увлекательной и весьма динамичной игре. Здесь вы сможете не только участвовать в криминальных разборках, вы еще сможете угонять автомобили, уходить от погонь, а также сможете возглавить свою собственную криминальную группировку, чтобы потом участвовать в самых необычных и масштабных преступных миссиях. Город Стилуотер, а также его еще и называют Тихий город, не такой уж и спокойный, поскольку в городе бушуют преступные организации, которые ваш главный персонаж должен будет ликвидировать. В игре Saints Row 1, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем новом игровом портале, вы будете участником новых криминальных разборок в городе, который просто погряз в коррупции и предательствах.

Сюжет

Попав в горд, вы должны будете сразу внедриться в одну их преступных группировок. Это может быть очень опасно, но именно в этом заключается ваша главная игровая задача. Затем можно будет искать для себя всевозможные подручные средства, чтобы сражаться с представителями других криминальных группировок. Но это еще не все. Ведь вам потребуется оружие для защиты, и еще и транспортные средства, включая не только автомобили, но еще и морские катера, велосипеды, и даже вездеходы можно будет получить в свое распоряжение в игре. Вы будете иметь возможность поражать противника как с ближней, так и с дальней дистанции, используя при этом разнообразные варианты вооружения. Но чтобы добиться расположения, вам нужно будет как можно скорее и быстрее найти общий язык с преступным миром. И за это вы будете получать соответствующие игровые награды. Очень увлекательные миссии ожидают вашего главного персонажа и его друзей в таком тихом, но уже неспокойном городе. Ищите предметы, находите оружие, чтобы отчаянно бороться с преступным миром, в который вы и сами уже успели вступить.

Механика игры

Чтобы проходить успешно игровые миссии вам нужно будет научиться использовать все свои навыки. А это – вождение автомобилем или другим транспортным средством, а также вам необходимо будет вовремя реагировать на другие, побочные ситуации. Вам еще необходимо будет научиться управлять своим персонажем, вступайте в дискуссии с другими героями, и обязательно находите себе союзников. Скачать Saints Row 1 через торрент можете каждый пользователь нашего бесплатного игрового портала. Ищите для себя любые оптимальные варианты решений, чтобы успешно пройти миссии и завоевать для себя авторитет в таком американском преступном мегаполисе.

Эпилог

Подытоживая обзор игры, хотелось бы еще учесть такой маленький момент. Вы должны будете не только в одиночку, но и вместе с членами вашей банды уничтожать противников. Для этого можно будет переключаться в любое время в игре между персонажами. Так что удачи вам, начинающий гангстер!

Особенности Saints Row 1

  • Герои. Вы сможете постепенно находить для себя сподвижников в игре. Все другие персонажи должны будут вам подчиняться в процессе6 игры, поэтому вы постепенно сможете возглавить свою собственную криминальную группировку.
  • Машины. Вы не только сможете угонять автомобили, вы еще сможете найти на свалке авто и превратить ее в настоящую и крутую тачку. Измените все параметры машины, оттюнингуйте ее и можно круто уходить от погонь.
  • Локации. В преступном мире вы сможете посещать разнообразные локации. Это будут и трассы, а также и злачные места, где вы всегда сможете договориться с другими гангстерами. Устройте неожиданные засады, и получайте за это хорошие очки в игре.
  • Графика. Очень необычная графика и просто уникальная система диалогов, учитывая еще тот факт, что игра полностью русифицирована.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Saints Row 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Saints Row 1

Saints Row 1Saints Row 1Saints Row 1Saints Row 1Saints Row 1Saints Row 1

Видео к игре Saints Row 1



Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Saints Row 1 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  218
Пиры: Личи  17
Размер: 7.05 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Денис 28 марта 2018 12:45
Звание: Гость
cпс играю и наслождаюсь этой игрой
Цитировать