State of Decay 3 скачать торрент

State of Decay 3


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 161

State of Decay 3 (Стейт оф Дикей 3) - это долгожданное продолжение самой известной в игровом мире игре про зомби, где вашей основное задачей будет выжить в этих нечеловеческих условиях. Играть вы будете от третьего лица, то есть вы сможете увидеть своего персонажа в действии. Чтобы выжить сначала вам придется State of Decay 3 скачать торрент на русском на ПК, а далее начать собирать пищу, оружие, ресурсы, также находить своих единомышленников, которые также пытаются из руин создать жилье и создавать сообщества, а самое главное в таких условиях отбиваться от зомби. Всем уже известно, что первые две части отличаются друг от друга. Третья же часть наоборот, не только объединяет их, но будет продолжением. Если вы уже давно ждали продолжение данной части, не теряйте время попросту, прямо сейчас рекомендуем State of Decay 3 скачать торрент Механики на русском языке с нашего интернет-ресурса.

Еще по при просмотре первого трейлера, было понятно, что главной героиней будет девушка. Она сидит около костра и ее одиночества нарушает страшный волк. Но сообразив, девушка решает прикинуться зомби и прогоняет его. Но на следующий день она находит уже раненного волка, которого съедает зомби-олень. Разработчики этим хотели нам показать, что во время игры нельзя расслабляться, потому что везде будет ожидать опасность. Стоит только отвлечься и вы сможете стать следующей жертвой. Как и в предыдущих сериях, каждый герой отличается друг от друга параметрами, которые улучшаются по мере прохождения игры. У вас уже сейчас есть возможность улучшить своего героя, нужно всего лишь Стейт оф Дикей 3 скачать торрент на свой компьютер с нашего сайта и начать приключение. Стоит также помнить, что после укуса зомби вы моментально можете умереть, если рядом с вами не будет необходимых медикаментов. Чтобы выжить в этой ситуации придется все время следить за своими параметрами, дать возможность отдохнуть своему персонажу или поесть. Вашим огромным преимуществом будет то, что зомби не видят, а только обладают слухом. Воспользуйтесь этой информацией правильно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать State of Decay 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты State of Decay 3

State of Decay 3State of Decay 3State of Decay 3State of Decay 3State of Decay 3State of Decay 3

Видео к игре State of Decay 3



Системные требования State of Decay 3

  • Windows 7 / 8 / 10
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать State of Decay 3 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: