» » Sniper Ghost Warrior 3 Механики

Sniper Ghost Warrior 3 Механики скачать торрент

Sniper Ghost Warrior 3 Механики
  • Издатель: CI Games
  • Разработчик: CI Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Открытый мир / Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 291

Большинство из вас, наверное, уже успели побывать виртуальным снайпером благодаря всем известной франшизе франшизе от польской компании City Interactive. Первая их часть, которая называлась Sniper: Ghost Warrior вышла еще в 2010 году, а вторая появилась лишь в 2013-м году. Но, по меркам игровой индустрии между проекта довольно-таки долгий период, и по этой причине геймеры часто интересовались датой выхода Sniper Ghost Warrior 3. Ну что, пришло время порадовать всех поклонников представленного проекта, ведь прямо сейчас у вас есть уникальная возможность Sniper Ghost Warrior 3 скачать торрент Механики бесплатно на нашем потрясающем сайте.

Сюжет

Ну что ж, пришло время поговорить немного и о самом сюжете игры. В представленном новейшем военном шутере вам предстоит отправиться в тыл противника. Здесь вы станете американским снайпером, которого забросят в Грузии вблизи границы с Россией. В игре вы можете сами выбирать способы выполнения заданий в открытом мире, который не прощает никаких ошибок. Вам необходимо отправиться во вражеский тыл и расширить возможности Sniper Ghost Warrior 3 вместе с сезонным пропуском. Тщательно изучите громадный открытый мир мир с чередованием дня и ночи и изменяющимися погодными условиями, влияющие на игру и на все принимаемые решения. Представленная игра повествует нам историю о братстве, вере и предательстве на земле, которая полита кровью гражданской войны. Не теряйте времени, торопитесь скачать Sniper Ghost Warrior 3 через торрент от Механиков бесплатно на нашем игровом портале.

Игровой процесс

Sniper: Ghost Warrior 3 является современным тактическим шутером от первого лица с элементами стелса, в высокой степени похожий на всех своих предшественников, однако менее линейна, чем Ghost Warrior и Ghost Warrior 2, а все потому, что теперь в игре есть открытый мир. Все события в игре происходят в наше время в Восточной Европе, а главным персонажем является снайпер, который затянул в конфликт между тремя военными группировками. Помимо этого, разработчики пообещали нелинейный игровой процесс на огромных картах, обновленную графику и значительно улучшенную физику.

Нововведения

За счет того, что теперь в игре появился мир, разработчики в игру внедрили систему смены дня и ночи, а кроме этого, динамические условия погоды. Конечно же, это дает определенное преимущество геймерам, которым они могут воспользоваться. В новую часть также были добавлены элементы паркура, которые призваны помочь найти снайперу хорошее место для того, чтобы совершать выстрелы. Но самое интересное, что по всей карте расположены безопасные места, в которых геймер сможет улучшить или приобрести новое оружие, пополнять припасы, а также тратить ресурсы. Для того, чтобы ознакомиться со всеми нововведениями, мы вам рекомендуем Sniper Ghost Warrior 3 скачать торрент Механики бесплатно на нашем сайте.

Особенности Sniper Ghost Warrior 3 Механики

  • Станьте настоящим снайпером. Вы должны атаковать цели издалека, для этого необходимо учитывать угол возвышения, направление ветра, управлять дыханием, принимать необходимое положение для стрельбы, а также выбирать правильное оружие и боеприпасы.
  • Станьте призраком. Вам предстоит выследить и незаметно убить врага любым из способов. Скрытное прохождение включает разведку с беспилотника и вертикальную навигацию.
  • Станьте бойцом. Применяйте самые различные виды современного вооружения. Используйте различные модификации оружия в соответствии с вашими личными предпочтениями и типами заданий. Вам на выбор будут предложены: штурмовые винтовки, дробовики, пулеметы и даже взрывчатка.
  • Станьте одновременно всеми тремя. Вы являетесь американским снайпером, который заброшен в Грузию недалеко от границы с Россией. Суровые командиры захватили эту территорию, и теперь только вы сможете спасти страну.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sniper Ghost Warrior 3 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Sniper Ghost Warrior 3 Механики

Sniper Ghost Warrior 3 МеханикиSniper Ghost Warrior 3 МеханикиSniper Ghost Warrior 3 МеханикиSniper Ghost Warrior 3 МеханикиSniper Ghost Warrior 3 МеханикиSniper Ghost Warrior 3 Механики

Видео к игре Sniper Ghost Warrior 3 Механики



Системные требования Sniper Ghost Warrior 3 Механики

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3 3240 3.4 GHz or AMD FX-6350 3.9 GHz
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB or AMD Radeon HD 7850 2GB
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 44 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры 3.8.6.
Здесь представлено издание Sniper: Ghost Warrior 3 - Gold Edition. Вшиты все дополнения DLC.

Sniper Ghost Warrior 3 Механики

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sniper Ghost Warrior 3 Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  938
Пиры: Личи  59
Размер: 36.93 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 24 ноября 2019 19:02
Звание: Кэп
Цитата: Иванов Андрей Павлович
Два раза скачивал эту игру от разных "сборщиков" - запускается на моей машине с пятого раза потом вываливается и больше ни разу не запускается, а у меня Win 10 64 bin оперативки 32 Гб две работающие видеокарты NVideo Ge Force RTX 2080 Ti

Отключай антивирус и защитник Windows еще до установки игры. После установки занеси папку с игрой в список исключений чтобы таблетка наверняка не пострадала.
Цитировать         
Репутация:
0
Иванов Андрей Павлович 24 ноября 2019 17:00
Звание: Гость
Два раза скачивал эту игру от разных "сборщиков" - запускается на моей машине с пятого раза потом вываливается и больше ни разу не запускается, а у меня Win 10 64 bin оперативки 32 Гб две работающие видеокарты NVideo Ge Force RTX 2080 Ti
Цитировать         
Репутация:
0
Mike d 15 ноября 2019 15:48
Звание: Гость
Цитата: Александр Матвеев
дебильней по управлению,по интерфейсу я не встречал.авторы игры вообще не в теме специфики работы контор.

Ха Ха Ха!!! Конторщик! Ха! Специфика каких?Контор! Дружок,это игра! ТВ насмотрелся? Или переиграл? Извиняюсь, не удержался,рассмешил до слёз. Послужи,потом про специфику говори,ЭКСПЕРТ ПО КОНТОРАМ.
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 25 августа 2019 08:23
Звание: Кэп
Цитата: Александр Матвеев
дебильней по управлению,по интерфейсу я не встречал.авторы игры вообще не в теме специфики работы контор.

А по-моему в игре все достаточно неплохо )
Цитировать         
Репутация:
0
Александр Матвеев 24 августа 2019 22:04
Звание: Гость
дебильней по управлению,по интерфейсу я не встречал.авторы игры вообще не в теме специфики работы контор.
Цитировать