» » Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands скачать торрент

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 306

Все знают, что наркотики это зло. Пока они существуют – есть и работа для отряда специального назначения «Призраки». Чтобы стать одним из участников этого элитного подразделения США, вам нужно просто-напросто Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands скачать торрент. И тогда вы прочувствуете на себе все тяготы этой военной и опасной жизни.

Сюжет

На этот раз спецотряду из четырех отлично подготовленных бойцов предстоит отправиться в Боливию, которая стала центром торговли кокаином. Власть в стране подмял под себя наркокартель Санта Бланка, в правительство не просто смотрит сквозь пальцы на сложившуюся ситуацию, а даже находится в сговоре с торговцами наркотиками. Все это создает реальную угрозу спокойствию в близлежащих странах и во всем мире. Чтобы найти руководителей наркокартеля и вскрыть его связи с правительством Боливии, туда отправляется отряд «Призраков» с опасной, но все-таки выполнимой миссией.

Геймплей

Перед игроками предстает огромный и совершенной открытый мир, по которому можно перемещаться, как угодно. Для этого в игре предусмотрено огромное количество разнообразных транспортных средств – от песчаных багов и грязевых мотоциклов до вертолетов, с которых можно десантироваться на парашюте. Все миссии, которые ставятся перед членами спецотряда, можно выполнить несколькими различными способами – при свете дня или под покровом ночи, нахрапом или скрытно, агрессивно или с подкупом местных жителей и т.д. Но любое ваше действие и маневр определенным образом скажется на окружающем мире и в целом на ситуации, будут некие последствия, которые могут усложнить обстановку или, наоборот, предоставить массу дополнительных возможностей. Поэтому прежде чем приступить к выполнению какого-либо задания, стоит попробовать просчитать все за и против и выбрать наиболее оптимальный вариант. Если вам не претит такой анализ, то скачать Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands через торрент стоит обязательно. Помимо выполнения миссий, игрокам предстоит еще определенным образом взаимодействовать с неигровыми персонажами. Как это делать – выбор только за вами, и этот выбор зависит от тех целей, которые вы перед собой ставите.

Интересные факты

Разработчики этого шутера от третьего лица отправились в Боливию, разговаривали с правительством и изучали жизнь спецназовцев. И все это для того, чтобы добиться эффекта максимальной реалистичности происходящего в игре. Результаты их самоотверженного труда вы сможете оценить, если захотите скачать игру Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands через торрент.

Особенности Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

  • Огромный открытый мир, который можно просто исследовать в перерывах между перестрелками.
  • Возможность одиночной игры, когда в напарники дается еще три персонажа под управлением искусственного интеллекта, и кооператива, рассчитанного на четырех игроков. Здесь главное – договариваться о стиле поведения и согласовывать свои действия при выполнении поставленных задач.
  • Большое количество транспорта, на котором можно пересекать большие локации. Транспорт представлен как наземный, так и воздушный.
  • 9 различных локаций. Вам предстоит перемещаться как по горам, так и по пустынным районам, поросшим кактусами, побывать на легендарной Дороге смерти и посетить солевую равнину. Лучше это делать, конечно, не пешком, так безопаснее.
  • Полная свобода действий игроков. Все миссии и задания вы можете выполнять в любом порядке и только теми способами, которые вам кажутся наиболее оптимальными. Главное – прийти к нужному результату и избавить страну от наркотиков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands через торрент бесплатно.

Скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Tom Clancy's Ghost Recon: WildlandsTom Clancy's Ghost Recon: WildlandsTom Clancy's Ghost Recon: WildlandsTom Clancy's Ghost Recon: WildlandsTom Clancy's Ghost Recon: WildlandsTom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Видео к игре Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands



Системные требования Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
  • Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz or AMD FX-4320 @ 4 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 / AMD R9 270X (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • Место на диске: 50 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: 4792145 build 5948128 + все DLC.

Представлено издание Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - Ultimate Edition со всеми дополнениями DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Папку с игрой добавляйте в исключения для антивируса, так как может ругаться на таблетку.
Запускайте от имени администратора.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  1783
Пиры: Личи  145
Размер: 33.56 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Артем NA 29 ноября 2023 19:14
Звание: Гость
НА 3050 на 8 гигов потянит на ультра
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 28 апреля 2021 09:53
Звание: Кэп
Цитата: Феликс
Здравствуйте скажите а таблетка уже вышла?

да, давно уже вышла
Цитировать         
Репутация:
0
Феликс 27 апреля 2021 14:26
Звание: Гость
Здравствуйте скажите а таблетка уже вышла?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 21 января 2019 13:37
Звание: Кэп
Цитата: markis
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сохраняться в этой игре? После прохождения заданий если выйти из игры а потом снова её включить она начинается с начала вплоть до выбора персонажа. Нет в меню такого пункта как во многих других играх "Продолжить".

Прохождения смотрите, видимо вы слишком рано из игры выходите )
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline markis 19 января 2019 21:42
Звание: Гость
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сохраняться в этой игре? После прохождения заданий если выйти из игры а потом снова её включить она начинается с начала вплоть до выбора персонажа. Нет в меню такого пункта как во многих других играх "Продолжить".
Цитировать         
Репутация:
0
Serj 15 августа 2017 03:22
Звание: Гость
Есть ли возможность сетевой игры? Нужна учетка Ubisoft?
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline sound_s 29 июля 2017 07:27
Звание: Гость
Ура! работает)))
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 25 июля 2017 12:40
Звание: Кэп
Вышла таблетка к игре. Теперь можно играть бесплатно. Всем приятной игры smile
Цитировать