» » Saints Row 4 Re-Elected

Saints Row 4 Re-Elected скачать торрент

Saints Row 4 Re-Elected


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 54

Saints Row 4 Re-Elected (Саинтс Ров 4 Реелектед) - Полное переизбрание Saints Row IV содержит 25 дополнений, в том числе пакет Dubstep Gun (ремикс), пакет president, пакет commander-in-chief и два известных эпизодических сюжетных расширения: enter the dominatrix и как святые спасают Рождество. Главе Святых удалось стать президентом Соединенных Штатов, но для Святых это только начало. После ужасающего инопланетного вторжения Святые застряли в странной симуляции врат. При поддержке старых и новых друзей, вооруженные сверхспособностями и необычным оружием, Святые должны освободить человечество от инопланетного императора Синяка и его подданных в самой безумной игре открытого мира. После того, как мир будет спасен от террористической атаки, директор 3. Сэйнтс-стрит избран президентом Соединенных Штатов. Дела идут достаточно хорошо, пока иностранный воин по имени Синяк не нападает на Белый дом и не похищает весь его офис. Теперь, когда президент и Святые застряли в симуляторе, изменяющем реальность, они борются за спасение себя, страны и всей галактики. Если все это звучит безумно, поверьте нам: это только начало. Saints Row: Выход из ада В этом независимом эпилоге дополнения Saints Row IV присоединяйтесь к Джонни Гэту и Кинси Кенсингтону в осиротевшем квесте по спасению души босса из глубин ада. Saints Row 4 Re-Elected скачать торрент Механики на русском на ПК у нас вы смоете бесплатно по ссылкам ниже.

Американская мечта - вы становитесь президентом Соединенных Штатов и сразу же ввязываетесь в сумасшедшее приключение с искажениями времени и пространства. Теперь только ты можешь освободить мир. Супер-пупер - это главный герой - перепрыгивать небоскребы, убивать силой мысли, преодолевать танки бегом - и это еще цветочки по сравнению с другими способностями, доступными во время этого приключения. Alien war weapons - используйте множество транспортных средств и инопланетного оружия: торговые грузовики, магнетизер, клевер и другое классное оружие. Оружие на любой вкус и цвет — вы создали персонажа, скорректировали его внешность, подобрали одежду. Пришло время дополнить картину уникальным оружием, которое можно настроить по своему вкусу. Отдых на посту, однако, продлился недолго - в страну вторглась инопланетная армия во главе с синьяки. Вы можете создать виртуальную симуляцию жизни на планете, и теперь главный герой должен вернуться к жизни в реальном мире. Главное отличие от предыдущей части заключается в том, что герой обладает сверхспособностями. Он может метать огненные шары, двигаться со сверхскоростью, бегать по стенам и даже чинить! В этом отношении необходимость в транспорте отпадает, даже если его никто не выбирал. Уже сейчас вы сможете освежить свои воспоминания об этой прекрасной игре, когда решите Saints Row IV Re-Elected скачать торрент на PC на русском бесплатно.

Игра принципиально не изменилась и остается той же песочницей в открытом мире с сюжетом. Новинкой в игровой механике стали сверхспособности персонажа, которые позволяли ему летать, выпускать огненные шары, а также молниеносно бегать по стенам. Благодаря способности подниматься герой проводит большую часть проекта в воздухе, так как большая часть вражеских сил сосредоточена на высотах. Сочетание гоночных игр и сумасшедшей обстановки, в которой происходят самые безумные ситуации, позволяет вам наслаждаться игрой и получать максимум положительных эмоций в разнообразных миссиях, где ни одна задача не похожа на предыдущую. Помимо сюжетной кампании, вы вольны бродить по открытому миру и делать все, что захотите, от серфинга на крышах проезжающих машин до выбора самой странной одежды в вашей жизни.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Saints Row 4 Re-Elected через торрент бесплатно.

Скриншоты Saints Row 4 Re-Elected

Saints Row 4 Re-ElectedSaints Row 4 Re-ElectedSaints Row 4 Re-ElectedSaints Row 4 Re-ElectedSaints Row 4 Re-ElectedSaints Row 4 Re-Elected

Видео к игре Saints Row 4 Re-Elected



Системные требования Saints Row 4 Re-Elected

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 | AMD Athlon II x3 и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: NVIDIA GTX 260 | AMD Radeon HD 5800 или лучше
  • DirectX: 10
  • Место на диске: 12.7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: Build 10105076 (Crossplay Update) + 26 DLC + фикс для Windows 7.

Включенные DLC:
Enter the Dominatrix
How the Saints save Christmas
Anime Pack
Bling Bling Pack
Brady Games Pack
Child's Play Pack
College Daze Pack
Commander-in-Chief Pack
Dubstep Remix Pack
Element of Destruction Pack
Executive Privilege Pack
Game On Pack
Gamestop Weapon Contest Pack
GAT V Pack
Grass Roots Pack
Hey Ash Whatcha Playin? Pack
Pirate's Booty Pack
Presidential Pack
Reverse Cosplay Pack
Stone Age Pack
Thank You Pack
The Rectifier
The Super Saints Pack
Volition Comics Pack
Wild West Pack
Zinyak Attack Pack


DLC активируются по завершении миссии The Real World/The Escape (примерно 1-2 часа игры).

DLC "How The Saints Save Christmas" разблокируется немного позже, когда вы получаете способность телекинеза.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Saints Row 4 Re-Elected бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Запускайте игру ТОЛЬКО через иконку на рабочем столе, либо с "Launch_Game.bat" в корне игры.
Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в корне игры.
Скопируйте DLL из папки "_Windows 7 Fix" в корень игры, чтобы играть на Windows 7.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  308
Пиры: Личи  29
Размер: 4.91 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
ывйц2в 13 ноября 2023 18:04
Звание: Гость
достойная игра. По репаку вопросов нет
Цитировать