Nightingale скачать торрент

Nightingale


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 58

Nightingale - это игра на выживание в открытом мире от первого лица для PVE, в которую можно играть в одиночку или с друзьями. Стройте, созидайте, сражайтесь и исследуйте, перемещаясь по таинственным порталам во многие невероятные и фантастические миры. Абсолютно все действия, мысли героя и многое другое, все предложено в виде текста. Во время экзамена вы можете выбирать определенные действия, принимать определенные решения и следить за всеми последствиями. При желании вы даже можете изменить текст, воспользоваться бонусами и использовать дополнительные опции. Главное - быть внимательным и избегать ошибок во время приключения. Пойманный в ловушку за пределами нашего мира, изолированный от коллапса сетью секретных порталов. . Эта катастрофа заставила вас бороться за выживание в лабиринте прекрасного и опасного сказочного королевства. Nightingale игра скачать торрент на русском бесплатно на ПК от Механиков здесь вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Ваша миссия: станьте опытным странником по мирам и перемещайтесь через сеть межпространственных порталов. Только тогда вы сможете найти свой путь в волшебный город Найтингейл, последний известный бастион человечества. В этом захватывающем приключении у вас есть возможность взять на себя роль Найтингейла - местного героя, который помогал всем жителям, давал советы или просто согревал настроение. Однако неограниченная помощь в конечном итоге обернулась катастрофой, причем главным виновником стал один из главных виновников, которому помог Соловей. Этот таинственный человек основал компанию на месте, преследуя и совершая другие негативные действия, которые сильно ослабляют статус героя. Приготовьтесь пробираться через дикие леса, изобилующие болота, сверкающие пустыни и тенистые джунгли, открывая порталы, ведущие глубоко в Страну чудес. Приготовьте еду, постройте кров и позвольте духу переносить невзгоды.

Создавайте инструменты для сбора деревьев, руд и растений, а также более редких ресурсов, найденных в глубине империй. Открывайте новые трассы и собирайте снаряжение и оружие, необходимые вам для выживания с помощью специальных ингредиентов и секретных техник вы можете придать одежде волшебные свойства. Создавайте как обычное, так и огнестрельное оружие, а также создавайте зелья и конверты для улучшения своих навыков. Изучайте различные техники и становитесь сильнее, потому что в дальних поездках вам пригодятся различные инструменты для выживания. Экипируйте своего игрового персонажа лучшей броней, возьмите с собой вещи из повседневной жизни и готовьтесь к путешествию. А пока поторопитесь Nightingale скачать торрент на PC на русском бесплатно последняя версия. Поделитесь приключением со своими друзьями, так как поддержка кооператива позволяет вам собрать компанию из трех человек и отправиться в захватывающее путешествие. Спроектируйте и постройте впечатляющий объект в различных стилях и наборах плиток. Улучшайте и персонализируйте структуры и создавайте сообщества, чтобы вы могли жить безопасно за счет планеты. Вы даже можете нанять сотрудников NPC, которые помогут вам расширить свои активы, автоматизировать производство и собирать ресурсы. Свободно гуляйте по огромным мирам, где потрясающие изображения переносят вас в таинственный викторианский фантастический мир газовых ламп. Найдите заброшенные останки прошлых туристических экспедиций, исследуйте таинственную архитектуру фей и исследуйте заброшенные руины. Проходя через каждый новый портал, они не ожидают ничего, кроме красоты и опасности.

Отправляйтесь в одиночное приключение или играйте с друзьями в онлайн-пространстве с общим миром. Объедините свои сильные стороны, навыки и ресурсы, чтобы выжить и добиться успеха вместе. Вместе стройте церковные здания, вместе разыскивайте секреты Королевства и вместе сталкивайтесь с трудностями приключений. Создавайте и владейте широким спектром оружия для рукопашного боя и огнестрельного оружия в сражениях от первого лица. Сражайтесь с ужасными существами, прячущимися в сети порталов. Отразите нападение развратных фей - имитаций человечества, известных только как сородичи. Присоединяйтесь к другим игрокам против колоссальных высших существ в самых глубоких уголках королевства. Соберите кучу карт империи и используйте их для создания следующего процедурного поколения империи, к которому вы хотите перейти. В то время как в каждой сфере есть новые опасности, открытия и сюрпризы, вы можете влиять на такие элементы, как сама окружающая среда, доминирование ньесена, изобилие ресурсов и многое другое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Nightingale через торрент бесплатно.

Скриншоты Nightingale

NightingaleNightingaleNightingaleNightingaleNightingaleNightingale

Видео к игре Nightingale



Системные требования Nightingale

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Quad Core (3 ГГц)
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX / AMD RX (8 Гб)
  • Место на диске: 100 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 13515279.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Nightingale бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустите игру с помощью EOSAuthLauncher.exe, расположенного в папке с игрой.
3. Войти в свою учетную запись Epic Games Store (или используйте новую)
4. Играть!

Для русского языка скачайте русификатор и установите по инструкции.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  365
Пиры: Личи  39
Размер: 61.01 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: