No More Heroes скачать торрент

No More Heroes
  • Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Inc., Marvelous
  • Разработчик: GRASSHOPPER MANUFACTURE INC.
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 10

No More Heroes - Меня зовут Трэвис. Пристегнись, потому что так началась моя история. Все началось ночью, когда я пил в баре с дымящимся горячим цыпленком. Я не могла оглянуться назад, когда заняла 11-е место в Ula (это Объединенная ассоциация убийц) - и десять присосок помешали мне подняться на 1-е место. В одной руке у меня верный Ray Catana, чтобы приготовить картофель фри, а другая готова обнять моего парня, как только как я торгую лучшим убийцей в мире. Есть большой просторный город, где вы можете спокойно и с удовольствием передвигаться. И самое интересное, что вы можете сделать это как с Пешем, так и с крутым, мощным и сверхбыстрым байком Трэвис. Ну а в самом городе вас ожидают экстраординарные события, и живой мир вокруг вас, и море всего остального, что не так интересно. Там также может быть много другого контента для изучения по мере знакомства с городом. Путь к вершине долог, но этот американский отаку не остановится, пока не станет № 1, детка! No More Heroes 1 скачать торрент на PC на русском.

Классический безостановочный экшен "Нарезай и играй в кости" No More Heroes получил HD-преображение, которого он по праву заслуживает! Приготовьтесь сразиться с легионами врагов и сразитесь с командой конкурентоспособных профессиональных убийц, которые излучают только индивидуальность и прокладывают путь к победе. Запустив игру Travis, вы полностью погрузитесь в сражения и приключения, время от времени отбивая атаки противников. Но это еще не конец. В рамках кампании вам придется выполнить множество мелких задач и поручений, которые также повлияют на эффективность ранжирования кампании. Вы можете пересечь огромный просторный город. Вы можете сделать это пешком или проехать мимо спортивного убийцы мотоциклов. Город сталкивается с окружающим его живым миром и экстраординарными событиями. Кроме того, по мере развития сюжета вы постепенно открываете больше контента. No More Heroes скачать торрент PC Механики на русском бесплатно пора и вам.

Кроме того, игрок погружается в рутину наемника, где ему приходится работать неполный рабочий день, чтобы иметь деньги на покупку полезных предметов и оружия, учебу и езду по улицам большого города под названием Санта, чтобы разрушать. Впереди героя ожидает множество встреч, миссий и приключений, с которых нужно начинать жить. Справиться со всеми заданиями поможет оружие и знание боевых приемов. В результате игрока ждет неожиданный конец и исполнение главной мечты главного героя. Но это еще не все безумие в "Руби и огранке"! Когда вы не боретесь за свою жизнь, вы работаете неполный рабочий день, чтобы купить вещи, проходите подготовку к следующему классификационному сражению и катаетесь на отполированном мотоцикле по улицам Санта-Фе.

Особенности No More Heroes

  • Жгите резину в прибрежном городке Санта-Крус на мотоцикле Трэвиса "Спелтигера"!
  • Разблокируйте разрушительный арсенал профессиональных приемов борьбы - от энергетических бомб до разрушителей мозгов.
  • Дайте волю могущественной темной стороне, чтобы сокрушить своих соперников и показать им, кто здесь главный!
  • Овладейте уникальной боевой системой, которую легко освоить, но глубже, чем обычно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать No More Heroes через торрент бесплатно.

Скриншоты No More Heroes

No More HeroesNo More HeroesNo More HeroesNo More Heroes

Видео к игре No More Heroes



Системные требования No More Heroes

  • ОС: Windows 8.1, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4460
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX750Ti
  • Место на диске: 5.2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: build 7018523.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать No More Heroes бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2. Запустить nmh.exe
3. Играть. Язык меняется в лаунчере, который расположен в папке с игрой.
- В случае возникновения неполадок сначала обратитесь к «Руководству пользователя» – его вы найдёте в папке с файлами игры.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  209
Пиры: Личи  18
Размер: 5.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
альберт ватрушкин 12 ноября 2023 19:15
Звание: Гость
игра прикольная рекомендую
Цитировать