» » Toca Boca (Тока Бока)

Toca Boca (Тока Бока) скачать торрент

Toca Boca (Тока Бока)


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 421

Toca Boca на ПК (Тока Бока на компьютер) - это песочница с элементами образовательного приложения и симулятора виртуальной жизни, разработанная Toca Boca. Тока Бока характеризуется разнообразием персонажей, локаций и разнообразных направлений. Эта игра позволяет вам сразу же оказаться в любой части вымышленного города. Он идеально подходит для детей, которые хотят экспериментировать, опрометчивы и непослушны. Например, приложение позволяет вам взять свое любимое животное с собой в школу или даже отвезти своего врача в парикмахерскую для необычной укладки. Игра позволяет вам погрузиться в огромный новый мир, в котором есть 8 Отличных мест, выбрать роль, выполнять интересные и захватывающие задания, находить друзей и компанию, снимать забавные видео и ленты в приложении. Попробуйте сами после того как решите Тока Бока скачать бесплатно на компьютер все открыто взлом. В этой игре нет четкой целевой позиции. Ты можешь делать все, что захочешь. Создавайте героя по своему желанию, обустраивайте для него дом, покупайте или получайте новые предметы декора, одежду, аксессуары и многое другое в качестве бонусов. С этой игрой вам точно не будет скучно. Не забудьте загрузить Toca Life world на свой компьютер, чтобы вы могли решить проблему задержек и вылетов, когда ваш проект замедляется. Сейчас самое время Toca Boca скачать бесплатно на ПК. Это только начало. Перед пользователем приложения нет никаких ограничений. В игре ребенок способен совершать неожиданные действия, чтобы получить как можно больше удовольствия. Огромное количество миссий, локаций и персонажей делает игру невероятно увлекательной даже для опытных игроков.

Даже долгая игра не бывает скучной, особенно когда решите Тока Бока скачать торрент на ПК компьютер. Это связано с тем, что обновления для приложения постоянно доступны. С появлением новых мест вы можете постоянно развивать своего персонажа и придумывать новые развлечения. В настоящее время в игре более 50 слотов и 300 персонажей. Чтобы в полной мере насладиться этим приложением и отличной графикой, вы можете скачать игру на свой компьютер. В мире жизни Toca нет четкой истории и сольной кампании. События в виртуальном мире игры развиваются по сценарию, который пользователь изначально создал для себя. Вы создаете историю в своем собственном сеансе. Проект только создает платформу, но они сами наполняют ее "жизнью". Отправьте персонажей в парк развлечений или проведите целый день вместе, создавая и убирая предметы. В мире Тока Бока вы можете экспериментировать, исследовать окружающий мир и узнавать что-то новое. Попробуйте свои силы в кулинарии, рецепты здесь хоть и простые, но достаточно интересные. И потому вам просто необходимо чтобы Toca Boca на ПК скачать торрент.

У Хакетстрома просто огромное количество мест в 12 разных мирах. Это как курорты, так и развитые мегаполисы с банками, больницами, театрами и университетами. Без деревни и деревни с фермой это было бы невозможно. Здесь же находится дом призраков, а рядом с ним недавно открывшаяся пекарня. Количество символов тоже радует. Их более 300, всех возрастов и типов - малыши, дети, подростки и взрослые. Веселись вместе с ними, когда решитесь скачать Току Боку на компьютер последнюю версию. В мире дизайнеров все дома открыты для украшения. Управление в игре настолько простое и понятное для всех пользователей, поэтому в игре Toca Boca легко разобраться даже маленьким детям. Это займет всего несколько минут, чтобы все понять. Например, если вы хотите накормить своего персонажа, вам просто нужно выполнить простые последовательные действия: поместить его на стол (для этого вам нужно нажать на героя и перетащить его в нужную точку), открыть холодильник и посмотреть, что внутри. Узнайте когда решите Toca Boca скачать взлом на ПК.

Сразу после запуска игры пользователь впервые встречает своих первых двух друзей, которыми также можно управлять простым перетаскиванием и с помощью простых последовательных действий. Результатом является возможность управлять не только главным героем, но и второстепенными персонажами, которые являются друзьями или просто знакомыми. В том случае, если на то пошло воображение, игре нет конца, ведь игрок выполняет разнообразные действия, управляя главным героем, что в какой-то степени влияет на развитие сюжета. Обратите внимание на простоту использования и неограниченное количество опций, можно уже с первого раза запустить игру. Но прежде всего нужно скачать Тока Бока на ПК взлом бесплатно без вирусов последняя версия.

Последняя версия текущей Toca Boca имеет лучшую разработку и большее количество функций по сравнению с предыдущими играми (особенно теми, которые были выпущены несколько лет назад). Во время прохождения игр, чтобы добавить год к их выпуску, вы заметите, что качество проработки постоянно повышается, что делает игру более интересной и увлекательной. А чтобы начать проходить вам необходимо Toca Boca скачать бесплатно на компьютер. Как такового, идеального прохождения игры нет, как и строгого сюжета, которому необходимо следовать, чтобы добиться логического завершения игры. На самом деле все зависит только от действий игрока. Вы можете не только накормить своего героя, но и отправить его спать или заставить делать определенные вещи. В каждой комнате есть большое количество различных предметов, с которыми вы можете взаимодействовать в любое время. Набор элементов уникален для каждой отдельной локации, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что игра в какой-то момент просто наскучит.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Toca Boca (Тока Бока) через торрент бесплатно.

Скриншоты Toca Boca (Тока Бока)

Toca Boca (Тока Бока)Toca Boca (Тока Бока)Toca Boca (Тока Бока)

Видео к игре Toca Boca (Тока Бока)

https://www.youtube.com/watch?v=g_P0zegw1WQ&ab_channel=melodytoca



Системные требования Toca Boca (Тока Бока)

  • Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel или AMD
  • Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
  • HDD: 4GB места на диске

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Toca Boca (Тока Бока) бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Toca Boca, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Toca Boca иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Toca Boca на ПК.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  687
Пиры: Личи  65
Размер: 1.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: