Gothic 3 скачать торрент

Gothic 3


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 101

Извечное противостояние людей и гоблинов и подземных орков продолжается. Третья по счету серия популярной ролевой игры Готика 3 получилась еще боле зрелищной и динамичной, учитывая тот факт, что в данной версии появилось много новых локаций. Вы будете перемещаться по живописным локациям, даже в суровых зимних условиях будете сражаться с такой ужасной нечистью. В процессе игры вы как главный герой сможете возглавить целую армию повстанцев и мятежников, чтобы те, в свою очередь помогли вам вернуть ваши утраченные земли. В игре Gothic 3, скачать торрент Xattab которой возможно бесплатно на нашем обновленном игровом портале, вы сможете играть как за повстанцев, так и сможете возглавить войско орков и беспощадно истреблять противников, захватывая новые земли королевства. Отряд орков напал неожиданно на вашу деревню в королевстве. Именно после такого нападения вы сможете возглавить отряд повстанцев и дать решительный бой ужасным созданиям, используя еще больше новых видов оружия.

Фабула

События данной версии игры начнутся после того, как ваше королевство захватили такие чудовищные существа. Сначала вы будете освобождать портовые зоны от таких существ. Затем сможете перемещаться по другим локациям, находя себе новых спутников и союзников. Помимо мятежников, вы сможете возглавить еще отряд наемных вольных стрелков. Сразу три игровые фракции представлены в игре. Бои обещают быть жаркими, поэтому вам сначала нужно будет воспользоваться возможностью, и отправится исследовать локации, чтобы отыскать там новые артефакты, которые понадобятся вам для борьбы с ужасными гоблинами. Три локации королевства вы должны будете исследовать. На каждой локации вас ждут встречи с безобразными существами. Это и гигантские гоблины, даже доисторических существ можно будет встретить на своем игровом пути. Если вы возглавите войско повстанцев, тогда сможете разбить лагеря на территории королевства Миртаны, вести разведывательные миссии, чтобы узнать о точных дислокациях ваших злобных противников. Орки не остановятся не перед чем, поэтому действовать в процессе игры нужно твердо и решительно. Но для начал поспешите Готика 3 скачать торрент на ПК по кнопке ниже.

Механика игры

Каждая игровая фракция представляет собой отдельные классы воинов, которые вы будете постоянно изучать в процессе игры. Все классы воинов населяют отдельные игровые локации. Так что вы должны сразу же определиться с выбором. Очень разнообразные варианты концовок вы увидите в игре. Можно будет даже убить самого короля, а затем занять трон. Можно будет стать работорговцем. Но все равно, вы должны прогнать орков с вашей земли, используя невероятные навыки и способности ваших подопечных. Скачать Gothic 3 на русском через торрент может каждый посетитель нашего бесплатного сайта игр.

Послесловие

Спасите королевство от постоянных нашествий чудовищ. Ищите любые варианты оружия, чтобы отчаянно сражаться с такими существами. По ходу всего игрового процесса вы сможете перейти на сторону одной из воинствующих фракций. Посетите пустынные земли королевства, заснеженные долины.

Особенности Gothic 3

  • Раздобыть пищу и провизию. В процессе игры вы сможете использовать убитых вами животных, чтобы добыть для себя еду. Ведь без провизии вы долго не сможете продержаться. Еще и в шкуре охотника вы сможете побыть в игре.
  • Зелья. Собирайте разнообразные травы, готовьте зелья и отвары, чтобы залечивать раны ваших повстанцев.
  • Апгрейды для героя. Добыв достаточно очков в сражениях, вы сможете прокачивать навыки своего героя. Только теперь сами определяйте, какие способности вы будете модернизировать – здоровье, выносливость, ремесленные навыки – решайте сами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gothic 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Gothic 3

Gothic 3Gothic 3Gothic 3Gothic 3Gothic 3Gothic 3

Видео к игре Gothic 3



Системные требования Gothic 3

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium 4 / Intel® Core™ i3-3220 3 ГГц / Athlon X4 4000+ и выше
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 220 или круче
  • Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.75.14.
Представлено издание Gothic 3 Enhanced Edition - расширенное издание.
Gothic 3

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Gothic 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  414
Пиры: Личи  25
Размер: 3.94 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: