» » Toca Life World на ПК

Toca Life World на ПК скачать торрент

Toca Life World на ПК


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 558

Toca Life World (Тока Лайф Ворлд) - игра, которая приглашает вас принять участие в создании вашего собственного удивительного мира, в котором вы вольны реализовать любые свои фантазии и мечты. Приготовьтесь воплотить в жизнь поистине фантастические идеи, наслаждайтесь яркой рисованной графикой и широким простором для персонализации внешнего вида вашего персонажа, подружитесь с очаровательными персонажами, откройте для себя новые удивительные детали окружающего мира, обустройте личный дом, а также не забывайте периодически заглядывать в местный магазин в Toca Boca (Тока Бока). Вас ждут бесплатные подарки, огромное количество локаций и неповторимая атмосфера! Добро пожаловать в Боп-Сити. Купите там дом и обустройте его по своему вкусу. Есть много вариантов мебели и предметов интерьера на выбор. После этого вы можете пригласить своих друзей и устроить вечеринку. Но вы не можете ограничивать себя традиционными видами времяпрепровождения. Придумайте что-нибудь безумное и немедленно воплотите это в жизнь. Это будет очень весело. Потому мы предлагаем Toca Life World скачать на ПК взлом все открыто бесплатно прямо сейчас.

Toca Boca - это огромный мир, где ребенок может делать буквально все, что захочет, даже самые абсурдные вещи. Это отличная обучающая игра, в которой он научится нестандартно мыслить и воспринимать окружающий мир. Здесь он сможет: ходить в школу, завести домашнее животное, ухаживать за ним и главным героем, комнатными растениями, открыть собственный ресторан и многое другое. Это приблизительный аналог популярного Sims (приложение, в котором вы можете создавать виртуальную реальность), только сделанное для детей в игровой и образовательной форме. Раньше это были отдельные игры: Кухня, Поезд, Домашние животные, Мир и т.д., а теперь все собрано в одном месте и самое главное взаимосвязано. Проект наверняка заинтересует не только детей, даже взрослым будет интересно создать свою собственную виртуальную жизнь. Тока - это огромный мир, где ребенок может делать буквально все, что захочет, даже самые абсурдные вещи. Это отличная обучающая игра, в которой он научится нестандартно мыслить и воспринимать окружающий мир. Здесь он сможет: ходить в школу, завести домашнее животное, ухаживать за ним и главным героем, комнатными растениями, открыть собственный ресторан и многое другое. А потому уже сейчас вы можете Toca Life World скачать торрент на ПК на русском. Это приблизительный аналог популярного Sims (приложение, в котором вы можете создавать виртуальную реальность), только сделанное для детей в игровой и образовательной форме. Раньше это были отдельные игры: Кухня, Поезд, Домашние животные, Мир и т.д., а теперь все собрано в одном месте и самое главное взаимосвязано. Проект наверняка заинтересует не только детей, даже взрослым будет интересно создать свою собственную виртуальную жизнь.

Взломка Toca Life World - это огромный мир, где ребенок может делать буквально все, что захочет, даже самые абсурдные вещи. Это отличная обучающая игра, в которой он научится нестандартно мыслить и воспринимать окружающий мир. И потому вам необходимо скачать Тока Лайф Ворлд все открыто на нашем сайте. Здесь он сможет: ходить в школу, завести домашнее животное, ухаживать за ним и главным героем, комнатными растениями, открыть собственный ресторан и многое другое. В рамках игрового процесса пользователь занимает место стороннего наблюдателя. Вы можете взаимодействовать с предметами, героями, делать перестановки в квартире, но при этом вы всегда будете наблюдать за процессом как бы со стороны. Управление игровым процессом очень простое. Если вы решили скачать Тока Бока на свой компьютер, вы можете использовать мышь для управления окружением персонажей и самими персонажами. Коснитесь одного из них, затем, удерживая нажатой кнопку мыши, перетащите его в нужную комнату. Так, например, чтобы отправить одного из ваших героев в душ, вам сначала нужно переместить фигурку в ванную, а затем включить воду.

Это приблизительный аналог популярного Sims (приложение, в котором вы можете создавать виртуальную реальность), только сделанное для детей в игровой и образовательной форме. И вы можете уже сейчас Toca Life World скачать торрент на компьютер. Раньше это были отдельные игры: Кухня, Поезд, Домашние животные, Мир и т.д., а теперь все собрано в одном месте и самое главное взаимосвязано. Проект наверняка заинтересует не только детей, даже взрослым будет интересно создать свою собственную виртуальную жизнь. Многие люди говорят, что этот проект гораздо лучше подходит для детей. Это немного не так. Игра действительно разработана для того, чтобы не травмировать психику ребенка. Здесь нет крови, насилия и многих других моментов. Однако это не означает, что подростки или даже пожилые люди не захотят играть в этот удивительный проект. Каждый момент в игре позволяет вам насладиться сюжетом в полной мере.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Toca Life World на ПК через торрент бесплатно.

Скриншоты Toca Life World на ПК

Toca Life World на ПКToca Life World на ПКToca Life World на ПКToca Life World на ПКToca Life World на ПКToca Life World на ПК

Видео к игре Toca Life World на ПК



Системные требования Toca Life World на ПК

  • Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel или AMD
  • Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
  • HDD: 4GB места на диске

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Toca Life World на ПК бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Toca Life World, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Toca Life World иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Toca Life World на ПК.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  517
Пиры: Личи  48
Размер: 1.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: