Supraland Crash скачать торрент

Supraland Crash


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 74

Supraland Crash - увлекательная, захватывающая приключенческая игра, с помощью которой вы сможете отправиться в мир ярких сопротивлений и завоеваний, где полно монстров. Первоначально вы выберите для себя главного героя. Далее сможете сами создать его и задать индивидуальные характеристики, а уже потом заняться модификацией. С каждым шагом вы сможете получать улучшенные индивидуальные способности, учится все новым и новым приемам. Все это позволит вам сражаться сразу с толпой противников. Все это вам будет доступно, но сначала рекомендуем Supraland Crash скачать торрент на русском языке на свой компьютер, нажав кнопку скачать. Благодаря вашим улучшениям вам будут открываться все новые и новые функции, места для сражения и, конечно же, возможности. Но и это не все, также вам придется распутывать различные задачи и головоломки, которые максимально запутанны и требуют внимания.

Потихоньку постарайтесь исследовать ваш огромный мир, найти в нем много секретов, которые спрятаны по всему миру и сразу же начните их изучать и разгадывать. Проходя каждый шаг за шагом вы будете находить деньги, сокровища и мундирования для вашего героя. В игре все сделано максимально просто и доступно, но она все равно привлекает всех пользователей своей динамичностью, вы тоже это сможете проверить, для этого необходимо всего лишь Supraland Crash скачать торрент последняя версия с нашего интернет-ресурса. У вас будут супер способности, вы сможете легко прыгать, сражаться в бою и стрелять из лука. Почти все время в игре вы будете уделять исследованиям. Но в любом случае основной вашей задачей будет выжить в этом мире. Иногда это для вас будет совсем просто, но иногда придётся приложить максимум усилий, чтобы добраться до финиша. Несмотря на это, ваша задача не будет меняться. Вы можете хорошо и весело проводить время, для этого необходимо всего лишь правильно пользоваться своими возможностями. Поэтому вам нужно всего лишь хорошее настроение, чтобы вы смогли получить удивительные эмоции и новые открытия.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Supraland Crash через торрент бесплатно.

Скриншоты Supraland Crash

Supraland CrashSupraland CrashSupraland CrashSupraland CrashSupraland CrashSupraland Crash

Видео к игре Supraland Crash



Системные требования Supraland Crash

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
  • Процессор: Intel Core2Duo 2.66GHz и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: GTX 780 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 4.1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.22.8.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Supraland Crash бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  385
Пиры: Личи  32
Размер: 4.1 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: