» » Avatar Frontiers of Pandora

Avatar Frontiers of Pandora скачать торрент

Avatar Frontiers of Pandora
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Massive Entertainment
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Открытый мир / Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Denuvo


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 87

Avatar: Frontiers of Pandora (Аватар: Рубежи Пандоры) - новая игра из серии Аватар. Вселенная "Аватар" славится своим необычным миром, насыщенным разнообразными существами, событиями и другим окружением. Ранее игра была выпущена в таком формате и вселенной, но она оказалась не столь успешной, поэтому разработчики решили дождаться продолжения и теперь готовы порадовать поклонников этого мира. Жанр игры вполне предсказуем - экшен от третьего лица, когда у вас есть возможность провести время и насладиться обновленной вселенной, которая разрослась от времени и теперь предлагает не только отличные приключения, но и насладиться красивой игрой, которая ничуть не хуже графика фильма. Отправляясь в приключение на планете Пандора, вы можете погрузиться в удивительную, неописуемую атмосферу, полную вещей, которые вы не можете выразить словами, просто нужно Avatar Frontiers of Pandora скачать торрент Механики на русском на ПК вместе с нами. Здесь вы найдете огромный животный мир, напоминающий одноименный фильм, и животный мир, который иногда бывает очень и очень опасным, и удивительные места, красота которых кажется просто неописуемой, и многое, многое другое.

Кто бы мог подумать, что война такого масштаба охватит все уголки Вселенной? На этот раз вы должны постараться правильно использовать все свои шансы и постараться добиться хорошего результата, который вас не разочарует. Вы можете смело отправляться в приключение, которое включает в себя больше информации о продолжении этой культовой истории. Остается только правильно максимально использовать свои возможности и постараться добиться хорошего результата. Миссий будет много, и в большинстве случаев они будут сосредоточены исключительно на сражениях и противостояниях. Благодаря большому количеству миссий вы сможете не только узнать больше о мире, но и получить максимальную отдачу от сражений. И, кстати, матчи здесь действительно зрелищные. Кроме того, вы можете сражаться как в рукопашном бою, так и на расстоянии с луком и отравленными стрелами народа На'ви. В дополнение к тому, чтобы отправиться в приключение, вы можете научиться множеству навыков и умений. А пока поспешите Аватар 2022 игра скачать торрент бесплатно на ПК на русском языке.

Так что, если вы собираетесь отправиться в удивительное приключение, вам следует подготовить хороший компьютер, потому что сейчас вас ждет только нереальный уровень графического дизайна. Да, это совершенно новая разработка, так что вы точно не будете разочарованы и захотите изучить практически каждую деталь вашего приключения. В принципе, это вполне нормально, ведь даже фильм может поразить своим уровнем графики. Действие Avatar Frontiers of Pandora происходит в 19 веке на луне Пандора, одной из больших газовых планет, вращающихся вокруг звезды Альфа Центавра. Пандора, обладающая богатой экосистемой и являющаяся домом для расы разумных инопланетян, называемых На'ви, является мишенью для земельных компаний, которые хотят сохранить свои драгоценные природные ресурсы и полезные ископаемые любой ценой. Во время игры игроки могут участвовать в конфликте между На'ви и жадными колонистами, исследуя потрясающие пейзажи Луны. В противном случае вас ждет увлекательное приключение, которое принесет положительный результат и хорошее настроение. Вам просто нужно немного расслабиться и посмотреть, как будет развиваться эта история. Не волнуйтесь, вы сможете разобраться во всех нюансах и получить гораздо больше приятных впечатлений, чем может показаться на первый взгляд. Именно поэтому мы желаем вам всего хорошего и всего наилучшего.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Avatar Frontiers of Pandora через торрент бесплатно.

Скриншоты Avatar Frontiers of Pandora

Avatar Frontiers of PandoraAvatar Frontiers of PandoraAvatar Frontiers of PandoraAvatar Frontiers of PandoraAvatar Frontiers of PandoraAvatar Frontiers of Pandora

Видео к игре Avatar Frontiers of Pandora



Системные требования Avatar Frontiers of Pandora

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-8700K / AMD Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1070 / Radeon RX 5700
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 90 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.01 Ultimate Edition + все DLC.

Дополнения DLC:
Набор «Дитя двух миров», включающий комплект снаряжения и окраску оружия.
Сезонный пропуск, «Максимальный набор» и цифровой графический альбом.
Сезонный пропуск дает доступ к сюжетным дополнениям «Разрушитель небес» и «Секреты шпилей», бонусному заданию «Отголоски прошлого», набор предметов для башни и не только!

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Avatar Frontiers of Pandora бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скопировать папку AFOP в C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\Games
2. Играть.

Перед установкой в клиент Uplay, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Uplay - закрыт!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  598
Пиры: Личи  74
Размер: 79.1 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Viporeg 25 января 2024 06:16
Звание: Гость
не ожидал. действительно достойная игра, как и сам фильм
Цитировать         
Репутация:
0
igrotorrent 22 января 2024 17:42
Звание: Гость
Игра работает, качал недавно
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 20 января 2024 08:26
Звание: Кэп
Цитата: чо чо
сайт без вирусов?

да без вирусов
Цитировать         
Репутация:
0
чо чо 19 января 2024 17:32
Звание: Гость
сайт без вирусов?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 7 декабря 2023 09:52
Звание: Кэп
Выглядит красиво. Посмотрим на геймплей )
Цитировать