» » Mafia 3 Механики

Mafia 3 Механики скачать торрент

Mafia 3 Механики


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 165

Mafia 3 – это легендарное продолжение уже ставшей культовой серии от талантливых разработчиков Hangar 13. Действия в третьей части игры происходят в вымышленном городе Нью-Бордо во Флориде, прототипом которого стал Новый Орлеан. Главным героем является участник войны во Вьетнаме Линкольн Клэй.

Сюжет

Если вы уже играли в предыдущие части Мафии, то у вас, наверняка, не осталось никаких сомнений по поводу достоинств игры, поэтому вы без каких-либо колебаний решаетесь Mafia 3 скачать торрент Механики на нашем сайте совершенно бесплатно и без регистрации. Ну что ж, пришло время поговорить и о сюжете. Действия в игре происходят в штате Луизиана. Главный герой - Линкольн Клэй, который является сиротой. После того, как он отправляется на войну во Вьетнам, Линкольн находит себе друзей, которые становятся ему очень близкими. Но, к сожалению, армия и война плохо на все повлияли, и её ужасы, в конце концов, очень сильно изменили сознание молодого человека. Теперь он стал очень злым и жестоким. Вернувшись на свою родину, Клей узнает, что все население считает его и его армейских друзей убийцами. В это время в самом городе царствует расовая дискриминация и мафиози. В один день он попадает в передрягу с итальянской мафией и получает ранение прямо в голову, а также теряет своих друзей. К счастью, Линкольну удается выжить, с этого времени он поклялся себе раз и навсегда покончить с расовой дискриминацией, а также обязательно отомстит своим обидчикам. После выздоровления он становится главой организации, которая очень похожа на мафиозную группировку. Его правой рукой становится Кассандра, который является главой трех бандитских группировок и главным персонажем предыдущий частей игры Вито Скалетт. Теперь они стали новой семьей для нашего персонажа, о которой так долго он мечтал.

Геймплей

Mafia 3 является приключенческим боевиком, которая ведется от третьего лица. Действия разворачиваются в Новом Орлеане и близлежащей территории в 60-70-ые годы 20 века. Главным героем, как вы уже поняли, является Линкольн Клэй. Во время прохождения игры главному герою не раз придется воспользоваться транспортом, но кроме автомобиля теперь доступна и лодка. Благодаря стараниям разработчиков свободы в геймплее станет еще больше, и теперь геймер имеет возможность захватывать вражеские территории, брать их под свой контроль и даже подчинять. Также здесь есть лейтенанты, к которым в трудную минуту можно обратиться за помощью. Но, не стоит забывать о том, что доверие и уважение союзников необходимо заработать. Этого можно достичь за счет выполнения заданий от них. Для сюжета нет никакого мультиплеера, и сюжетная линия рассчитана только на прохождение одного игрока. Мы рекомендуем вам Mafia 3 скачать торрент русская версия на нашем игровом ресурсе бесплатно, и посетить открытый игровой мир, который стал еще больше. Ведь теперь здесь появились побочные задания, уличные гонки и квесты на захваты точек противника. Также в игре меняется погода, день сменяется ночью. Для того, чтобы вы не тратили много времени для прицеливания, разработчики создали специально для вам «умное прицеливание». С помощью него вы можете с легкостью попасть в цель. Кроме этого, игровой мир разделен на районы, при этом игровой город разительно не похож на свой прототип.

Особенности Mafia 3 Механики

  • Нью-Бордо является виртуальным двойником Нового Орлеана 1968 года. Разработчики показали в игре всю атмосферу и настроение духа эпохи, здесь все продумано до самых мельчайших деталей.
  • Вы будете играть за сироту и ветерана войны во Вьетнаме Линкольна Клея, который бросает вызов итальянской мафии для того, чтобы отомстить за жестокое убийство друзей.
  • В игре вы можете выбрать свой собственный стиль игры. У вас есть выбор между тем, что идти напролом стреляя из всех стволов одновременно, или, нанести смертоносные удары исподтишка. У Линкольна в арсенале весь его армейский опыт, а также различная информация, которую он соберет во время яростной схватки с итальянской мафией.
  • Чтобы лучше ознакомиться со всеми особенностями игры вам необходимо Mafia III скачать торрент на нашем игровом ресурсе бесплатно. Создайте криминальную империю по собственному разумению. Только вам решать, кто достоин награды, а кто смерти.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mafia 3 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Mafia 3 Механики

Mafia 3 МеханикиMafia 3 МеханикиMafia 3 МеханикиMafia 3 МеханикиMafia 3 МеханикиMafia 3 Механики

Видео к игре Mafia 3 Механики



Системные требования Mafia 3 Механики

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Core i5-2500K / FX-8120 3 GHz
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 50 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.090.0.1.
Присутствуют все дополнения DLC.

Mafia 3 Механики

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mafia 3 Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  433
Пиры: Личи  37
Размер: 21.31 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
ввыаыльо 30 мая 2021 15:06
Звание: Гость
на директ икс 12 пойдет?
Цитировать         
Репутация:
308
Пользователь offline igruha 11 января 2019 13:17
Звание: Кэп
Цитата: Doberman
Чекнул системные требования. Я тупо не понимаю,почему у меня на 8-ми ядерном процессе с хорошей видеокартой лагает,даже и 20 фпс не дожимает. Качал даже для слабых пк,с каким-то архивом,мол лагать не будет,ничего не изменилось.

Что за хорошая видеокарта то у вас? А процессор какой? Смотрите системные требования. Еще возможно, что ваш процессор занят еще какой-то задачей.
Цитировать         
Репутация:
0
Doberman 10 января 2019 20:28
Звание: Гость
Чекнул системные требования. Я тупо не понимаю,почему у меня на 8-ми ядерном процессе с хорошей видеокартой лагает,даже и 20 фпс не дожимает. Качал даже для слабых пк,с каким-то архивом,мол лагать не будет,ничего не изменилось.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline razrushitel 12 июля 2017 23:35
Звание: ---
Давно играл в неё решил занова скачать и поиграть,спасибо.
Цитировать