The Lost Wild скачать торрент

The Lost Wild


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 54

The Lost Wild отправит игроков в интерактивное приключение с видом от первого лица. Вам предстоит окунутся в невероятные события, исследовать живописную природу и многое другое. Вы будете играть в роли велосипедиста, который в начале игры попадает в аварию. После того как он остается без транспорта в глуши надо найти любой способ, который поможет добраться домой. Игроков процесс относится к категории симулятор ходьбы, а чтобы выбраться из долины надо пересечь реку при этом всеми силами доплыть до противоположного берега. Стоит отметить, что в игре представлен зимний и летний сезон. Чтобы начать играть, достаточно The Lost Wild скачать торрент от Механиков на русском. Все зависит от того насколько высоко герой будет забираться по горам, а значит будет меняться и пейзаж. Геймплей идеально подойдет для тех, кто устал от однообразия шутеров про зомби и тому подобного. Игровой процесс способен подарить исключительно положительные эмоции. Игра способна затянуть в игровой процесс на долгие часы.

Проект уже смог покорить сердца миллионов игроков. Это инди-приключение без сомнений удивит и порадует каждого игрока вне зависимости от его предпочтений в жанре. Основная задача заключается не только в том, чтобы найти выход, но добраться к нему целым. Верным путем будет поиск лодки, которая поможет добраться на тот берег удачно. Это развлечение понравиться как детям, так и взрослым. Стоит The Lost Wild скачать торрент на русском бесплатно на PC, чтобы иметь возможность лично насладиться преимуществами проекта. Игрок познакомиться со звездной системой, которая состоит из многочисленных планет, которые надо исследовать. Игроку будет интересно изучать мир пока не измениться климат и погодные условия. Стоит быть предельно внимательными чтобы не допустить грубых ошибок. На пути у игрока будет множество препятствий, с которыми предстоит справиться чтобы двигаться далее по сюжету. Разработчики позаботились о наличии качественной графики и детализированного окружения. Помимо вышеперечисленного на вас ждет яркое музыкальное сопровождение. У игроков не будет и минутки на то, чтобы скучать поэтому не стоит медлить со скачиванием проекта. Будет масса заданий, испытаний, а также препятствий, преодолев которые можно двигаться по сюжету чтобы добраться к финалу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Lost Wild через торрент бесплатно.

Скриншоты The Lost Wild

The Lost WildThe Lost WildThe Lost WildThe Lost WildThe Lost WildThe Lost Wild

Видео к игре The Lost Wild



Системные требования The Lost Wild

  • Windows 7 / 8 / 10 / 11
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Lost Wild бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: