SpaceBourne 2 скачать торрент

SpaceBourne 2


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 49

SpaceBourne 2 - это игра для разработчиков в открытом космосе с элементами RPG. SpaceBourne спроектирован таким образом, чтобы игрок мог обрести полную свободу. В spaceborne игроки могут добывать астероиды, спасать затонувшие корабли, охотиться за головами, открывать червоточины, сталкиваться с космическими аномалиями, становиться пиратами и открывать неизвестные системы. После прохождения основной истории игрок может действовать, подрабатывать, помогать расам, воюющим друг с другом, и создавать свою собственную державу. Во всех этих действиях игрок может выбрать, обменять ли рабов или начать войну против них и положить конец рабству. Перед ним открываются огромные возможности, потому что пространство вокруг него создается случайным образом, и каждая планета не такая, как предыдущая. Есть также луны, астероидные поля и космические станции. Все это можно и нужно изучить, чтобы сделать себе имя и разбогатеть. В дополнение к изменению внешнего вида вашего персонажа, вы можете настроить свой автомобиль так, чтобы он действительно выделялся. Вы можете менять не только оружие и органы, но и цвета, устройства, горящие части и многое другое, оставляя простор для воображения. SpaceBourne 2 скачать торрент на русском Механики вы можете бесплатно уже сейчас и начать строить свой мир в космосе.

Очень важным для проекта SpaceBourne является трансляция с торрента интернет-ресурса, свобода действий. У вас есть выбор: стать независимым наемником или служить Галактическому альянсу. В последнем случае вам придется охотиться за пиратами и другими преступниками. Ты хочешь быть крутым? Или проводить исследования в чудовищных местах? Все, что вы хотите, может быть реализовано в этом проекте. Вам просто нужно иметь желание добиться успеха и понимать все возможности, которые у вас есть. Все это возможно благодаря процедуре генерации мест, а это значит, что двух одинаковых карт не существует. Игра разделена на две части: управление самим главным героем и пилотом межпланетного корабля. А это означает сотни вариаций не только во внешнем виде человеческой модели, но и в формах и различиях космических путешествий. Главный герой тоже не одинок - он задействован в сателлитах, которые тоже имеют свои мотивы и являются неоценимым подспорьем в сражениях. Каждая планета имеет свою собственную структуру, климат, биомассу, гравитацию, культуру и архитектуру. Позже это дает возможность взаимодействовать с различными пещерами, базами и существами. На карту также поставлена глубокая и продуманная система дипломатических отношений. Навыки ведения переговоров полезны при построении отношений с межгалактическими нациями. Убедитесь в этом сами, когда решите SpaceBourne 2 скачать торрент на PC последняя версия на русском.

Мир SpaceBourne 2 был создан случайным образом. Когда вы начинаете новую игру, вы никогда не знаете, где окажетесь на этот раз. Кроме того, игрок может заниматься пиратством, сражаться, вести переговоры с различными фракциями и собирать ресурсы. Каждая из планет в игре уникальна. Все небесные тела подлежат изучению и имеют свои особые характеристики. Где-то игрок находит населенные города, а где-то - просторы пустынь, из которых появляются полезные ресурсы. Мы должны согласиться - это гибкая система дипломатии. Планетами правят Звездные правители, которые являются представителями самых могущественных фракций в этом мире. У каждого есть свои особенности, станции, города и собственное оборудование. Внутри фракций могут быть дома. Другими словами, если вы не можете договориться со всеми организациями, вы можете попробовать провести переговоры с отдельными участниками. Во время прохождения игрок создает свою собственную команду, каждый член которой выполняет свои обязанности. Также в SpaceBourne 2 вам предстоит сражаться, поэтому разработчики предложили продуманную боевую систему.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать SpaceBourne 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты SpaceBourne 2

SpaceBourne 2SpaceBourne 2SpaceBourne 2SpaceBourne 2SpaceBourne 2SpaceBourne 2

Видео к игре SpaceBourne 2



Системные требования SpaceBourne 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX 6300 (2.9 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 Гб) / AMD Radeon R9 290 (4 Гб)
  • Место на диске: 22 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v4.0.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать SpaceBourne 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  276
Пиры: Личи  20
Размер: 11.71 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 24 января 2023 16:36
Звание: Кэп
Цитата: Italianec
как игра? Кто устанавливал

игра классная! играть обязательно )
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Italianec 23 января 2023 11:08
Звание: Гость
как игра? Кто устанавливал
Цитировать