» » SpellForce Conquest of Eo

SpellForce Conquest of Eo скачать торрент

SpellForce Conquest of Eo
  • Издатель: THQ Nordic
  • Разработчик: Owned by Gravity
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Стратегии / Новые игры / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 31

SpellForce: Conquest of Eo - пошаговая фэнтезийная стратегическая игра. Игра была разработана студией, принадлежащей gravity и спонсируемой Fantasy General II, спин-оффом популярной серии SpellForce, которая сочетает в себе жанры RTS и RPG. Примерьте мантию Могущественного предшественника и станьте наследником его таинственной пошаговой стратегии Magic Tower, действие которой разворачивается в фэнтезийном мире SpellForce. Изучайте много магии и зачаровывайте окружающие земли, приглашайте удивительных приспешников, тренируйте могущественных воинов и путешествуйте по всему миру. Участвуйте в динамичных, но тактических пошаговых сражениях. Что касается сражений, то они проводятся шаг за шагом и требуют тактического анализа и умения совмещать функции разных подразделений. Сама магия проявляется в десятках различных заклинаний, от обычного лечения до крупных магических техник. В общем, для того, чтобы разобраться во всех особенностях, вам сначала нужно скачать SpellForce: conquest of Eo бесплатно на русском языке через торрент, а затем вы сможете наслаждаться приключениями. SpellForce Conquest of Eo скачать торрент на русском на ПК от Механиков вы сможете бесплатно после обзора.

Исследуйте королевство ЭО. Побеждайте и берите на службу могущественных героев, отправляйте их на поиски полезных предметов, ингредиентов и ригдома. Ваши талантливые студенты расширяют свое влияние, а сотрудники собирают для вас много полезных ресурсов. Раскройте секреты своего мастера и продолжите его путешествие, чтобы найти и высвободить главный источник магической силы - архиепископа! Оппоненты сопротивляются их захвату власти. Вам предстоит столкнуться с огромными армиями и еще большими амбициями других магов. Смогут ли они выжить в битве за превосходство? Чтобы расширить пространство, вам нужно проверить ресурсы архиепископа, чтобы пополнить свой макияж заклинаниями, создать мощные объекты и расширить и модернизировать свою башню. Игра начинается со скромной башни, которая является резиденцией нашего волшебника. Нам нужно улучшить его и расширить дополнительными помещениями, что повлияет на направление развития нашей энергетики. Мы добываем магию и артефакты, нанимаем героев, которых отправляем на приключения. Авторы разработали обширную систему ремесел, которая позволяет создавать как магические предметы, так и нежить-миньонов. Выбирайте с умом. Станьте некромантом, который создает много могущественной нежити, алхимиком, который делает зелья и взрывающиеся бутылки для использования в бою, или мастером, который создает символы и магические предметы для хранения ваших войск. Укрепите свои силы с помощью более чем 60 заклинаний и более чем 100 различных солдат — от простых эльфов до величественных грифонов.

Сделай отметку. Устанавливайте дружеские связи с городами, собирайте ресурсы и расширяйте свои активы. Наполните свой макияж секретной информацией, чтобы победить своих противников в битве за источники энергии. Охотьтесь за таинственными предметами и раскройте древние секреты создателей или управляйте мифическими местами, чтобы поглотить их силу. Улучшайте башню и оборудуйте комнаты, чтобы расширить территорию от места захоронения некроманта до таинственной хрустальной комнаты. Авторы разработали обширную систему ремесел, которая позволяет создавать как магические предметы, так и нежить-миньонов. Сражения также ведутся в пошаговой системе. Сражения ведутся на небольших тактических картах, где мы можем отдавать приказы нашим войскам и поддерживать их магией. Еще одна привлекательность заключается в том, что игровые кампании генерируются процедурно, поэтому каждый раз нас ждут новые испытания и приключения. SpellForce: Conquest of Eo - это привлекательная 3D графика в красочном стиле, которая соответствует атмосфере других игр этого персонажа. А пока мы рекомендуем вам SpellForce Conquest of Eo скачать торрент на русском на ПК последнюю версию.

Летающая башня. Благодаря своим глубоким магическим способностям башня может парить над землей и вращаться вокруг. По пути использования ресурсов магической силы эо вы столкнетесь с отрядами праведного Света, гранитными карликами врага и кровожадными орками. Сражайтесь с нежитью, демонами и монстрами, исследуйте забытые руины или помогайте крестьянам, одержимым призраками. Приготовьтесь встретиться лицом к лицу с армиями приспешников других волшебников и победить их в битве, чтобы захватить башни соперников и превратить их в руины. Или, может быть, вы сможете найти способ успокоить их и использовать их знания? SpellForce: conquest of Eo предлагает разнообразный мир, до краев наполненный магией и приключениями. Что вы находите - беспрецедентный успех или смерть в борьбе за звание Величайшего мага всех времен?

Особенности SpellForce Conquest of Eo

  • Расширяйте и улучшайте башню, стройте комнаты и готовьтесь к своему волшебному путешествию
  • Выбирайте из трех архетипов и шести списков заклинаний и играйте в своем собственном стиле
  • Набирайте героев и студентов, чтобы они возглавили ваши силы
  • Создайте интерактивный, яркий макияж, который раскроет новые секреты и очарование
  • Творите чудеса, от магических символов и предметов до приспешников нежити.
  • В каждой процедурно созданной кампании вас ждет более 600 различных приключений

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать SpellForce Conquest of Eo через торрент бесплатно.

Скриншоты SpellForce Conquest of Eo

SpellForce Conquest of EoSpellForce Conquest of EoSpellForce Conquest of EoSpellForce Conquest of EoSpellForce Conquest of EoSpellForce Conquest of Eo

Видео к игре SpellForce Conquest of Eo



Системные требования SpellForce Conquest of Eo

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1300X / Intel Core i4-4690K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050Ti / Radeon RX 570 4GB Vram
  • Место на диске: 9 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.6.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать SpellForce Conquest of Eo бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  38
Размер: 4.71 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: