» » Xenus 2 Белое золото

Xenus 2 Белое золото скачать торрент

Xenus 2 Белое золото


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 29

Xenus 2: Белое золото (White Gold: War in Paradise) - это ролевая игра-шутер от первого лица, разработанная deep shadows of Ukraine. Добро пожаловать на Карибские острова, полные тайн и романтики! Вместе с Солом Майерсом вы сможете исследовать огромный, полностью открытый мир и погрузиться в атмосферу латиноамериканского колорита. Главным героем Xenus 2 White Gold является Сол Майерс, который приплыл на место происшествия, чтобы расследовать обстоятельства. Герой знакомится с традициями местного населения и общается с необычными личностями, участвует в разгадывании тайн и знакомится с племенем инков, которые играют важную роль в сказке. Игрок имеет полную свободу исследовать окружающую среду и взаимодействовать с окружающим миром. Ксенус 2 Белое золото сочетает в себе элементы общения с персонажами, влияющие на финал игры и сюжетные сражения. Вы можете управлять различными транспортными средствами, выбирать оружие в стиле прохождения или встать на сторону одной из групп. Xenus 2 Белое золото скачать торрент Механики на русском на ПК последняя версия вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Немецкая армия и полиция обнаружили и уничтожили крупнейший склад известного наркокартеля. Выяснилось, что часть прибыли от продажи наркотиков предназначалась для поддержки повстанцев, которые вызвали антиправительственные протесты в провинции N. Эксперты полагают, что к делу также были причастны агенты ФБР. После того как более 250 человек умерли от отравления кокаином, Сол Майерс поплыл на юг Колумбии, чтобы разгадать тайну отравления кокаином. Во время игры Майерс проходит через серию смелых приключений, встречает множество интересных персонажей, опробует впечатляющий парк с различными техниками, разгадывает ряд странных явлений и сталкивается с племенем инков, которое берет на себя роль в основной истории. Трудности с работой - обычное дело, но вы не должны упускать возможность прогуляться по живописным прибрежным районам и густым джунглям, нырнуть в глубины, покататься на моторной лодке и, конечно же, почувствовать себя папарацци. Благодаря ярким впечатлениям можно разбавить атмосферу коварными местными властями, постоянной перестрелкой и военными действиями не только с наркобаронами, но и представителями правительства. Потрясающей прокачки способностей главного героя ждать не стоит. Здесь есть разнообразное снаряжение и амуниция, а также небольшое улучшение базовых навыков. Вы можете достичь своей конечной цели многими способами и построить отношения с обеих сторон. Но в то же время вы не должны выигрывать поты с другими: только балансируя на стороне, вы можете сохранить уважение окружающих и получить приз. А пока мы рекомендуем вам Ксенус 2 Белое золото скачать торрент на русском на ПК от Механиков бесплатно.

Игра не сильно изменилась по сравнению с первой частью, и во всем присутствует знакомая игровая механика оригинальной игры. Здесь вы найдете многочисленные перестрелки и различных NPC, каждый из которых может сыграть важную роль в развитии сюжета, а также фракции, сражающиеся между собой за объявление перемирия и многое, многое другое. В целом концепция игры не изменилась, а это значит, что скучать вам не придется. Что касается обитателей Карибского моря, то на этот раз всех персонажей, которые есть на игровой карте, можно разделить на 11 категорий. Это бандиты, гражданские лица, мафия, индейцы и партизаны, и не только. Есть только 8 официальных фракций, с которыми вам нужно иметь дело. Одним из главных преимуществ этой продукции является большая свобода действий. У игрока есть 6 больших островов и 50 маленьких, между которыми вы можете свободно перемещаться. Конечно, персонаж-волшебник может управлять различными транспортными средствами, которых в игре более двадцати. Это могут быть, например, внедорожники, грузовые автомобили, патрульные катера и даже вертолеты. Стоит отметить богатый арсенал оружия (на выбор более 30 человек). Вышеупомянутые элементы RPG впервые проявляются в возможности разработки отдельных коэффициентов независимой формы. В игре есть много независимых персонажей, которых можно обменять или заработать на подписку. Следует также добавить, что игровой мир находится в постоянном движении. Xenus 2: White Gold представляет собой большой успех.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Xenus 2 Белое золото через торрент бесплатно.

Скриншоты Xenus 2 Белое золото

Xenus 2 Белое золотоXenus 2 Белое золотоXenus 2 Белое золотоXenus 2 Белое золотоXenus 2 Белое золотоXenus 2 Белое золото

Видео к игре Xenus 2 Белое золото



Системные требования Xenus 2 Белое золото

  • Операционная система: Windows XP SP2 / VISTA® / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Pentium™ 4 @ 3 ГГц / Athlon® 64 3000+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: GeForce™ 6600 / Radeon™ 9800 Pro
  • Место на диске: 5,16 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Xenus 2 Белое золото бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  297
Пиры: Личи  26
Размер: 3.8 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: