» » DC's Justice League Cosmic Chaos

DC's Justice League Cosmic Chaos скачать торрент

DC's Justice League Cosmic Chaos


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 27

DC's Justice League: Cosmic Chaos - в новой приключенческой игре с открытым миром, в которой Лига справедливости соревнуется с мистером Максисптлком, могущественным пошаговым любовником из пятого измерения, объединитесь и сразитесь с хаосом. Примерьте костюм Бэтмена, Чудо-женщины или Супермена и встретьтесь лицом к лицу с самыми коварными суперзлодеями Вселенной DC: Бизарро, Старро, Завоевателем, Тоннером и многими другими. Выиграйте их все и спасите счастливую гавань. В видеоигре используется трехмерная и рисованная графика с выборочным затенением. Правят Супермен, Бэтмен и Чудо-женщина. По сюжету вы можете противостоять пану. Максисптлек, Тонинол, Старро Завоеватель, Бизарро и другие суперзлодеи. У центральных персонажей английский голос. Комическая история подается диалогами и комическими вставками. Действие происходит в местечке под названием Хэппи-Харбор. Игра доступна для исследования открытого мира. В нем игроки могут искать секретные места, выполнять миссии, проходить тесты, получать награды, собирать предметы коллекционирования, зарабатывать достижения. Пользователи могут ходить пешком, управлять трансферами, совершать рейсы. DC's Justice League Cosmic Chaos скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы сможете бесплатно после обзора.

В DC Justice League: Space Chaos вы можете проявить себя, выполняя напряженные миссии, участвуя в опасных битвах и преодолевая сложные испытания! Пролетите через всю счастливую гавань, играя в Супермена, или покажите силу всем, играя в Чудо-женщину! Кроме того, игра разнообразится регулярно повторяющимися головоломками и встречами с другими супергероями, такими как Зеленый фонарь, Киборг, Флэш или Водолей. По мере продвижения мы находим специальные улучшения для героев, которые помогут им преодолевать все новые и новые испытания NYE, а также разнообразные косметические аксессуары, которые помогут вам настроить свой внешний вид в соответствии с нашими предпочтениями. В DC Justice League: Cosmic Chaos мы наблюдаем за происходящим с высоты птичьего полета. Эта игра предлагает нам открытый мир и позволяет нам взять на себя роль одного из трех персонажей: Чудо-женщины, Бэтмена и Супермена. Мы передвигаемся по Хэппи-Харбор пешком или используем таланты отдельных героев: Супермен умеет летать, Бэтмен раскачивается на веревке с крюком, а Чудо-женщина использует свое лассо, чтобы двигаться быстрее (и эффективнее). Играйте со своими друзьями в местном режиме мгновенного действия и исследуйте Хэппи-Харбор, родину Лиги Справедливости. Но сначала необходимо DC's Justice League Cosmic Chaos скачать торрент Xattab на PC бесплатно.

Станьте героем счастливой гавани: вы можете овладеть атаками стихий, а также легендарными навыками и снаряжением, такими как горячий взгляд Супермена, лассо правды Чудо-женщины и взрывающиеся батаранги Бэтмена. Все сражения происходят в режиме реального времени, поэтому вам нужно не только метко стрелять, но и избегать ошибок противника. Приятно быть удивленным, пролетая над полем боя. В этом случае некоторые из противников не могут дотянуться до протеже, но другие враги могут стрелять в бойца своими боеприпасами. В коллекции также не было ничего существенного. Самые внимательные могут найти секретные проходы и потайные места, где хранятся различные бонусы и специальные предметы. Существует также система настройки, которая позволяет вам настраивать внешний вид ваших платежей. Разгадайте тайны, которые приведут вас к суперзлодеям, призам и секретным местам. Играйте со своими друзьями в локальном режиме мгновенного действия. Испытайте динамичные миссии и другие миссии, такие как Супермен, Чудо-женщина и Бэтмен.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать DC's Justice League Cosmic Chaos через торрент бесплатно.

Скриншоты DC's Justice League Cosmic Chaos

DC's Justice League Cosmic ChaosDC's Justice League Cosmic ChaosDC's Justice League Cosmic ChaosDC's Justice League Cosmic ChaosDC's Justice League Cosmic ChaosDC's Justice League Cosmic Chaos

Видео к игре DC's Justice League Cosmic Chaos



Системные требования DC's Justice League Cosmic Chaos

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i3-7100
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 550 4GB / Nvidia GTX 750
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10510122.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать DC's Justice League Cosmic Chaos бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям.
3. Играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  39
Размер: 5.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: