Gothic 2 скачать торрент

Gothic 2
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Piranha Bytes
  • Год выхода: 2003
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 53

Вторая версия глобальной и эпической ролевой игры в стиле фэнтези начинается с того, что магическое и волшебное заграждение, которое удерживало каторжников, рухнуло, и теперь заключенные и рабы вырвались на свободу. После того, как ваш главный персонаж вступил в неравную схватку с главным боссом в первой части, вас спасает кудесник и чародей, которому вы обязаны своей жизнью. Но в бою своим воплем вашему главному врагу удалось разбудить подземных чудовищ, и теперь они готовят наступление на все земли королевства. Королю придется несладко, он будет формировать войска, чтобы сражаться с повелителями тьмы. В игре Gothic 2, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем сайте, вы сможете использовать новые навыки своих воинов. Но теперь вы сможете добывать новый и бесценный артефакт в данной версии – эту руду, при помощи которой вы будете сами создавать себе оружие – мечи, копья, луки со стрелами. Но теперь вы будете сражаться еще и с драконами, и огромным количеством чудовищ и монстров.

Фабула

Главные действия этой версии игры будут происходить на одном острове королевства. Там вы сможете увидеть главный портовый город и необычную долину рудников. Как вы помните, каторжники и заключенные королевства попадали туда, добывая там необходимые артефакты. Но после того, как магический купол пал, начались непредвиденные события в игре. Теперь вы должны будете сражаться с гоблинами, орками и чудовищами, помогая своему королю защитить королевство. Битвы теперь будут жестокими, поскольку из недр земли вырвались на свободу ужасные создания, которые хотят превратить светлое некогда королевство в темное царство. Драконы и орки – это ваши главные противники в игре, поэтому вам необходимо как можно больше добыть ценных и важных ресурсов – это руда. Помимо этого на острове вы сможете отыскать магические древние монастыри и храмы, которые охраняют маги и чародеи. Там можно заниматься алхимической исследовательской деятельностью. Не только при помощи оружия, но еще и при помощи заклинаний вы сможете одолеть ваших противников.

Механика игры

В процессе игры вы сможете заниматься еще и разведением животных, обрабатыванием почвы. Даже выращивать культуры вы сможете, исследуя участок королевства. Этот участок – это деревенское мирное поселение, которое обрабатывает земли. Так что защитите еще и крестьян. Что касается оружия, то в игре у вас есть возможность смастерить мечи и копья, используя рудные материалы. Так что руда – это основной материал, который поможет вам добыть оружие. Скачать Gothic 2 через торрент вы легко сможете, посетив наш новый игровой портал. Наемники, повстанцы и маги – вот главные игровые классы, которые доступны в данной версии игры. Так что выбирайте себе спутников, внимательно изучая их боевые характеристики и навыки.

Подытожим

В конце обзора хотелось бы отметить, что вы вправе изучать любые земли острова. Вот только опасайтесь злобных драконов, которые объединили усилия с темными силами и уже готовят свое наступление на земли королевства. Добывайте руду, и главное – найдите ценный амулет.

Особенности Gothic 2

  • Ищем тайный оберег. В процессе вашего путешествия вы обязательно должны отыскать один необычный артефакт, применив который, можно остановить нашествие сил тьмы на ваше королевство.
  • Исследуем территории. Изучайте каждый отдельно взятый участок острова. Там можно найти себе новых союзников, чтобы вместе с ними сражаться с подземными орками и чудовищами.
  • Графика. Графические составляющие игры впечатляют. Красочные островные долины, магические храмы – это все можно будет увидеть, исследуя игровые локации.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gothic 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Gothic 2

Gothic 2Gothic 2Gothic 2Gothic 2Gothic 2Gothic 2

Видео к игре Gothic 2



Системные требования Gothic 2

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1,2 ГГц
  • Память: 256 МБ ОЗУ
  • Видеокарта: 64 МБ видеопамяти
  • Свободное место на HDD: 3.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.3 (Union 1.0m), 2.7 (Union 1.0m).

Присутствует дополнение Ночь ворона.
Установлены патчи и мод-фиксы:
- Рендер D3D11 который оптимизирует производительность игры и добавляет в игру новые графические эффекты, такие как тени, дальность прорисовки, солнечные лучи, эффекты воды и т.п. Установка по желанию.
- Union - теперь игра запускается на современных ОС.
- Неофициальное обновление от Dimus’а для Готики 2 Ночь Ворона, исправляющее ошибки в игре и вносящее некоторые изменения (в стартере запускается отдельно).
- Готика 2 Классическая MOD версия, со всеми косяками, багами и прочее, как в оригинале (в стартере запускается отдельно).
- Gothic 2 Mod Fix от Desomorphine’а - мод для игры в классическую Готику 2, исправляющий ошибки в игре и вносящий некоторые изменения (в стартере запускается отдельно).
- Gothic 2 Mod Fix от D36 - другой мод для игры в классическую Готику 2, исправляющий ошибки в игре и вносящий некоторые изменения (в стартере запускается отдельно).
- Патч на озвучку от Dimus’а, убирает в некоторых диалогах паузы, повторы, маты Петра Гланца и прочее.
✔ На Windows 7 работает видео.
✔ Проверено на Windows 10 x64 (для нормальной работы игры нужно установить свежие драйвера на видеокарту).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Gothic 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  24
Размер: 2.44 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: