Buccaneers! скачать торрент

Buccaneers!
  • Издатель: Valkyrie Initiative
  • Разработчик: Skyward Digital
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Экшен / Игры на русском / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 8

Почувствуйте себя бесстрашным капитаном отважных пиратов-буканьеров! классическая пиратская ролевая игра. Измените ход истории, присоединяйтесь к одной из уникальных фракций - сделайте все, чтобы покорить коварное Карибское море. Пираты! они предлагают огромное разнообразие, ищут легендарные сокровища, принимают участие в захватывающих морских сражениях, оставляют свой след в этом мире. Приведут ли ваши действия к новому золотому веку или вы покончите с пиратством раз и навсегда? Там больше одного корабля, вы можете покупать новые и модернизировать их. Вы можете Buccaneers скачать торрент прямо сейчас и, пройдя через все трудности, создал самый большой и впечатляющий корабль в Карибском море. Но важен не только корабль, но и навыки владения оружием, потому что боевые действия часто происходят на кораблях и суше, где вам приходится использовать ближний бой и разнообразное оружие. Ассортимент огромен, с пятью различными видами оружия, некоторые из которых: мечи, мушкеты, пистолеты и даже минометы, каждое оружие можно комбинировать вовремя, чтобы убивать врагов. Играйте В Пиратов! он также доступен в режиме виртуальной реальности, что должно понравиться игрокам в очках виртуальной реальности. Управляйте кораблем или сражайтесь, все ждет вас в режиме виртуальной реальности и обычном режиме. Buccaneers! скачать торрент на русском на ПК от Механики.

Управляйте одной из четырех группировок с уникальными способностями, адаптированными к различным стилям игры. Присоединяйтесь к Британской, Французской или Испанской империи или вступите в крупную пиратскую лигу и сражайтесь за господство в регионе. Отправная точка каждой фракции и количество колоний меняются по мере начала новой игры, меняя баланс сил и открывая неограниченные возможности. Чтобы играть, вы должны выбрать одну из четырех фракций, каждая из которых имеет свои особенности и стиль игры. Однако следует помнить, что первоначальное местоположение и количество поселений меняются, что, несомненно, только увеличит интерес. У вас есть собственный парусник и возможность участвовать в морских сражениях, но стоит использовать определенную тактику для более эффективной победы. Потопите или захватите как можно больше вражеских кораблей, возьмите штурмом свои прибрежные форты и просто купите землю для своей фракции. На собранные средства вы можете улучшить свою платформу или купить более крупную. Также стоит отметить, что в распоряжении игры имеется более 5 различных видов оружия, чего вполне достаточно, чтобы справиться с любой ситуацией. А пока поспешите Buccaneers скачать торрент на русском на ПК. Управляйте своим собственным парусником и участвуйте в захватывающих морских сражениях, где победить могут только тактика, доминирование и стратегия. Атакуйте вражеские корабли, штурмуйте прибрежные укрепления, чтобы закрепиться за своей фракцией, и улучшайте свой корабль после победы или покупайте корабль побольше, чтобы стать самым грозным капитаном на Карибах!

В вашем распоряжении широкий выбор оружия и боеприпасов, будь то корабль, форт или вражеский порт до глубокой ночи. Используйте до пяти различных видов оружия, от мечей и пистолетов до мушкетов и минометов, немедленно меняйте оружие наготове и справляйтесь с любой ситуацией. Игроки должны перемещаться по воде, атаковать вражеские крепости или проникать во вражескую гавань под покровом ночи, чтобы обеспечить отвлекающий маневр. Главный герой может использовать в бою огнестрельное оружие, а также холодное оружие, такое как сабля или кинжал. Вы можете оснастить персонажа 5 видами оружия, от мечей до мушкетов и минометов в любой компоновке, создавая уникальное здание для различных ситуаций. Пираты!он работает как в виртуальной реальности, так и в обычном режиме с общей памятью. Лично управляйте виртуальным военным кораблем, отправляйтесь туда, куда захотите, используйте любую комбинацию ближнего боя и различного оружия, чтобы убивать врагов, когда вам хорошо.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Buccaneers! через торрент бесплатно.

Скриншоты Buccaneers!

Buccaneers!Buccaneers!Buccaneers!Buccaneers!Buccaneers!Buccaneers!

Видео к игре Buccaneers!



Системные требования Buccaneers!

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 2100 / AMD FX-4100
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 4000 series
  • Место на диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.01.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Buccaneers! бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  28
Размер: 1.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: