Lost Judgment скачать торрент

Lost Judgment


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 18

Lost Judgment – это приключенческий триллер. Тут игрокам придется взять управление над основным героем, который работает частным детективом. Придется расследовать многочисленные убийства. Нужно перемещать по крупному мегаполису и доставать разнообразные сведения. Также препятствий будет немало как историй и противников. Чтобы начать играть, достаточно Lost Judgment скачать торрент на ПК на русском. Игроку придется выполнять многочисленные задания, в которых есть четкие указания. Нужно быть скрытным и стараться сделать так чтобы убийца не узнал что его ищут. Необходимо идти за ним по следам и задержать его. Персонаж может принимать участие, как в ближнем так и дальнем бою. Он может применять разные стили боя, каждый из которых основан на определенных правилах. Порой нужно будет доставать информацию из закрытых областей. Взлом замков, проникновение в помещения и поиск доказательств – это то, с чем предстоит столкнуться каждому игроку. Некоторые преследования будут в стиле погоне, поэтому стоит приготовить к разнообразному повороту событий. Игрокам придется потратить массу сил и времени ради того чтобы дойти до конца. Оно того стоит поскольку разработчики продумали отличный финал который запомнится пользователям надолго.

Можно совершать комбинации вперемешку с трюками, а также делать комбо удары. Тут на игроков ждёт яркое и интересное приключение, которое подарит массу приятных эмоций, а также удовольствия. Благодаря стараниям разработчиков пользователи могут насладиться чёткой графикой и удобным игровым процессом. Стоит Lost Judgment скачать торрент на PC бесплатно, чтобы иметь возможность лично насладиться достоинствами проекта. Помимо выше перечисленного стоит приготовиться к разным поворотам событий. Насыщенная сюжетная линия и открытый мир смогут погрузить игрока в виртуальный мир с головой. Игрокам будет чем заняться поэтому не скучать не придется. При расследовании дела стоит быть предельно осторожными и внимательными, а главное пробуждать смекалку, чтобы иметь больше шансов, избежать неприятностей. Игры в жанре детектива всегда пользовались огромным спросом, а разработчики двигаются в ногу с развитием индустрии. На просторах интернета можно встретить массу разных проектов такого типа.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lost Judgment через торрент бесплатно.

Скриншоты Lost Judgment

Lost JudgmentLost JudgmentLost JudgmentLost JudgmentLost JudgmentLost Judgment

Видео к игре Lost Judgment



Системные требования Lost Judgment

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5 2.8Ghz or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce GTX 950 or AMD equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 40 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.04.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Lost Judgment бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  26
Размер: 39.73 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: