» » Ruction: The Golden Tablet

Ruction: The Golden Tablet скачать торрент

Ruction: The Golden Tablet
  • Издатель: Ruction Games
  • Разработчик: Ruction Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Открытый мир / Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 12

Приключенческий жанр продолжает радовать и геймеров, и самих разработчиков. Это мир, который позволяет открыть для себя неизведанные пространства и просто насладиться путешествиями. Все это дает игра Ruction: The Golden Tablet, скачать торрент которой в любое время можно при помощи нашего интернет-ресурса. Это очень хороший, интересный и красочный проект. В этот раз игроки уйдут подальше от бетонных блоков и долгое время будут находиться на лоне природы, выполняя задания и исследуя полностью открытый мир.

Сюжет игры

Девелоперы придумали очень интересный сценарий, за что им отдельное спасибо. У главного героя в джунглях попадает брат, и он решает оправиться на его поиски. Игроки будут исследовать местности и преодолевать сложности, уготованные природой и погодными условиями. Очень рекомендуется общаться с туземцами и выполнять поставленные ими задания. Взамен они укажут на места, в которых мог проходить брат главного героя, что очень поможет при поисках. Плюс, это дополнительные подсказки в столь сложном деле.

Геймплей

Как правило, в приключенческих проектах геймплей не сложный. Данный продукт не является исключением. Единственное – игрокам надо внимательно следить за локациями, потому что внезапно может застать обрыв, или еще что-то не очень приятное, а это может оттянуть процесс поисков родственника. Качественная графика поможет играющим намного сильнее ощутить дух диких джунглей.

Интересные факты

С первых минут заметно, что разработчики очень старались над созданием проекта. Они продумали все до мелочей, поэтому продукт и пользуется спросом. Главная особенность игры в открытом мире. Геймеры не любят, когда их в чем-то ограничивают, а здесь им предоставляется полнейшая свобода действий.

Особенности Ruction: The Golden Tablet

  • Сокровища. Разумеется, главная цель протагониста – поиски брата. Но никто не запрещает искать по пути сокровища, которые в дальнейшем помогут ему выбраться из острова. Можно также платить туземцам за информацию – это в том случае, если не захочется выполнять поставленные ими задачи.
  • Полностью открытый мир. Для любителей путешествий и приключений нет ничего лучше. Играющие смогут пойти куда захотят, но при этом надо преодолевать препятствия. Можно ходить, бегать, прыгать, лазить по ступенькам и виноградникам и так далее. Графика сделает все происходящее еще более захватывающим.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ruction: The Golden Tablet через торрент бесплатно.

Скриншоты Ruction: The Golden Tablet

Ruction: The Golden TabletRuction: The Golden TabletRuction: The Golden TabletRuction: The Golden TabletRuction: The Golden TabletRuction: The Golden Tablet

Видео к игре Ruction: The Golden Tablet



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ruction: The Golden Tablet бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: