» » Ассасин Крид

Ассасин Крид скачать торрент

Ассасин Крид
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 55

Ассасин Крид – это великолепная компьютерная игра в жанре средневекового приключения, которая разработана компанией Ubisoft. В первый раз данная игра была предоставлена на выставке X ’05, которая проводилась Microsoft. Релиз игры состоялся в 2008 году. Разработчиками являются люди, участвовавшие в создании Prince of Persia: The Sands of Time. Автором музыки является Йеспер Кюд. Потрясающую, компьютерную игру Ассасин Крид скачать торрент Механики бесплатно рекомендуется на нашем сайте.

Сюжет

В предоставленной игре вам предстоит сыграть в роли убийцы Альтаира, который живет в 11 веке на священной земле. Орден ассасинов вкладывает все силы для усмирения волнения и для налаживания спокойной жизни в Палестине. Убийцы и лазутчики уничтожают всех тех, кто тревожит покой местных жителей и стравливает крестоносцев и сарацин между собой. Персонаж, за которого вам необходимо сыграть, к большому сожалению, обычный неудачник, который провалил задание, и теперь он вынужден начинать свой путь с самого низшего ранга.

Также в игре вы столкнетесь с большим количеством мировых личностей и исторический событий. Однако, стоит учесть, что Ассасин Крид – это не книжка по истории, и с реально происходившими когда-то действиями, не имеет абсолютно никакого отношения. Однако, не смотря на это, дух времени, и палестинские города отлично проработаны. Здесь передана вся атмосфера тех времен: маленькие дома, которые имеют плоскую крышу; грязные и узкие улочки, полностью заваленные мусором; облезлые пальмы; прилюдные казни и многое другое… Хотите окунуться в дух того времени и хорошо провести время? Тогда спешите скачать Ассасин Крид через торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Геймплей

В Ассасин Крид есть возможность исследовать мир в свободном порядке. Предоставленное игровое пространство представляет собой упрощенную модель Святой земли и поделено на 7 основных частей. Сюда входит три крупных города (Дамаск, Акра и Иерусалим), замок ассасинов (Масиаф) и пространство между ними (Королевство), которое разбито на две части, а также цитадель Арсуф, локация рядом с Акрой, открывающаяся игроку в 6-м блоке памяти. Королевство имеет обширные площади, по этой территории геймер может передвигаться как пешком, так и на лошади. Все солдаты, которых вы встретите на своем пути это враги Альтаира и Братства. Кратко говоря, игра получилась на славу! Вы не пожалеете своего потраченного времени!

Интересные факты

  • В самом конце игры, когда у Дезмонда возникнет Орлиное зрение, он посмотрит с его помощью на Люси и Видика до того, как они выйдут из лаборатории, по цвету можно определить, что Люси – союзник (синий), а Видик является источником важной информации (белый).
  • Кроме этого, в «спальне» Дезмонда, после включения Орлиного зрения, можно заметить на стене очень странные надписи латиницей и иероглифами. Некоторые из них можно встретить в следующих частях игры.
  • После прохождения Ассасин Крид, в то время, когда Люси и Вадик уходят из лаборатории, на Анимусе можно отыскать ключ от соседней комнаты, а также порыться в его компьютере и прочесть зашифрованные сообщения для Люси от ассасинов.

Орлиное зрение

Для активации специальной способности «Орлиное зрение» необходимо нажать кнопкой на голову игрока. В таком режиме геймер переходит к виду от первого лица. Не интерактивные объекты сливаются с фоном и темнеют; красным цветом отмечаются противники; союзники (монахи) синим цветом; люди, которые относятся к заданиям «кража», «подслушивание» и «допрос» отмечаются белым цветом; цели задания (жертвы убийства) выделяются жёлтым цветом. Благодаря орлиному зрению, вы можете с легкостью провести тактический анализ обстановки, и обнаружить малозаметные объекты. Для того, чтобы воспользоваться такой способностью, необходимо Ассасин Крид скачать торрент Механики бесплатно на нашем замечательном сайте.

Особенности Ассасин Крид

  • В игре предоставлены три столицы: Акр, Дамаск, Иерусалим и полнейшая свобода действий и перемещений по историческим местам средневекового Востока.
  • Также здесь более 700 реалистично анимированных движений главного персонажа и захватывающая боевая система.
  • Это самая первая игра в жанре «social stealth», и для того, чтобы быть заметным, необходимо слиться с толпой.
  • На действия главного героя происходит живая реакция человеческой толчеи.
  • В Ассасин Крид великолепный сюжет, который сочетает реальную историю, художественный вымысел и фантастику.
  • Благодаря разработчикам, в игре потрясающая графика нового поколения и невероятный дизайн игрового мира.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ассасин Крид через торрент бесплатно.

Скриншоты Ассасин Крид

Ассасин КридАссасин КридАссасин КридАссасин КридАссасин КридАссасин КридАссасин КридАссасин Крид

Видео к игре Ассасин Крид



Системные требования Ассасин Крид

  • OS: Microsoft Windows XP SP2/Vista SP1/7/8/10
  • CPU: Intel Core 2 Duo 2.2GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ и выше
  • RAM: 3Gb
  • GPU: 512Mb DirectX 9.0 или 10.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0
  • SOUND: DirectX 9.0 или 10.0-совместимая (5.1)
  • HDD: 16Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ассасин Крид бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  719
Пиры: Личи  48
Размер: 2.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 12 мая 2020 03:48
Звание: Кэп
Цитата: Ян
без вирусов?

да без вирусов, можешь качать спокойно
Цитировать         
Репутация:
0
Ян 10 мая 2020 16:57
Звание: Гость
без вирусов?
Цитировать