Quantum Break скачать торрент

Quantum Break


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 57

Что такое Quantum Break?

Динамичная и необычная компьютерная игрушка, реализованная в жанре классического экшен-шутера с неповторимым сеттингом, и видом от первого лица, над реализацией чего немалое время потрудились, и постарались разработчики из опытнейшей студии Remedy Entertainment. Поэтому, если вы хотите получить новый проект от создателей легендарного проекта Max Payne, тогда настоятельно советуем Quantum Break, скачать торрент, что можно сделать без ограничений и ожиданий с нашего сайта. Итак, давайте выясним, чем же интересным может порадовать эта игрушка? Какие у неё есть особенности в графике, геймплее и сюжете.

Графика и визуальные эффекты в игре Quantum Break

Первое, о чем хотелось бы рассказать – это визуализация. Девелоперы постарались снабдить свой продукт всем необходимым, чтобы визуализация была на уровне не ниже next-gen. Стоит заметить, что в игрушке имеется открытый мир, множество прорисованных вручную текстур, немалое количество полигональных моделей окружающего мира и самих персонажей. Вместе с этим, стоит сказать, что игра была построена на базе движке Unreal Engine 4, который вряд ли можно назвать «слабым». Кроме того, разработчики внедрили в свою игру настоящую физику разрушений, которая имеет зрелищные, кинематографические спецэффекты. Поэтому, если вы обожаете игры с качественной визуализацией, ААА-проекты от именитых студий, тогда вы не можете пропустить шанс скачать Quantum Break, через торрент для чего можно и даже нужно воспользоваться нашими возможностями.

Геймплей игры и специальные возможности

А теперь давайте поговорим подробнее о геймплее. Стоит заметить, что студия не намерена отказываться от своих выигрышных идей. Это же можно сказать и про то, что в игре имеется slow-mo спецэффекты, когда время вокруг нашего персонажа замедляется, и у игрока больше шансов выжить/попасть в цель. Но, это далеко не все, что есть в продукте. По сути, перед вами окажется привычный, динамичный шутер, где предстоит уничтожать толпы врагов, прятаться за укрытиями, иногда скрытно уничтожать противника. Но, при этом есть и свои нововведения. Дело в том, что наш герой умеет управлять временем, останавливая его ход. Правда, лишь по сюжету, а так пользоваться этой функцией в игре нельзя.

Сюжет игры

По сюжету, действие разворачивается в США, где в одном из университетов проводили интересные эксперименты. Но, что-то пошло не так. И в результате инцидента два человека обрели уникальные способности по управлению временем. Поэтому, если вы хотите попробовать эту игрушку «на вкус», тогда рекомендуем Quantum Break, скачать через торрент для чего можно воспользоваться возможностями нашего сайта.

Особенности Quantum Break

  • Отменная визуализация. Разработчики постарались, создавая виртуальный мир, сделать графику окружения и персонажей на планке не хуже next-gen. Потрясающая прорисовка окружения, многополигональные текстуры персонажей, проработанные до мелочей модели, и многое другое. Вместе с этим, в игре используется высокий уровень разрушаемости и интерактивности окружения.
  • Классический игровой процесс. Как и в любом другом экшен-шутере, вам предстоит уничтожать толпы врагов, вооруженных до зубов. Для этого необходимо прятаться за укрытиями, использовать горящие бочки с топливом (чтобы поразить сразу несколько юнитов), и специфические умения героя – энергетические бомбы и щит.
  • Уникальные умения персонажа. Герой игры умеет управлять временем. В нужные моменты можно включить «замедление», и как следует прицелиться во врагов, или избежать преждевременной смерти. Кроме того, наш персонаж умеет останавливать время. Но, лишь в кат-сценах, а в игровом времени – такое делать нельзя.
  • Мини-сериал. Вместе с игрой, разработчики финансируют создание мини-сериала, который расскажет о события в игре по другую сторону баррикад – от имени корпорации «Монарх», которая охотиться за способностями главного героя и его брата.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Quantum Break через торрент бесплатно.

Скриншоты Quantum Break

Quantum BreakQuantum BreakQuantum BreakQuantum BreakQuantum BreakQuantum Break

Видео к игре Quantum Break



Системные требования Quantum Break

  • Операционная система: Windows 10 64 разрядная
  • Процессор: Intel Core i5-4460, 2.70 ГГц или AMD FX-6300
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260x с памятью более 2 ГБ
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Свободного места на жестком диске: 68 Гб
  • Дополнительное программное обеспечение: DirectX 12

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.126.0307.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Quantum Break бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  666
Пиры: Личи  51
Размер: 31.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Пуся 8 мая 2017 20:27
Звание: Гость
Мне понравилась игра. Немного похожа на игру Тайм шифт. Тоже искажения временного действия. Остановка времени. А так не плохая. Такие сюжеты игр можно на одной руке сосчитать . winked
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 8 января 2017 18:59
Звание: Кэп
Раздача обновлена на новую версию.
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 27 апреля 2016 13:29
Звание: Кэп
Прекрасная игра. Немного конечно сыроватая, но так со всеми играми, которые выходят впервые. Прежде всего понравилась графика и сама идея проекта. Сюжет тоже на мой взгляд интересный. Может игра и не каждому понравится, но каждый должен попробывать поиграть в нее. Торрент кстати рабочий, скачивается быстро и с установкой проблем не заметил. smile
Цитировать