» » Day R Survival на ПК

Day R Survival на ПК скачать торрент

Day R Survival на ПК


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 64

Day R Survival на ПК (Дей Р Сурвайвал) - это игра на выживание в мире ядерного постапокалипсиса на реалистичной карте советской территории. Играйте без Интернета! Идеально подходит для миссий, создания предметов и оружия. Постройте свое укрытие в многопользовательской RPG Day R survival, исследуйте радиоактивную пустошь и выясните причины ядерной атаки. Мир пережил великий апокалипсис, вызванный военными конфликтами. Вся территория СНГ превратилась в бесплодную пустошь, наполненную бандитами, монстрами, бандитами и убийцами. Теперь вам предстоит выжить в этом мире, найти в нем свое место, запасаться ресурсами и полезными предметами, чтобы пережить следующий день, а так же скачать Дей Р Премиум последнюю версию. Сможете ли вы выжить в мире, где произошел ядерный взрыв? Приготовьтесь к настоящей хардкорной игре на выживание пост-ядро Советского Союза сложнее, чем кажется! Пережить конец света кажется забавным по сравнению с этим. Это настоящее испытание, даже в режиме карантина. Day R Survival скачать на ПК вы можете уже сейчас по кнопке ниже.

Почувствуйте себя настоящим сталкером и испытайте хардкорное выживание в режиме "как в жизни". Радиация, голод и болезни окружают вас повсюду. Ваша цель - пересечь страну и спасти свою семью. Кто знает, живы ли они? Или вы были заражены радиацией и опасным вирусом? Откройте для себя секреты конца света в игре на выживание и верните свои утраченные воспоминания о путешествии по огромной территории Советского Союза в 80-е годы. визуально проект реализован выше всех похвал. Хотя основная графика выполнена простым, но визуально сложным способом, который полностью соответствует основным особенностям проекта. Стоит отметить изображения, которые связаны с диалогами. Многие из них рисуют художников с нуля, специально для этой игры. Путешествуя по местам, накапливая ресурсы, сталкиваясь с монстрами, вы все больше и больше погружаетесь в игру, пока не почувствуете, что действительно верите в происходящее. Другими словами, для атмосферы это приложение выполнено на профессиональном уровне. Нелегко выжить после конца света. Вас ждут настоящие голодные игры! Но для начала вам предстоит Day R Survival Premium скачать торрент на ПК. Монстры, животные, жажда, бесчисленные болезни и травмы, кровожадные враги - все это необходимо преодолеть, чтобы спасти свою жизнь в игре на выживание. Вам поможет создание оружия и всех ресурсов.

Жесткая игра на выживание! Голод, радиация, жажда, травмы, болезни не дадут вам расслабиться. Живой мир. Смена времен года, монстры, животные, огромная карта Советского Союза с 2700 уникальными городами. Охотьтесь на животных, но будьте осторожны: здесь даже крысы могут нанести серьезные раны! Много вариантов. Крафт и сотни схем для него, множество видов оборудования. Люди и истории. Миссии, союзники - это эксперты. Игра с открытым миром. Насос. Механика, ковка, химия и многое другое. Кооператив. RPG - это онлайн-режим для чата, стаи и совместных сражений. Узнайте об этом в мультиплеере. Ваш герой оказывается в необычном месте, которое напоминает старый заброшенный маяк. Постепенно он начинает вспоминать, что произошло, пытаясь создать картину произошедшего. Он помнит, что у него была семья и дом во Владивостоке. Теперь все, что осталось от охранников, - это грязная одежда и клочки бумаги. Вам нужно постоянно путешествовать, стараться справляться со сложными условиями, учиться контролировать все виды деятельности. Вам будет проще, если вы решите скачать взлом Day R Survival на ПК. Обыщите заброшенные дома и убежища. Найдите оружие и постройте транспорт из подручных материалов. Вспомни все свои уроки по химии и физике! Это самая реалистичная игра на выживание! Война никогда не меняется. Борьба с терроризмом провалилась, и в 1985 году Советский Союз подвергся нападению неизвестного врага. За несколько дней вся страна превратилась в радиоактивную пустошь - теперь насилие, голод и болезни, правительство, города смерти, но нет спящих врагов.

Особенности Day R Survival на ПК

  • Вы можете собирать ресурсы, находить полезные предметы и создавать оружие!
  • Сильный Хардкорный Симулятор Выживания.
  • Путешествуйте по карте в многопользовательском режиме.
  • Выберите уровень сложности: песочница, как в жизни, или RPG-головоломка.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Day R Survival на ПК через торрент бесплатно.

Скриншоты Day R Survival на ПК

Day R Survival на ПКDay R Survival на ПКDay R Survival на ПКDay R Survival на ПКDay R Survival на ПКDay R Survival на ПК

Видео к игре Day R Survival на ПК



Системные требования Day R Survival на ПК

  • Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel или AMD
  • Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
  • HDD: 4GB места на диске

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Day R Survival на ПК бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Day R Survival, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Day R Survival иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Day R Survival на ПК.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  36
Размер: 1.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
qertyu 31 марта 2023 04:17
Звание: Гость
классная игруха! спасибо за раздачу )
Цитировать