» » Asterigos Curse of the Stars

Asterigos Curse of the Stars скачать торрент

Asterigos Curse of the Stars
  • Издатель: tinyBuild
  • Разработчик: Acme Gamestudio
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Открытый мир / Приключения / РПГ / Экшен / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 48

Asterigos Curse of the Stars - приключенческая ролевая игра. Откройте для себя давно забытые секреты и отправляйтесь в тайные путешествия по необыкновенному миру. Вас ждут захватывающие сражения, сложные карты и удивительные локации. Наслаждайтесь захватывающей историей, где важен каждый шаг. Главная героиня - Хильда, молодая, но отважная воительница из Легиона Северного Ветра, отправляется в проклятый город, чтобы найти и спасти своего отца. Игра сочетает в себе душевные элементы с более легкой, динамичной боевой системой, которая предлагает новый взгляд на современные ролевые игры и поддерживает гармоничный баланс между сложностью и детализированным миром. Боевая система Asterigos: Curse of the Stars имитирует серию Dark Souls. Снова нужно активно перекатываться, выжидать подходящие моменты для нанесения удара, всячески избегать вражеских атак. В этой видеоигре вы можете переключать и комбинировать оружие на ходу. Девушка умеет махать ножами, молотами, копьями, палками, стрелять из лука, произносить заклинания. Можно держать оружие обеими руками и использовать щиты. Если молодая женщина умрет, она воскреснет снова, благодаря магическому амулету, к последнему хорошо посещенному человеку. Asterigos Curse of the Stars скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам под этим обзором.

Добро пожаловать в АФЕс, город, полный волшебства и Чудес, вдохновленный Грецией и Римом. Просторы одновременно прекрасны и опасны: их ждут неопределенные улицы и темные канализационные туннели базара, таинственные леса на окраинах города и стены, покрытые светлыми кристаллами. У вас есть огромный выбор оружия дальнего и ближнего действия - комбинируйте их так, как вам заблагорассудится! Система талантов позволяет вам выбрать два из шести подходящих вам видов оружия: щит и меч, два ножа, копье, молот, посох и даже магические браслеты. Возьмите волшебную палочку и уничтожайте своих врагов издалека. И если вы захотите, то Великая Битва молота придет к вам в борьбе друг с другом. Игра полностью сосредоточена на боевой системе, которая умело сочетает в себе механику, подобную душе, с упрощенными приемами. Исход битвы во многом будет зависеть от понимания оружия, а также от готовой тактики. Выясните слабые места вашего противника и постарайтесь ударить перпендикулярно, не тратя впустую энергию. Используйте окружающие элементы для эффективного боя, прячась за ними от вражеского огня или нанося урон.

Столкновения динамичны, и для этих столкновений мы используем два типа оружия, выбранных из шести доступных видов оружия. Мы сражаемся мечами и щитами, кинжалами, копьями, молотом, посохом или браслетами. А пока вы можете Asterigos Curse of the Stars скачать торрент на PC на русском последнюю версию. Каждое орудие убийства имеет свои сильные и слабые стороны и может быть полезно в определенных ситуациях. Например, в то время как кинжалы позволяют проводить быстрые, но относительно слабые атаки, молот наносит наибольший урон, но из-за своего веса он замедляет героиню, а посох позволяет врагам атаковать с безопасного расстояния. В то время как тип AFEs захватывает дух, в этом городе нет места для слабых. На вашем пути более 60 различных монстров и 22 уникальных босса. У каждого из них есть свои собственные боевые механизмы. Каждое решение, которое вы принимаете, и каждое принятое вами решение важно. Во время своих путешествий по Афесу вы узнаете правду о проклятии, которым является город, и узнаете о его истории, изучая подробности диалогов с жителями, документы и видео. Дневник Хильды, в который она записывает наблюдения и делает зарисовки, также помогает в этом. Мир астериго полон тайн и потаенных историй. Откройте для себя более 100 предметов коллекционирования, выполняйте побочные задания и раскройте свой потенциал в новом режиме game +!

Особенности Asterigos Curse of the Stars

  • Откройте для себя прекрасный город Афеси, созданный в стиле классической греческой архитектуры. Выясни, что стоит за проклятием города.
  • Подключайте и меняйте оружие по пути. Станьте непредсказуемым в бою и вооружитесь сразу двумя разными видами оружия.
  • Сражайтесь с более чем 60 врагами и 22 боссами в основной истории и других миссиях.
  • Выясни, что случилось с девушкой. Ваше решение повлияет на ход истории.
  • Откройте для себя более 100 предметов коллекционирования, выполняйте побочные задания и раскройте свой потенциал в новом режиме game +!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Asterigos Curse of the Stars через торрент бесплатно.

Скриншоты Asterigos Curse of the Stars

Asterigos Curse of the StarsAsterigos Curse of the StarsAsterigos Curse of the StarsAsterigos Curse of the StarsAsterigos Curse of the StarsAsterigos Curse of the Stars

Видео к игре Asterigos Curse of the Stars



Системные требования Asterigos Curse of the Stars

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel i7-6700 / AMD Ryzen5 1500X
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX960 / AMD 380X (4 Гб)
  • Место на диске: 12 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v01.09.0000 + все DLC + Бонусы + Фикс для Windows 7.

Дополнения:
Asterigos: Pre-order Bonus Pack,
Asterigos: Call of the Paragons,
Asterigos: Mini Digital Art Book (Asterigos: Digital Art Book).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Asterigos Curse of the Stars бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Для игры на Windows 7 скопируйте содержимое папки "_Windows 7 Fix" в корень игры и запускайте ее с иконки "Asterigos (DirectX 11)" на рабочем столе.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  29
Размер: 8.95 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: