» » Outward Definitive Edition

Outward Definitive Edition скачать торрент

Outward Definitive Edition
  • Издатель: Prime Matter
  • Разработчик: Nine Dots Studio
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Экшен / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 22

Outward Definitive Edition - это атмосферная RPG на выживание. Поклонникам жанра действительно нравятся испытания, которые ждут на пути. Ночная простуда или гнилая рана могут быть такими же опасными по внешнему виду, как хищники, прячущиеся в темноте. Исследуйте огромный мир auraia в одиночку или в коворкинг-пространстве. Окончательная версия содержит как дополнения, так и общие улучшения. Внешне основной упор делается на реализм и учет собственных решений. Удар с разбега вызывает сепсис и быструю смерть игрового персонажа, а после неудачной битвы с бандитами вы просыпаетесь в тюрьме без вещей. Также обратите внимание на возникшие задачи, например, если задача защиты города является приоритетной, возьмите их, иначе грабители разрушат часть поселения и убьют его жителей, а ваш дом лишат излишней работы. Outward Definitive Edition скачать торрент последняя версия на русском вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Игра не только меняется визуально, но и приобретает естественное сочетание новых механик и способностей извне, а два дополнения, soroborners и three brothers, играют в игру с новыми красками. В дополнение к новому оружию, подземельям и уникальной механике расширения, вы также получите множество качественных улучшений.nyese искатели приключений, это ваш лучший шанс исследовать мир auraia! Приготовься выживать и исследовать новые области. Этим увлекательным действием можно поделиться с другом, играя онлайн или на ПК с общим экраном. Динамичные миссии, магические способности, каждое очко приносит уникальный опыт. Замечательное визуальное и звуковое оформление, все создает отличную атмосферу и соответствующую атмосферу. Погрузитесь в мир, созданный создателями, и испытайте множество захватывающих моментов. А пока поспешите Outward скачать торрент Механики русская версия.

Вас ждет простая роль искателя приключений, вам нужно не только прятаться и защищаться от опасных существ, но и бороться со стихиями, бороться с инфекциями, заботиться о достаточном количестве сна и воды. Отправляйтесь в рискованные поиски по неизведанным землям, открывайте новые города, выполняйте серию миссий и открывайте скрытые подземелья, населенные фантастическими существами. Вы можете использовать различные заклинания, оружие, зачаровывать вещи и стараться добиться успеха во всех отношениях. В некоторых случаях используйте стратегическое и тактическое планирование, не забывайте об активном развитии личных способностей героя, а также не забывайте исследовать окружающую среду на предмет полезных вещей. Их ждут необычные истории, захватывающие сражения и возможность разгадать тайну появления ритуальной магии в этом мире.

Чтобы выжить в удивительном, но смертоносном мире аураи, вы должны проявить хитрость, ум и чувствительность. Разрабатывайте различные стратегии для победы над врагами и не забывайте о своих насущных потребностях. Вы можете путешествовать с другом в местном или онлайн-режиме. Создайте свой собственный памятник в мире аурайи и помогите его жителям выжить в этих неумолимых странах! Благодаря новой строительной механике вы можете принять участие в преобразовании лагеря беженцев в новый Сирокко. Борьба с атаками зависит от игрока. Например, вы всегда можете воспользоваться острым мечом и уничтожить любого, кто встретится на пути. Или, в крайнем случае, вы можете использовать магические силы. Кстати, магия здесь играет большую роль, потому что она может отражать атаки монстров и усиливать атаки во время боя, а также повышать обороноспособность. Но прежде всего вам предстоит скачать Outward Definitive Edition бесплатно на русском. Делайте свою броню все прочнее и прочнее. Вы можете улучшать свое оружие, аксессуары и броню благодаря системе зачарования! Вы можете добавлять урон, устойчивость к атмосферным воздействиям и элементам, настраивать предметы. Среди 85 рецептов вы обязательно найдете идеальное заклинание для себя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Outward Definitive Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Outward Definitive Edition

Outward Definitive EditionOutward Definitive EditionOutward Definitive EditionOutward Definitive EditionOutward Definitive EditionOutward Definitive Edition

Видео к игре Outward Definitive Edition



Системные требования Outward Definitive Edition

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-750
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660
  • Место на диске: 51 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: v1.0.2 (59315) + все DLC.

Дополнения (DLC):
- Outward: The Three Brothers
- Outward - Pearl Bird Pet - Firework Skill PreOrder
- Outward - The Soroboreans
- Outward - DEFED DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Outward Definitive Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  509
Пиры: Личи  54
Размер: 10.68 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: