» » Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами

Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами скачать торрент

Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 117

Сталкер Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами - это изменение сюжета, в котором рассказывается история двух сталкеров, которые отправились в зону в поисках легендарного кристалла желаний. Новый сюжет, миссии по смене персонажей, отточенные диалоги, полностью раскрывающие историю персонажей. Неожиданные повороты в действии заставляют игрока постоянно интересоваться измененной позицией кордона. Выбор ответа или действия может остановить все, или развитие сюжета может получить новый импульс и открыть новые поисковые цепочки. Отмеченное звездными наградами преобразование «Чудесный кристалл» основано на движке «Сталкер Зов Припяти» и происходит в Кордоне. Помимо нового содержания сюжета и персонажей, игра получила собственный пакет STCoP Weapon 3.4.0. Сам же Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами скачать торернт последнюю версию вы сможете прямо сейчас.

События двух историй Сталкера происходят в 2014 году, когда главный герой Миллер входит в зону, надеясь найти легендарный кристалл - Властелин желаний. Тем временем Иветт, бывшая студентка-медик, пытается покинуть этот район по той же причине. Миллер знал, что зона хорошо защищена и был застрелен за незаконное пересечение. Поэтому он собрал все свои сбережения и отправился на контрольно-пропускной пункт южного Кордона. КПП отправляет главного героя к полковнику Кузнецову, с которым Миллер может вести переговоры. Главный герой отправляется в лагерь для новичков, где встречает волка и получает свои первые задания от местного торговца Сидоровича. В лагере для новичков Миллер знакомится с Иветт, которая в будущем станет его напарницей. Однако «дружба» с женщиной в зоне не всегда бывает положительной. Прямо из коридора вы можете узнать, что ждет двух новичков в этом районе, смогут ли они раскрыть секреты за кордоном и найти желаемый чудесный кристалл, отмеченный звездой.

Сюжет и задачи обычно хорошо проработаны и меняются в течение событий, в зависимости от решения игрока. Характер и исполнение иногда непредсказуемы. Поэтому мы рекомендуем вам сохранить их перед выполнением задач. Начинающему сталкеру Миллеру нужно добраться до середины зоны. Им движет непреодолимое желание дать желание, которое может исполнить только монолит. Миллеру может быть трудно найти общий язык с кем-либо из-за своих проблем, поэтому он часто участвует в конфликтах. Однако история неожиданно поворачивается, когда главный герой встречает красивую женщину. Некоторые из прекрасных миссий с кристаллами, предлагаемые звездами, выполняются в виде головоломок, временных телепортов, захвата объектов и поиска КПК. Так что не забудьте изучить информацию о сталкерах на вашем КПК в поисках мертвых и интересных файлов. когда обнаруживается гораздо больше оригинальных укрытий. Ну а пока вам предстоит Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами скачать торрент по кнопкам ниже.

Вовлечение сталкера в заговор наложило свой отпечаток и главный герой ожидает чего-то напоминающего дружбу и постепенно превращается в романтическую историю. Однако следует отметить, что у главного героя всегда есть выбор. Отсюда игрок может найти пасхалки, следы прошлого, такие как обращение Горбачева к аварии на Чернобыльской АЭС, оригинальное звуковое сопровождение некоторых сюжетов и просто авторский юмор.

Особенности Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами

  • Совершенно новая история с точки зрения Сталкера Миллера.
  • Знание игры партнером, участвующим в основной игре во время игры. Участвуя в решении поставленных задач, помогая в выполнении задач и непосредственно участвуя в расследованиях и поиске истины.
  • Новые персонажи со своей историей.
  • Тщательный диалог, полностью раскрывающий историю персонажей.
  • Интересные поисковые задания и неожиданные перипетии.
  • Интегрированный пакет вооружения.
  • Местоположение Кордона изменилось.
  • Пасхальные яйца, тайники, следы прошлого и иногда наличие звука.
  • Множество исправлений игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами

Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный ЗвездамиСталкер Чудесный Кристалл Дарованный ЗвездамиСталкер Чудесный Кристалл Дарованный ЗвездамиСталкер Чудесный Кристалл Дарованный ЗвездамиСталкер Чудесный Кристалл Дарованный ЗвездамиСталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами

Видео к игре Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами



Системные требования Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 6/8 GB
  • Видеокарта: 2 GB / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.6.02.
Версия мода: 03.05.2021 (версия модификации 2).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  21
Размер: 4 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline A7aK1 4 декабря 2022 16:40
Звание: Гость
мод очень классный,жаль короткий,в какие то моменты может напугать,очень затягивающий всем советую,очень жду продолжение от автора wink
Цитировать         
Репутация:
0
сергей 6 мая 2022 15:42
Звание: Гость
класная часть супер wink а вторая часть продолжение есть?
Цитировать         
Репутация:
0
вова Охрименко 25 сентября 2021 04:03
Звание: Гость
класный сюжет жаль короткий хотелось продолжение
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 22 мая 2021 10:28
Звание: Кэп
Цитата: зак ник
а на виндовс 10 пойдет

да пойдет
Цитировать         
Репутация:
0
зак ник 21 мая 2021 10:33
Звание: Гость
а на виндовс 10 пойдет
Цитировать         
Репутация:
0
Эниалуна Леон 16 мая 2021 07:54
Звание: ---
пожалуй этот мод слишком нашумел. да, сюжет хороший... но он очень короткий. хотелось бф продолжения
Цитировать         
Репутация:
0
павел Владимирович свотин 5 мая 2021 19:35
Звание: Гость
очень интересный мод,жаль что такой короткий и нет продолжения.....я думал что они дойдут до Чаэс вместе,было-бы здорово поиграть во вторую часть....Молодцы ребята!!!!очень увлекательно!!!
Цитировать         
Репутация:
0
Abbadon 18 апреля 2021 16:19
Звание: Гость
Хочу продолжения recourse
Цитировать