» » Deus Ex: Mankind Divided Механики

Deus Ex: Mankind Divided Механики скачать торрент

Deus Ex: Mankind Divided Механики
  • Издатель: Бука
  • Разработчик: Eidos Montreal
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Открытый мир / Песочницы / РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 171

Долгожданное продолжение потрясающей серии компьютерных игр, созданное в жанре экшен-стелса с элементами шутера, головоломки, и воплощенное в сеттинге футуристической антиутопии. Стоит заметить, что над реализацией всех особенностей, и формообразующих черт этого продукта трудились, не жалея собственных сил, талантливые игроделы из студии Eidos Montreal. Поэтому, если вы хотите продолжить приключения, посвященные Адаму Дженсену, «человеку-оружию», оказаться в обновленном мире будущего, где повсюду ходят люди с кибернетическими конечностями, тогда рекомендуем игру Deus Ex: Mankind Divided, скачать торрент Механики пользуясь услугами нашего сайта, что удобно и просто. А теперь давайте обговорим главные особенности продукта: графика, геймплей и сюжет.

Особенности графики в игре

Визуализация. С графической точки зрения – игрушка определённо похорошела. Появились многоуровневые локации, открытый мир, который можно исследовать даже за пределами выполнения заданий. Стоит отметить, что разработчики особо постарались, работая над текстурами, динамическим освещением и компоновкой всех интерактивных элементов. От этого игровой мир, созданный в стиле стимпанк, антиутопия, выглядит невероятно реалистично, и правдоподобно. Вас ждут как старые локации, знакомые по Human Revolution, так и совершенно новые места, которые раньше нигде не появлялись в серии. Поэтому, если вы хотите оценить самостоятельно эту игрушку, тогда рекомендуем скачать Deus Ex: Mankind Divided, через торрент что можно сделать с этой же странички.

Игровая механика

А теперь давайте поближе рассмотрим особенности игровой механики. Что касается геймплея, то он серьёзно изменился в лучшую сторону. Теперь игрок не обязан постоянно следовать «указке» авторов, и может самостоятельно выбирать пути прохождения заданий. Вы можете взаимодействовать с окружающими персонажами, отправлять в «лоб» противнику, или же действовать согласно стелсу – скрытно, подкрадываясь к каждому оппоненту. Тоже самое можно теперь использовать и в схватке с боссами, которых теперь можно устранять скрытно, незаметно для последних. Сюжет игры разворачивается спустя два года после событий HR. Люди, которые «модернизировали» собственные тела – теперь подлежат «сегрегации» в специальные зоны. Адам Дженсен, искупая грехи – работает на Интерпол. Если вы хотите больше узнать об этой игрушке, тогда рекомендуем Deus Ex: Mankind Divided, скачать через торрент прямо с этой страницы нашего сайта.

Особенности Deus Ex: Mankind Divided Механики

  • Потрясающая картинка. Игрушка получила обновленный движок, который привнес множество новых локаций, новый уровень проработки изображений, спецэффекты, и анимацию движений, что выглядит невероятно зрелищно, и одновременно – правдподобно. Стоит подметить, что в игре появилось много новых персонажей, с которыми можно общаться.
  • Разветвленный геймплей. Теперь вы можете самостоятельно выбирать, как вы будете действовать дальше. Или пользоваться помощью NPC, чтобы уничтожить всех оппонентов, или же действовать самостоятельно, подкрадываясь к каждому противнику. Для любителей хардкорных перестрелок авторы игры создали много новых имплантатов. К примеру, краткосрочный «иммунитет» к пулям.
  • Стычки с боссами. С огромными противниками теперь не обязательно встречаться в открытую, пробивая их слабые места и раз за разом уворачиваясь от типичных ударов. Теперь и сами боссы поумнели, и с ними не так просто будет справиться.
  • Продолжение великолепного, мрачного сюжета. Люди с киберконечностями – новое сословие, которое подлежит «сегрегации». Фактически, таких объектов насильно отправляют в закрытые «гетто». Наш главный герой – Адам Дженсен – искупает свои грехи, работая в Интерполе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Deus Ex: Mankind Divided Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Deus Ex: Mankind Divided Механики

Deus Ex: Mankind Divided МеханикиDeus Ex: Mankind Divided МеханикиDeus Ex: Mankind Divided МеханикиDeus Ex: Mankind Divided МеханикиDeus Ex: Mankind Divided МеханикиDeus Ex: Mankind Divided МеханикиDeus Ex: Mankind Divided МеханикиDeus Ex: Mankind Divided МеханикиDeus Ex: Mankind Divided МеханикиDeus Ex: Mankind Divided Механики

Видео к игре Deus Ex: Mankind Divided Механики



Системные требования Deus Ex: Mankind Divided Механики

  • ОС: Windows 7.1SP1 or above (64-bit Operating System Required)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB)
  • Место на диске: 45 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.16 build 761.0.

Версия Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition со всеми дополнениями:
Assault Pack
Tactical Pack
Augmented Covert Agent Consumables Pack
System Rift
Classic Gear
Enforcer Gear
Intruder Gear
Jensen Story: Desperate Measures
Digital Extras: Artbook, Novella, Comic Book, OST.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Deus Ex: Mankind Divided Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  410
Пиры: Личи  25
Размер: 25.02 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: