» » Gothic 1 Remake Механики

Gothic 1 Remake Механики скачать торрент

Gothic 1 Remake Механики


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 134

Gothic 1 Remake - это ремейк очень популярной игры, которая сделана в ролевом жанре. Здесь вас будут ждать незабываемые приключения и события, где вы полностью сможете окунуться с головой и забыть про все. Не стоит беспокоиться, мир, в который вы попадете, давно вам знаком, но он стал намного лучше и современнее. Каждому пользователю будет интересен данный проект, станьте первым и прямо сейчас позвольте себе Gothic 1 Remake скачать торрент на русском языке. По сюжету вы отправитесь на территорию царства, где все полностью захвачена магическими существами, опасными и страшными врагами, смелыми героями. Именно здесь вы сможете стать частью, того приключения, о котором мечтали. Вы познакомитесь с главным героем, который является бывшим преступником. В прошлом он совершил огромную ошибку, о которой сожалеет по сей день и сейчас он готов на все, чтобы получить былую славу, которую он потерял. Главному героя игры Gothic Remake, то есть вам, нужно пройти очень много испытаний, где будут ждать множество врагов, обойти все ловушки и испытания, а самое главное бороться за свою жизнь до последнего. Сейчас самое время, чтобы испытать себя и свои возможности, а для этого всего-то нужно Готика 1 Ремейк скачать торрент на ПК с нашего интернет-ресурса. Самое страшное, что вам предстоит, это встретится со своими страхами. Нельзя забывать и про исследования, нужно будет уделить время на это. Благодаря находкам, которые сможете найти, вы сможете заполнить свой арсенал запасами и нужными предметами.

В игре Готика Ремейк вам придется взять роль Безымяннго, так же как и в оригинале. Король Робар, все заключенных отправляет в колонию, туда же попали и вы. Здесь вы будете добывать магическую руду. Однажды магия смогла вырваться и устроила хаос в долине. В вашем мире начали борьбу сразу три лагеря. Вашей целью является побег с магического купола. Но чтобы это сделать вам нужно исследовать королевство, сражаться орками и другими существами. Наберитесь терпению и вперед.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gothic 1 Remake Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Gothic 1 Remake Механики

Gothic 1 Remake МеханикиGothic 1 Remake МеханикиGothic 1 Remake Механики

Видео к игре Gothic 1 Remake Механики



Системные требования Gothic 1 Remake Механики

  • ОС: Windows 10 64 bit
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 30 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Gothic 1 Remake Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  26
Размер: 10.87 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
VLADYSLAV 13 сентября 2023 01:21
Звание: Гость
Спасибо. Игра понравилась
Зачем нужно было 30 гиг на диске , если игра заняла максимум 17 гигабайт ?
Цитировать