Minecraft Legends скачать торрент

Minecraft Legends


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 202

Minecraft Legends (Майнкрафт Легендс) - это стратегическая игра в реальном времени, в которой вы можете отправиться в знакомую вселенную и взглянуть на нее с совершенно другой стороны. На этот раз вы окажетесь в знакомой обстановке, которая подвержена опасностям монстров и тьмы. Вам нужно эффективно использовать свои навыки, чтобы создать личную базу и использовать десятки различных юнитов. Изучите историю легенд Майнкрафта и исследуйте новый, но такой знакомый мир, погрузившись во вселенную Майнкрафт. Новая экшн-стратегическая игра ждет вас! В основе сюжета части лежит борьба двух измерений. Сражайся за свет. Судьба этого красочного и очаровательного мира зависит только от успеха вашей команды. Сражайтесь с адскими животными, развивайте персонажей и раскройте все секреты этого увлекательного сценария. Minecraft Legends скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы сможете на этой странице под обзором.

Исследуйте прекрасные земли, такие знакомые и в то же время такие таинственные, пышные биомы и обильные ресурсы, необходимые для усиления защиты и неизбежного уничтожения свиней! Стиль игры остался неизменным, но теперь вы можете участвовать в масштабных сражениях. Чтобы управлять десятками различных устройств, вам необходимо выполнять различные задачи для того, чтобы захватить или очистить территорию. Потратьте время на принятие стратегических решений и постарайтесь лучше продумать все действия. Только такой подход позволяет вам продолжать атаковать врагов по всему фронту, создавать уникальных юнитов и даже нанимать Героев. А пока вам стоит Minecraft Legends скачать торрент на PC на русском последняя версия. Помните, что вы можете не только завоевывать территории, но и терять их. Поэтому вам нужно продумать действия и инструкции к действию, чтобы вы не потеряли все захваченные земли. Вдохновляйте друзей и незнакомцев, создавайте крепкий союз и сражайтесь, чтобы защитить то, что ценно! Дайте пингвинам бой, пока подземный мир, который они несут с собой, не съест верхний мир! В остальном это старый добрый "Майнкрафт" с узнаваемым стилем и наличием функций крафта. Используйте эти возможности правильно, активно расширяйте свои границы и не забывайте улучшать свою базу. Бросьте вызов своим друзьям или остановитесь! Защитите деревню, приведите союзников к победе!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Minecraft Legends через торрент бесплатно.

Скриншоты Minecraft Legends

Minecraft LegendsMinecraft LegendsMinecraft LegendsMinecraft LegendsMinecraft LegendsMinecraft Legends

Видео к игре Minecraft Legends



Системные требования Minecraft Legends

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-бит)
  • Процессор: Core i5 2.8GHz or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD Radeon HD 7870 or equivalent DX11 GPU
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.18.14350.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Minecraft Legends бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Для онлайн игры скачайте онлайн версию.

Как запускать онлайн игру:
1. Для игры необходим Xbox для PC - скачать (если у вас его нет) и учётная запись Microsoft.
2. Запускаем игру файлом MinecraftLegends.Windows.exe.
3. Регистрируем аккаунт Microsoft, введя любые данные. (внимание, велика вероятность словить "БАН")
4. Запускаем новую историю чтобы разблокировать сетевой режим (проходим обучение).

Как создать сервер:
Кампания => Выбираем сохранение => Выбираем параметры сетевой игры => TAB => Приглашаем друзей => Ждём подключения игроков и начинаем.

Как Подключиться к игре:
Принимаем приглашение в игру от друзей.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  654
Пиры: Личи  99
Размер: 9.82 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: