Cradle скачать торрент

Cradle
  • Издатель: Flying Cafe for Semianimals
  • Разработчик: Flying Cafe for Semianimals
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Открытый мир / Песочницы / Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 19

Нечасто у нас получается попадать в разные экзотические места, а вот игра Cradle, скачать торрент которой мы предлагаем, дает такую уникальную возможность. Предлагаем вам ее ни в коем случае не упускать и побыстрее окунуться с головой в игровой процесс.

Сюжет

Этот проект предлагает нам переместиться в пустынные степи Монголии. Посреди степи находится юрта, а вы будете играть за главного героя, который в этой бескрайней степи обнаружил девушку-робота. Ее механизм неисправен, и вашей задачей является починить его. Также где-то рядом находится заброшенный парк развлечений с неисправными каруселями и аттракционами, каждый из которых также хранит свою тайну. Вам предстоит отправиться туда вместе со своей спутницей и разгадать все тайны и загадки, которые витают в воздухе этой местности. Исследование – ваша основная цель. И как бы это банально ни звучало, вам будет очень интересно.

Геймплей

Вообще, геймплей этой новой игры основан на методичном исследовании открывающегося перед вами бескрайнего мира, где каждая мало-мальски значимая мелочь, каждый предмет и каждый персонаж, встречающийся вам на пути, могут пролить свет на запутанную сюжетную историю и даже при определенных обстоятельствах повернуть ее в совсем неожиданном направлении. Не пропускайте ничего, постарайтесь тем или иным способом взаимодействовать с вещами, все они обязательно пригодятся вам при дальнейших ваших приключениях. Даже обыкновенный и ничего не значащий, казалось бы, клочок бумаги с газетной заметкой может помочь вам разобраться в хитросплетениях произошедших событий и указать путь, куда стоит двигаться дальше. Ну и, конечно же, не забывайте о своей металлической спутнице. Ищите необходимые запчасти и предметы, с помощью которых можно отремонтировать ее механизированное тело. Она ваш верный друг и соратник, поэтому постарайтесь сделать ее совершенной. Скучать в игре не придется, поскольку разнообразные оловоломки на логику здесь будут чередоваться с более динамичными мини-играми. Если вас все это заинтересовало, то рекомендуем скачать Cradle через торрент прямо сейчас.

Интересные факты

Разработчиком игры выступает киевская студия «Flying Cafe for Semianimals». Ее представители утверждают, что их целью при создании было вызвать сильные эмоциональные переживания у геймеров, которые напоминают сны, и где жизнь абсолютно отличается от окружающей реальности.

Особенности Cradle

  • Полная свобода действий. Здесь у вас нет четкого сценария, по которому нужно действовать. Вам предстоит доверять своим чувствам и интуиции и двигаться туда, куда они вам подсказывают.
  • Реалистичный, живой, полностью открытый мир. Уникальная технология представления окружающего пространства с интерактивным наполнением, где с каждым предметом можно взаимодействовать тем или иным образом, дает полное погружение в атмосферу игры.
  • Живые персонажи. Все эмоции прорисованы очень реалистично, также использованы видео с глазами актеров. Все это дает нам ощущение, что мы общаемся с живыми людьми.
  • Нелинейный сюжет без четко прорисованного плана действий. Вы можете заниматься тем, что считаете нужным в данный момент: ремонтировать свою подругу или отправиться развеяться в какую-нибудь из мини-игр.
  • Скачать игру Cradle через торрент мы еще рекомендуем заядлым меломанам, знающим толк в качественной музыке. Здесь вам обеспечено полтора часа музыкального кайфа под упоительные звуки медитативного эмбиента, странноватых и нереальных синтетических треков, а также различных вокальных композиций.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Cradle через торрент бесплатно.

Скриншоты Cradle

CradleCradleCradleCradleCradleCradle

Видео к игре Cradle



Системные требования Cradle

• Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
• Процессор: 2.13GHz Intel Core2 Duo
• Оперативная память: 2 Gb
• Видеокарта: 512 Мб
• Свободного места на жестком диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Cradle бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  260
Пиры: Личи  15
Размер: 1.38 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
PingiW 9 августа 2022 19:05
Звание: Гость
Игра прекрасная, атмосферная, с необычным сюжетом и диалогами. Очень понравилась, рекомендую. request
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline КоКъ 18 января 2022 18:09
Звание: ---
На 32 бита пойдёт?
Цитировать