» » Death Stranding 2 On the Beach

Death Stranding 2 On the Beach скачать торрент

Death Stranding 2 On the Beach


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 27

Death Stranding 2: On the Beach - продолжение научно-фантастического боевика с запутанным, но чрезвычайно интересным сюжетом. Совершите путешествие по планете, изменившейся до неузнаваемости, чтобы снова встретиться со знакомыми персонажами. С момента событий первой части прошло несколько лет, и Фрейджейл и Луиза живут в охраняемом комплексе, но мир продлился недолго, так как таинственные террористы, преследующие Би Би Си, напали на дом девушки и вынудили ее уйти. Отныне вам нужно найти способ выжить, а также сражаться с большой группой и в то же время сражаться с другими компаниями. Игра обещает быть довольно интересной. Главному герою приходится пройти через множество трудностей на пути к своей цели. Ребенок у вас на руках не вызывает маленьких трудностей. Несколько боев с сильными противниками поклонникам серии наверняка не дадут заскучать. Можно ли спасти главного героя? Результат зависит только от вас. Death Stranding 2 On the Beach скачать торрент на ПК Механики на русском бесплатно вы сможете под описанием.

После анонса второй части у зрителей появилось больше вопросов, чем ответов. Легендарный Хидео Кодзима, который не только является мастером геймдизайна, продолжает развиваться, он также любит бессловесность и многочисленные отсылки в своих работах. Трудно точно описать эту историю, но убедитесь, что вы познакомились с ней сами. Окунитесь в открытый мир и посетите ранее неизвестные места. Отныне сайты часто развиваются более широко, и для того, чтобы свободно перемещаться, чтобы добраться до другого, вам нужно купить транспортное средство. Попробуйте автомобили NYE и двухколесные транспортные средства, чтобы увидеть, что подходит для конкретной задачи. Гений Хидео Кодзимы полностью разработал этот проект, именно поэтому он с самого начала собирался снова удивить своих поклонников. Основная история появлялась десятки раз, поскольку разработчики сталкивались с рядом проблем, одной из которых была пандемия коронавируса, которая сильно повлияла на их планы. Однако результат кропотливой работы оказался чрезвычайно ценным. А пока вам необходимо Death Stranding 2 скачать торрент последнюю версию на ПК на русском.

Характерным было наличие единственной базы на плавучем судне под названием Магальяйнш. Здесь вы можете выбрать свои текущие задачи из широкого списка задач, внести улучшения в свои устройства и взаимодействовать с уже знакомыми героями. Позаботьтесь о снаряжении, так как вам придется столкнуться с серьезными противниками. Характерным было наличие единственной базы на плавучем судне под названием Магальяйнш. Здесь вы можете выбрать свои текущие задачи из широкого списка задач, внести улучшения в свои устройства и взаимодействовать с уже знакомыми героями. Позаботьтесь о снаряжении, так как вам придется столкнуться с серьезными противниками. Самая большая угроза исходит от таинственной группы красных шляп, пытающихся воскресить Амелию. Они сделают все, что в их силах, для достижения своих целей, даже если им придется пожертвовать своей жизнью. Избегайте прямых столкновений с вашими многочисленными армиями, а если вы не можете этого избежать, участвуйте в захватывающих сражениях и сражайтесь изо всех сил за безопасность.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Death Stranding 2 On the Beach через торрент бесплатно.

Скриншоты Death Stranding 2 On the Beach

Death Stranding 2 On the BeachDeath Stranding 2 On the BeachDeath Stranding 2 On the BeachDeath Stranding 2 On the BeachDeath Stranding 2 On the BeachDeath Stranding 2 On the Beach

Видео к игре Death Stranding 2 On the Beach



Системные требования Death Stranding 2 On the Beach

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 3 GB / AMD Radeon RX 560 4 GB, DirectX 12
  • Место на диске: 64 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Death Stranding 2 On the Beach бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: